Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
olddervish
(верблюжья колючка)
2012/04/08 22:42
Пассажиры пишут.... new архив 

* стоит ли покупать Тур с такими услугами?
Моя нашла подруга нашла отзывы и предупредила меня. На NordWind
никогда и никуда не собирались, но может Вас (всех кто в Египет) ЭТО
предостережет...[]
...." 3 февраля 2012 в 8:01
Антон Антонович
Nord Wind - это ужас и ад...

Все началось еще в Перми 20 января, просидели прождали вылет 2 с лишним часа... Вместо заявленного перелета Пермь - Пхукет, нас посадили на Краби... Трансфер с Краби 3 с половиной часа... Ну а сейчас а самом перелете, борт старый, салон крайне не удобный, если себя не сдерживать в высказывания, это просто скотовоз... Экипаж вымотанный по самое не хочу, от этого не улыбок, ни приветливого отношения, а только рык и ответы сквозь зубы... Еда ужасная... Ужасные дешевые соки и газ напитки... Одним словом кромешный ад... А обратный рейс 1 февраля, был еще ужаснее... Задержка на 5 часов в аэропорте Пхукета, сам перелет опять же в ужасных условиях тесноты салона, посадка в Уфе, погран и таможенный контроль... короче Ну его нафиг... Потом гемморой с багажом, регистрацией и прочим... Однозначно больше через Пегас и Норд винд не полечу... Нафиг, нафиг закричали дете!!!" Ну, а Вы как, полетите?

basya2003
(looking for the summer)
2012/04/08 22:48
Re: Пассажиры пишут.... new [re: olddervish]архив 

Мне вот сейчас при выборе отеля на майские в давно знакомом ТА сказали, что были случаи отказов со стороны летчиков лететь на бортах этой а/к - из-за их технического состояния
После этого тему возможного полета с Пегасом и их а/к я для себя прикрыла
Пусть парк обвят сначала

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

olddervish
(верблюжий хвост)
2012/04/08 22:59
Инфо -нелишняя new [re: basya2003]архив 

Спасибо Вам, что подтверждаете ИНФО, (а не пустые слухи)..., хотя мы,
зная чуть больше про техническое обслуживание самолетов Обученными Сертифицированными Специалистами не рискнем с "этими партнерами" лететь и бесплатно!
* Вот еще отзыв: 25 декабря 2011 в 16:39
"Андрей
Туроператор просто сильно экономит.

Нужно просто понимать, что NW - чартерная компания на 100% собственность Пегаса и главная задача Пегаса - сэкономить на этих перевозках любой ценой, отсюда и скотовозные убитые салоны с кол вом кресел на пределе вместимости, и запущенные туалеты и плохое питание. Вы ведь не покупаете NW - вам его "всовывают" как часть турпродукта. и выход здесь один - не отдыхать с Пегасом. Решайте сами)...".*Предлагаю нашим соотечественникам ВЕРИТЬ!



EWA
(египетский воин)
2012/04/08 23:09
Re: Инфо -нелишняя new [re: olddervish]архив 

да хороший совет,а если от нас ни кто кроме Пегаса не летает(((( выбора то нет

Улыбнись прохожему,пусть помечтает

Tanyavrbv
(скарабей)
2012/04/09 08:24
Re: Инфо -нелишняя new [re: olddervish]архив 

В прошлом году тоже летали через Пегас, Норд Винд, нам так рейсы напереносили, два дня отдыха потеряли. Больше никогда через Пегас не полетим.



basya2003
(looking for the summer)
2012/04/09 10:30
Re: Инфо -нелишняя new [re: olddervish]архив 

Проблема только в том, что из большинства регионов кроме Пегаса, больше никто не летает вообще.. и у людей альтернатива - тащиться через москву, что и сложно, и недешево, и неудобно, особенно с детьми, или лететь Пегасом с их НордВиндом.. Из Москвы даже у Пегаса вроде выбор есть - они раньше по крайней мере, продавали туры с полетами ТСО..
Мне мой знакомый в ТА сказал, что были обращения со стороны нескольких ТА в Пегас именно в отношении авиакомпании, состояния самолетов и обслуживания на борту.. Вроде как, ПЕгас обещал или даже уже закупил несколько более новых (менее старых) бортов.. Но на какие направления они будут их ставить..
Я для себя, услышав эту инфу, вывод сделала - без меня..

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

МТО
(султан)
2012/04/09 10:39
Re: Инфо -нелишняя new [re: basya2003]архив 

Сегодня читала отзыв на каком-то другом сайте. Семья летела от Пегаса в Шарм Оренбургскими авиалиниями, а обратно NW. Сравнение как раз оказалось не в пользу первого. Написали, что самолет был новый, более просторный, чем у Ор.А. Может и правда начинают "обновляться"?



Saharok
(Лежачий камень)
2012/04/09 10:47
Re: Пассажиры пишут.... new [re: basya2003]архив 

что были случаи отказов со стороны летчиков лететь на бортах этой а/к - из-за их технического состояния
---------------------------------------------------------------
Так не бывает. Девочки из ТА - фантазерки.

При выявлении неисправности конкретного борта - полет откладывается или отменяется у всех а.компаний.
Есть неисправности, с которыми по регламенту можно лететь, отложив проблему.
Но невозможна ситуация, когда пилоты поднялись на борт, пощелкали тумблерами, понюхали, постучали ногой по колесу - эээ...нет, я на этом самолете не полечу, отказываюсь типа.

Пилоты - работники а.компании, бригада бортпроводников может быть со стороны.

Другой вопрос - какого возраста техника в а.компании и насколько обшарпан салон, как работает сортир.

Из любителей летать на технике... эээ...в возрасте - это трансаэро.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

basya2003
(looking for the summer)
2012/04/09 10:50
Re: Пассажиры пишут.... new [re: Saharok]архив 

Ну, полодим, человек из ТА, на слова которых я ссылалась, не девочка.. и даже, я бы сказала, не мальчик..
В данном случае - за что купила, за то и продала, со ссылкой на источник..
Насчет ТСО - согласна, бывают очень обшарпанные борта и у них.
Но про многочасовые, а то и дневные, задержки, в отношении ТСО жалобы бывают сильно реже. На что и уповаю

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Saharok
(Лежачий камень)
2012/04/09 10:54
Re: Инфо -нелишняя new [re: МТО]архив 

Самолет был новый, более просторный.
--------------------------------------------------------------------
Нет у них новых самолетов.
А что такое более просторный? Кресел каких-то не хватало - поэтому появилась просторность?
У Нордвинда есть несеолько широкофюзеляжных Б767, но у них же есть и узкофюзеляжные, какой поставят на рейс (сезон, направление).


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация