Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
lenusha
(новенький )
2012/05/28 12:01
Десерт Роуз архив 

Собираемся купить тур в этот отель, по отзывам прочитали как негативы , так и позитивы о нем. В результате собраной инфы осталось несколько вопросов:
Пешком вечером прогуляться в сторону Сенсо молла - дорога не через пустыри и свалки?, и насколько далеко.
Есть какие-то кораллы - если они дейсвительноесть то как далеко и глубоко от берега, , к ним какой-либо спуск, или с берега?
Возрастной и национальный контингент?




andrejK
(калым за час)
2012/05/28 13:33
Re: Десерт Роуз new [re: lenusha]архив 

с конца.

контигент - тагил. 100%-ный.
со всем вытекающим.

кораллов никаких нету.
(жалкие остатки - слезать с пирса).

сензо - довольно близко. по прямой сначала к аква парку, а потом направо.

собственно вопрос в связи с вышеизложенным -
а зачем вы собираетесь купить тур в этот отель???

lenusha
(новенький )
2012/05/28 16:48
Re: Десерт Роуз new [re: andrejK]архив 

Один из отелей подходящий нам по цене, посмотрели по отзывам, вроде бы не очень страшно. Опять же по отзывам наличие рыб имеется, неплохое расположение. Вот от этого и отталкивались при выборе. Цена вопроса 80-85 тыров на 3-х взрослых на 10ночей, не Москва. Публика "тагил" конечно несколько напрягает, но не пугает. Два года назад были в Монтилоне, на тамошний тагил смотрели как на театрализованную постановку, было забавно.



jambo
(хирург фараона)
2012/05/28 20:11
Re: Десерт Роуз new [re: lenusha]архив 

Ну тогда вам бояться нечего.
Если выбрали этот отель по критерию цена и за эту цену качество - это неплохой вариант.



DEN26
(археолог)
2012/05/28 21:34
Re: Десерт Роуз new [re: lenusha]архив 

1.наличие рыб есть в любом отеле)
2.расположение ммм на любителя...из плюсов только сензо и аквапарк недалеко
3. нуу из москвы 85 за розу переплата) у нас это цена 2-х даблов регионы незнаю
4. тагил- ну тоже на любителя)
а что еще вам предлагают за эти мани?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

nelli
(хирург фараона)
2012/05/29 03:56
Re: Десерт Роуз new [re: lenusha]архив 

после монтилона получше будет,хотя бы территория больше ,и отель поновее,нет такой раздолбанности,питание чуток получше. и кстати на мое удивление персонал был шустрый.
контингент оставляет желать лучшего...
но если что там рядом диско Гавана...



lenusha
(начинающий)
2012/05/29 11:12
Re: Десерт Роуз new [re: nelli]архив 

Спасибо, вы меня немного приободрили, если Десерт не хуже Монтилона, то не так уж все и страшно. Ну что Вы все о контингенте, что Вы хотите увидеть в отелях эконом класса, если широкие массы наших граждан ринулись "отдыхать" за границу, да еще и практически в "коммунизм"- сбылась мечта народа, каждому по потребности. Ведь живем же мы с контингентом рядом, в одном доме, подъезде, через стену. И ничего. А по поводу диско, если только с дочерью, ей 16-ть, а сами, так лучше бы живая музыка, кстати в том же Монтилоне была, да и в сигалле тоже.



sharmxxx
(Мистификатор)
2012/05/29 14:20
Re: Десерт Роуз new [re: lenusha]архив 

Так и живите дома...с соседями))). Я, например, еду к Красному морю за рыбко-кораллами. Да и за спокойным времяпрепровождением.Люблю и в теннис и в волей поиграть. Но с тагилом этого не бывает. Везде пьяная толпа...на той же волейбольной площадке. А это уже не волейбол...не отдых.

sharmxxx

lenusha
(начинающий)
2012/05/29 15:10
Re: Десерт Роуз new [re: sharmxxx]архив 

Ну зачем же так резко, с такими соседями не только я и но вы живете. И прежде чем писать хоть бы прочли о чем речь. Я тоже не резвится с быдлом еду, а отдыхать. Обидно конечно, что Вам не удается поиграть в волейбол, теннис и спокойно времяпроводить отдых с рыбко-кораллами , тем более обидно, что так называемый тагил все больше завоевывает пространство, а отелей где их нет становится все меньше. Да и те стараются специализироваться на западниках, а россиянам не продаются. Так что наверное не мне, а Вам лучше дома сидеть, что бестолку ездить-то коли отдыха не получается.



sharmxxx
(Мистификатор)
2012/05/29 15:23
Re: Десерт Роуз new [re: lenusha]архив 

Ну...для начала...Вам нужно научиться правильно читать. Скобочки вот такие ))) не заметили, или не знаете их назначение ?
А по поводу моего сидения дома...не Вам решать ) Как катался 3-5 раз в год, так и буду кататься к Красному морю. Только не [] типа Г5 или Роял Рожана, или Десерт Роуз, а в более-менее нормальные отели. Вы ведь тоже деньги не печатаете...И жалко, когда отдых портится из-за каких-то мелочей...или не мелочей. Вы спросили, я ответил. Лучше в Шарм слетайте. А по Хургадинску...мало чего знаю. Был вот не так давно в Меркури. Очень достойная четвёрка.

sharmxxx


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация