Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Catreen
(аниматор)
2012/07/10 01:55
Еду в Хургаду... Где искать там рыб с кораллами? архив 

Так получилось, что упустили время. И смогли забронироваться только в Хургаду. В Шарм на 19-20 июля уже нет обратных вылетов, хотя места в отелях есть, как и билеты туда. Почему прилетает больше, чем улетает - загадка))).
"Наш" отель с 13-го по 20 - Дессоле Марлин Инн 4*. Только не надо мне уже про него рассказывать, что там Тагил и как там плохо... Хотя пишут, что анимация отличная, вход в море, весело. Дело сделано, других вариантов всё равно нет уже.
Меня интересует, где там искать рыбок и кораллы? 200 м. в море плыть - не предлагать, плаваю плохо, устаю быстро, глубины боюсь.
Может, есть куда пройтись там? Или только на экскурсии ехать? Куда тогда лучше, чтоб поинтереснее? Да разных рыб побольше...



lapulia36
(археолог)
2012/07/10 09:53
Re: Еду в Хургаду... Где искать там рыб с кораллами? new [re: Catreen]архив 

Рыб с кораллами ищИте в море)))
Если хотите пройтись и увидеть рыб-пройдитесь до Аквариума в Дахаре
Можете взять морскую экскурсию на Райский остров,похОдите по мелководью в маске...
Вообще-то интересное пожелание-увидеть побольше рыб,но в море плыть-не предлагать )))



Stefaniaya2006
(фараон)
2012/07/10 10:39
Re: Еду в Хургаду... Где искать там рыб с кораллами? new [re: Catreen]архив 

Или на острова или поездка в коралловый заповедник Шарм-эль-нага - там и поплавать около берега с рыбами можно и на пляже поваляться.



عاشق من مصر

dnestr
(Мистификатор)
2012/07/10 10:41
Re: Еду в Хургаду... Где искать там рыб с кораллами? new [re: Catreen]архив 

Хотите красОты увидеть-с дайверами, пока они ныряют -вы с маской вокруг кораблика ихнего...в спас жилете не утонете,его дадут коли боитесь...Если совсем качестенно-на сайт Садко зайдите-приедут за вами и привезут обратно..Других вариантов с вашего отеля нет,всякие морские прогулки от оператора и уличников-обычно отстой

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Catreen
(аниматор)
2012/07/10 11:01
Re: Еду в Хургаду... Где искать там рыб с кораллами? new [re: lapulia36]архив 

Я понимаю Ваш сарказм, самой грустно, что плаваю плохо... Конечно, хотелось бы как в Шарме - поплыла с понтона, по 10 метров в каждую сторону - и увидела))).
Но даже бы если я хорошо плавала, то скорее всего не решилась бы ТАМ плыть в море - яхты кишат, это видно на спутниковых картах...



Catreen
(аниматор)
2012/07/10 11:03
Re: Еду в Хургаду... Где искать там рыб с кораллами? new [re: dnestr]архив 

Где искать этих дайверов? Сколько это стОит?



DEN26
(путешественник)
2012/07/10 11:03
Re: Еду в Хургаду... Где искать там рыб с кораллами? new [re: dnestr]архив 

поддерживаю) 20 зелени и вы посетиите 2 рифа примерно с 9-15 длительность. обед, вода, чай включеено).....в Наге конечно очень красиво был там 2 раза но в июле жестковато по жаре) а на боте обдувааает)

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(путешественник)
2012/07/10 11:05
Re: Еду в Хургаду... Где искать там рыб с кораллами? new [re: Catreen]архив 

искать в яндексе "садко дайвинг" там все контакты)

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

lapulia36
(археолог)
2012/07/10 11:19
Re: Еду в Хургаду... Где искать там рыб с кораллами? new [re: Catreen]архив 

ваш вариант-поехать с дайверами, есть гостевой билет,вроде бы 20 долларов..все вам очень правильно советуют на форуме



Дервиш
(Египетский сфинкс)
2012/07/10 11:31
Re: Еду в Хургаду... Где искать там рыб с кораллами? new [re: Catreen]архив 

вы не тот отель выбрали, совсем не тот, хотя в Хургаде-Макади есть подходящие отели..
если с дайверами на яхтах не хотите или вообще морские экскурсии на яхтах не устраивают, можно в посмотреть экскурсии в бухты Шарм-эль-Нага или Корал Гарден, но туда ехать 40-80 км.




Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация