Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Gridan
(скарабей)
2012/08/30 22:44
Отель в Марса Аламе: самостоятельно new архив 

* для пользователя "Шарм 3 икса": поройтесь в Интернете и сами подтвердите, например, такой по-моему неплохой вариант:
1) компонент АвиаБилеты: На 08.09.12 из Киева в Хурагаду на 11 ночей
=$1082 (по 540 долларов на чел.), СНОСНО и не надо ни перед кем
унижаться) -Туда-Обратно ес.-но;
2) Отель в Марса Аламе: на 11 ночей с 8-го за 2-х на All: SolyMar Abu
Dabab $1265; или Tulip Magic Resort (ex-Golden Tulip)=$1100 (на Олл);
3) трансфер Хрг-МА-Хрг. (мы сами в одну сторону добирались за $ 17
смешанным типом "маршрутка"+ с Кузейра такси за $10 до точки в Хургаде- напротив о. Стэйгенбергер (т.е. рядом аэропорт) Хургады.
Понимаю, что Цена трансфера зависит от индивидуального таланта,
но все же, ее точно можно сделать меньше ТО как $140 за машину в одну сторону....
* Это был реальный, но разминочный пример, конечно полагаю, что есть потенциал долларов на 300-350 к снижению "самоконструктора"...
** Ну как, чего-то хоть доказал?



4_gin_tonik
(мумия)
2012/08/31 01:01
Re: Отель в Марса Аламе: самостоятельно new [re: Gridan]архив 

сколько у вас получилось итого ?
Из Киева с 28/08 по 2/09 можно было вылететь в Кроун Плазу или Хилтон (все МА ) на 10/11 ночей в пределах 1400-1600 уе за двох и не замарачиватся.. Ваш вариант дешевле?
PS билеты 540 много - можно найти 400-450
PPS не Египте нам мозги

Gridan
(верблюжья колючка)
2012/08/31 01:10
Re: Отель в Марса Аламе: самостоятельно new [re: 4_gin_tonik]архив 

...пожалуйста, читайте ПОСТ: то было- разминка, если поискать, то обещалось и ниже! Чего Вы придераетесь? Мне "по фигу" Ваши "Кроун Плазы", т.к. я стараюсь попасть в отели (Вы их название даже не знаете и не слышали, на рынке не продаются)...Человек (Шарм3икса) спрашивал, ему, вероятно, удобно на большой срок попасть в 2 отеля сразу за один перелет (на разные рифы, например)- умно! ...а, что Кроунах-Галиб больше неделе-то делать?... непонятно..Летите, Флаг Вам в руки!



4_gin_tonik
(мумия)
2012/08/31 01:56
Re: Отель в Марса Аламе: самостоятельно new [re: Gridan]архив 

полечу не переживайте и буду летать с ТО - мне так комфортнее да и дешеле.Ваш пост "
.да там полно отелей, где, вообще, нет никаких яхт и катеров...В Интернете можно и найти, и забронировать по "оптовым" ценам ("на фиг" никакие тур-операторы не нужны)..." .Я вам привел пример ,что ваши оптовые цены , на отели класом ниже намного дороже. Хотите "экстрима" летайте в одни вам известные отели (мы же тут все ничего не знаем) по оптовым ценам , ну и флаг ....
ЗЫ отели просто взяты из одного района, с теми которые приводили вы

Gridan
(верблюжья колючка)
2012/08/31 02:08
Летать с ТО? new [re: 4_gin_tonik]архив 

Надолго ли и надежно ли?

Gridan
(верблюжья колючка)
2012/08/31 02:09
Летать с ТО? new [re: 4_gin_tonik]архив 

Я из Москвы (не из Киева): был пример. * Сегодня по РБК ТВ (есть в архиве этого ТК) показали ситуацию с НЕВЫЛЕТОМ более 200 туристов
от ТО (Эль-вояж). Каким -то боком "выруливать ситуацию" будет ТезТур...чудно как-то! Что за героизм? Комментировала, кстати, Ирина Тюрина, ( знаете такое "чудо")? Она, косвенным образом и довела наш туризм до "таких интриг"....*ВЫВОД: а если ничего и никто НЕ БУДЕТ летать из РФ или UKR, то как Вы в "Галибу" попадете? Мы-то "кривым" перелетом (вообще без, даже ЧАРТЕРОВ то рф, долетим за 600 Ивро "туда-обратно" до МА, а Вы кому Путину жаловаться будете или в "Е...ную Россию" вступите...?

Svetla67
(хозяин дайвинг-центра)
2012/08/31 08:59
Re: Летать с ТО? new [re: Gridan]архив 

Да, в этом сезоне аппетиты ТО уж очень разгулялись, тоже прикидывала, что взять даже самый дешевый пакет из за перелета(с билетами у нас туго и невыгодно) и отдельно забронить отель , получается дешевле, и разница чувствуется.
Отельчики у Кука смотрите? там еще если промокод есть, то 5 процентов скидки можно получить, и иногда на дочернем медхотеле тоже ценник у них отличный.



istok
(перекати-поле)
2012/08/31 11:58
Re: Отель в Марса Аламе: самостоятельно new [re: Gridan]архив 

Да ТО дерут бабло не обосновано и ездил я б без них с удовольствием, так как к трансферу не привязан, но посмотрел я тот же Тулип у Лошади, так на те же даты 49300 из Москвы на двоих, так где ж выгода?



4_gin_tonik
(мумия)
2012/08/31 12:49
Re: Летать с ТО? new [re: Gridan]архив 

вы в чем-то безусловно правы. Выбирая время и место путешествия ориентируюсь конечно и на цену, будет интереснее и дешевле ездить без ТО -поеду. Хотя с годами энтузиазма все меньше.- лет 5 назад летали на Филипины своим ходом и 3 недели сами там организовывали.отдых -сейчас наверно не повтрили бы.
По поводу не вылета , так если вы купите только билет на чартер - тоже лотерея. У вас хоть на Марсу бывают прямые перелеты - завидую и цены у ваших ТО в среднем на 20% дешевле наших



tiresh
(евнух)
2012/08/31 13:57
Re: Летать с ТО? [re: Gridan]архив 

[ ]


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация