Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Tonik
(египетский воин)
2012/07/15 20:16
Отель на ноябрь архив 

Нужна Ваша помощь в выборе отеля для поездки в ноябре. Планировала Prima Life, но начала смотреть что еще наши туроператоры предлягают, вот что заинтересовало. Отзывы везде противоречивые...

1 Prima Life
2 Club Azur
3 Al Nabila
4 Royal Makadi
5 Steigenberger Al Dau Club
6 Coral Beach Rotana

Нужен пряж и море, номера и кормежка второстепенны. Наличие подогреваемого бассейна обязательно, но в них во всех, вроде как, он есть. В прошлом ноябре были в Bel Air, намерзлись жутко



DEN26
(путешественник)
2012/07/15 20:19
Re: Отель на ноябрь new [re: Tonik]архив 

5 Steigenberger Al Dau Club тока не сюда 90% попадете в старое здание звукоизоляция просто минусовая, окошки бойницы.....лучше набила там море шикарнейшее сам облизываюсь)

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

gabi33
(Египтянин)
2012/07/15 23:56
Re: Отель на ноябрь new [re: Tonik]архив 

Только вернулась из Набилы. Понравилось. Поеду еще.



Tonik
(египетский воин)
2012/07/16 11:00
Re: Отель на ноябрь new [re: gabi33]архив 

Про басеины в Набиле не понятно, греют или нет? В одном отзыве пишут что греют, в другом что вода ледяная...



IsaDora
(хабиби)
2012/07/16 11:33
Re: Отель на ноябрь new [re: Tonik]архив 

Были в Корал Бич Ротане на майские: туристы, бывшие до нас - жаловались на ветер, основной бассейн там небольшой - даже если греется в зимний период (посмотрите на сайте) - будет тесновато (в отеле много номеров)



basya2003
(looking for the summer)
2012/07/16 11:37
Re: Отель на ноябрь new [re: Tonik]архив 

1. Мне очень нравится. Из "недостатков" - небольшая территория (по мне это скорее достоинство, но не всем нравится), нет пакетных соков, и вода в кулерах только (*зато они стоят везде, в т.ч., в корпусах на этажах). Риф свой, можно пройти или проплдыть к рифовым стенкам Ранда
2. В наше время бассенй, официально не грели - иа если и грели, то плавать там было холодно, мы в соседний РА ходили. Вход к рифу неудобный.. На пляже бывают проблемы с лежаками. У пляжа лагуна..
3. Не была, но по отзывам очень большая территория, не очень удобная, так себе пит ание. Пляжи хорошие (мы в эту бухту ходили из Азуров плавать, еще когда НАбилу только строили).. За территорию не выйти
4. Большой просторный пляж. Много ресторанов. Анимация. Рифа у отеля нет, за снорком - к Арабескам пешком.

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Дервиш
(Египетский сфинкс)
2012/07/16 11:38
Re: Отель на ноябрь new [re: Tonik]архив 

а где безусловно в ноябре бассейны греют?

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

IsaDora
(хабиби)
2012/07/16 11:42
Re: Отель на ноябрь new [re: Дервиш]архив 

В феврале точно грели один в Grand Resort в Хургаде



Дервиш
(Египетский сфинкс)
2012/07/16 11:46
Re: Отель на ноябрь new [re: IsaDora]архив 

про ноябрь вопрос, а не про февраль..

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Tonik
(египетский воин)
2012/07/16 12:01
Re: Отель на ноябрь new [re: Дервиш]архив 

Makadi Sun, Bel Air, Г5... Больше нигде бассейнами не пользовались.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация