Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Babul
(песчаный змей)
2012/07/11 16:51
Кто на новенького? архив 

Туры в отель Sunwing Waterworld Makadi уже вовсю продаются, а может уже и отзыв кто может дать?



Alexm62
(суэцкий канал)
2012/07/11 19:42
Re: Кто на новенького? new [re: Babul]архив 

Ценник на него конский. На 2 недели у библиков 70 тыр сингл и 110 дабл. У Натали турс примерно на пяточёк дороже по обеим вариантам. И это за недострой :158:

Angora_White
(султан)
2012/07/11 21:50
"Стратегия снятия сливок..." new [re: Alexm62]архив 

... не чужда и арабскому предпринимателю.

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Alexm62
(суэцкий канал)
2012/07/11 22:02
Re: "Стратегия снятия сливок..." new [re: Angora_White]архив 

Не так сливки снимать надо, сделай качество, а потом поднимай цену. Здесь отель недостроен, но уже цена крутых отелей.



pinco
(Последний романтик)
2012/07/12 01:48
Re: "Стратегия снятия сливок..." new [re: Alexm62]архив 

Премьер Ле Реве сразу тоже круто ценник загнул, а потом "приземлились" и потихоньку вышли на то что было задумано по концепции.
Я не знаю на сколько недостроен этот Водный мир, но помню родственные Макали Палас и Гранд Макади когда они были новенькими, то там было очень хорошо (они были самыми лучшими "пятерками" на олле).



Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

pinco
(Последний романтик)
2012/07/12 01:51
Re: Кто на новенького? new [re: Babul]архив 

где-то на зарубежных сайтах видел с десяток отзывов
кажЫся на трипЭнвайзере

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

gabi33
(Египтянин)
2012/07/12 11:05
Re: "Стратегия снятия сливок..." new [re: pinco]архив 

Не, Премьер цену поднимал не сразу. Я успела туда дешево слетать где-то через пару месяцев после открытия.



Babul
(песчаный змей)
2012/07/12 13:00
Re: Кто на новенького? new [re: Alexm62]архив 

Информация про недострой достоверна? Или пальмы еще очень?



Alexm62
(суэцкий канал)
2012/07/12 13:31
Re: Кто на новенького? new [re: Babul]архив 

Пост с отзывчивого сайта:
Zavyalla [26.06.12 22:54:00]
Только что вернулись из Примы. Ходили по вечерам гулять в Санвинг и Маккади СПА. Потрясающе красиво, особенно вечером при подсветке фонтанов и бассейнов. Но Санвинг ещё строится, корпус около Примы - даже стены ещё не достроены, долбят и шумят весь день очень громко. Около корпусов стоит запечатанная мебель, вся в пыли, прямо на дорожке. Людей на территории практически нет, только охрана. Лежаки на пляже все пустые стоят, человек 10-15 только загорает. Ресторан около пляжа работает, но заняты треть столиков или даже меньше. Туалет на пляже работает, душ - нет ещё. Дорожки из белого мрамора сверкают чистотой. Всё освещено и пустынно. Вход в море около Примы очень приличный. Мы нашли проход по чистому песочку, входили без тапочек, в воде надевали ласты и прыли вдоль рифа в сторону Недостроенного понтона Гранд Маккади и обратно в Приму. Риф потрясает! Рыб не очень много, но очень красиво!!! Кто знает, кто продаёт эти отели и какая цена из Питера на 10-14 дней в октябре?



alex30
(египетский воин)
2012/07/12 21:35
Re: Кто на новенького? new [re: Babul]архив 

Мы были в начале июня в Паласе и ходили в Санвинг в аквапарк. Я тут уже писала, никто не заинтересовался. Да, в отеле вовсю отделочные работы, номеров открыто мало. Сколько ресторанов работает я не поняла. Но отель красивый, покруче Паласа. Аквапарк полностью работает. Есть бассейн с искусственной волной. Еще такая речка с течением, очень прикольная. Сечас народу там очень мало, нам понравилось, что в аквапарке мы почти одни были. Стоит 14 евро с человека на весь день с едой и всеми напитками и мороженным. Одевают браслеты и в 17,30 надо прийти снять к ним на рецепшен. Залог за них 10 дол. надо оставить.. Вечером в отеле затишье полное. Но красиво все подсвечивают.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация