Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Alonka
(новенький )
2012/05/30 14:32
отель Sea Gull 4* архив 

Всем привет! в Египет летим первый раз. выбрали отель Sea Gull 4*. Поделитесь пожалуйста впечатлениями , кто был



konfetkalove
(кошка)
2012/05/30 17:49
Re: отель Sea Gull 4* new [re: Alonka]архив 

Была куча народа,
который пишет отзывы на турсайтах.Можно сходить и почитать,еще фото прилагают туристы.
Вы отзывы и фото видели,до того как купить тур?
Что-то,навевает,что Египет вы можете не принять после этого отеля.Хотя,может,вы специально выбирали отель в самом центре,на шумной улице



Alonka
(начинающий)
2012/05/30 19:09
Re: отель Sea Gull 4* new [re: konfetkalove]архив 

я читала отзывы, в основном положительные. И фото видела )) в Египет едем ради разнообразия, раньше были только в Турции. Посмотрим, мы люди такие -нам главное море )))

Лучше я бесплатно отдохну, чем за дешево поработаю)))

dnestr
(Мистификатор)
2012/05/30 19:34
Re: отель Sea Gull 4* new [re: Alonka]архив 

Там море никакое для Египта...Если вам надо именно Красное море, а это кораллы и рыпки-там их нет..Сам отель-очень средняя четверка

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Angora_White
(султан)
2012/05/31 11:19
... не принять после этого отеля new [re: konfetkalove]архив 

Фигня все это. Многие начинают свое знакомство с Египтом с этого отеля и не отворачиваются потом от Египта. Я сам с него начинал.

Топикстартеру: для начала знакомства отель нормальный. Главное - помнить, что это не самый лучший отель в первую очередь по расположению относительно моря. И соответственно по нему нельзя судить о Египте в целом!

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Alonka
(скарабей)
2012/05/31 12:02
Re: отель Sea Gull 4* new [re: dnestr]архив 

а нам и не нужно сильно глубоко чтобы было..тур куплен, назад дороги нет)) а куда можно съездить посмотреть рыбок оттуда не подскажете?

Лучше я бесплатно отдохну, чем за дешево поработаю)))

dnestr
(Мистификатор)
2012/05/31 12:50
Re: отель Sea Gull 4* new [re: Alonka]архив 

Идете в ближайший дайв центр,можно при отеле или у соседних,если своего нет и проситесь на бот с дайверами,гость на корабле называется..,уточнив при этом,подходит ли риф куда пойдут нырять для снорка...цена от 15 баков с человека..у гида прогулки не берите,если нужны рыбки,отстой и лажа

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

lenusha
(скарабей)
2012/05/31 15:20
Re: отель Sea Gull 4* new [re: Alonka]архив 

Мы тоже в этом отеле были в первое посещение Египта, и т.к первый раз то брали туры у ТО, у нас был Пегас, помимо прочих брали у него посещение острова Утопия. Мне очень понравилось.
На следующий год брали просто прогулку на яхте - г....но.



dnestr
(Мистификатор)
2012/05/31 15:25
Re: отель Sea Gull 4* new [re: lenusha]архив 

Морские прогулки с ТО-полное г....о

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Vichuha
(бедуин)
2012/05/31 22:15
Re: отель Sea Gull 4* new [re: Alonka]архив 

Были в этом отеле, очень понравилось. Достойное питание, в основном итальянская кухня, много фруктов - физалис, клубника, несколько сортов фиников, апельсины, бананы и пр. 2 пляжа, один искуственная лагуна с пологим входом, защищена от ветра. Отличный СПА-центр, хорошие массажи. Большая красивая территория, дьюти фри и торговый центр в новом корпусе. рядом куча магазинов, кафе и рыбный ресторан. Кораллов нет, но рыбки заплывают. За рыбками на пляж отеля Захабии можно съездить.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация