Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
svetta
(эксперт)
2012/03/19 16:41
Concord Sport Area или Sierra Resort ? архив 

Помогите советом, знатоки))! В Египте раз 15 были. Выбор между 2-мя отелями. бюджет одинаковый, отели-2я линия, даже рядом находятся, помогите советами, что лучше - едут мама с дочкой, 45 и 18, риф-приоритет, но ведь там и риф одинаковый почти...
Цена - похожая... А вы куда поехали бы?? Второй день мучаюсь, как буриданов осел...
Пожалуйста!!! Помогите!!



konfetkalove
(кошка)
2012/03/19 16:55
Re: Concord Sport Area или Sierra Resort ? new [re: svetta]архив 

Я бы в Сиерру.Есть СОХО,народ стал писать,что отличная анимация в отеле и на СОХО,со скидкой боулинг.Питание хвалили.2 дискотеки.
Тем более,если цена почти одинакова.Значит,или на Спорт она задрана,или Сиерра ,на редкость,подешевела.На ультре рестрораны на СОХО.

svetta
(эксперт)
2012/03/19 17:36
Re: Concord Sport Area или Sierra Resort ? new [re: konfetkalove]архив 

Спасибо! Море точно одинаковое?)))
Номера))-если хочется с балконом -это в Сьерре 2 этаж, правильно?



MALblSHKA
(мираж)
2012/03/19 21:03
Re: Concord Sport Area или Sierra Resort ? new [re: svetta]архив 

море одинаковое))) рыбок обычных много, красивых мало, была в январе и марте в спорте, плавала вдоль всех отелей, живых кораллов ОЧЕНЬ МАЛО, практически нет, одна радость была из рыбок в январе с понтона мурену видели и во время отлива осминога меленького, в марте огромных наполеонов и скатика. больше не чего интересного. в марте из нашего отпуска 2 дня штормило понтоны были закрыты,
будут вопросы пишите.



konfetkalove
(кошка)
2012/03/19 23:33
Re: Concord Sport Area или Sierra Resort ? new [re: svetta]архив 

Около Конкорда поинтереснее,если плыть налево в сторону Савиты,а от Сиерры к 4Сезонам.
Гаден вью-проблемное размещение в Сиерре,но говорят,что отель не заполнен




svetta
(эксперт)
2012/03/20 01:56
Re: Concord Sport Area или Sierra Resort ? new [re: MALblSHKA]архив 

Спасибо за отзвычивость ))), все же по совету Мыши беру Конкорд, чуть дешевле... Надеюсь на хорошее!))



MALblSHKA
(портье)
2012/03/20 12:20
Re: Concord Sport Area или Sierra Resort ? new [re: svetta]архив 

будут вопросы по конкорду пишите-отвечу



amoral
(Второе дыхание)
2012/03/21 05:50
Re: Concord Sport Area или Sierra Resort ? new [re: svetta]архив 

Я бы в Конкорд поехал. Уровень повыше, чем у Сиерры

Слишком много чего-то это плохо, но вот слишком много хорошего виски в самый раз. М. Твен

svetta
(эксперт)
2012/03/21 19:19
Re: Concord Sport Area или Sierra Resort ? new [re: MALblSHKA]архив 

Вот спасибо, думала напишу поближе к вылету, все интересует)), что просить при заселении, какие корпуса и номера, есть ли WiFi, куда плыть, чтобы поинтереснее рыбков посмотреть. Вот такие вопросы))!!
понимаю -не оригинальна, зато буду подкованна)!



iriska1
(коварный визирь)
2012/03/21 20:40
Re: Concord Sport Area или Sierra Resort ? new [re: svetta]архив 

Рыбок смотреть лучше вдоль своего пляжа.Причем, от пантона направо лучше кораллы. Где-то на уровне пляжного бара(примерно) в островке-пещере живет ГИГАНТСКАЯ мурена! Нужно внимательно присмотреться в расщелину на глубине. Я не первый раз вижу мурену, но с такой в Шарме встретилась впервые! Я была в шоке! Далее вдоль Санрайза - не плохо, а у Сиерры-Савоя совсем слабенький риф, и рыбки какие-то мелкие. Если плыть налево от понтона, то наоборот, кораллы поинтереснее,чем у Санрайза, зато рыб совсем мало было. А так встречали и Наполеона Гришу с подругой, много скатов,флейты, балистоды, пикассо, и много других. В 2010 году посчастливилось увидеть недалеко от пантона огромную рыбу крокодила! Да и вообще в 2010 году показалось рыб больше, чем в прошлом и в этом году. Может кормить меньше стали?
Насчет Wi-Fi - в отеле платный. А вот на трибуне футбольного стадиона отличный Wi-Fi Хилтона. Бесплатно.
Селиться в принципе все равно куда - номера одинаковые. Нам понравилось в 4 корпусе. Ближе к пляжу, и недалеко от бассейна и ресторана. Хотя там все не далеко!




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация