Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Larissa
(мумия)
2012/03/11 23:44
Выбор из 5-ти отелей Хургады архив 

Прошу помощи у знающих людей. 15 апреля, семья с дочерью 19-ти лет. Бюджет ограничен (70 тыс). Вылет из Самары, 8-11 ночей. По цене подходят Клаб Азур,Гранд си Хостмарк, Синбад аква, Си Галл, Монтилон, Корал Бич Ротана. Может еще что посоветуете? Можно на полупансионе, но тогда не 70 тыс, а подешевле. Приоритеты: чистое море, нормальный пляж, питание, если бы с рыбками, то муж был бы счастлив, ну и дискотека и анимация для дочери. Хочу уже бронировать, вылетов не много. Очень надеюсь на помощь.



DEN26
(археолог)
2012/03/12 00:38
Re: Выбор из 5-ти отелей Хургады new [re: Larissa]архив 

советовать нестану...просто для инфы Синбад аква, Си Галл кораллов нет, дискухи есть, в симбаде на 2-й линии вроде раньше в литтбудду нахаляву пускали.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

verasha
(Тайна Фараона)
2012/03/12 01:45
Re: Выбор из 5-ти отелей Хургады new [re: DEN26]архив 

зато в Синдбаде ресторанов вал на трех территориях, аквапарк(при клубном ALL), находится на променаде. Анимация живенькая. а вот кораллов и правда нет, зато спокойное и плавное море с песочком.



DEN26
(археолог)
2012/03/12 02:09
Re: Выбор из 5-ти отелей Хургады new [re: verasha]архив 

дык я непротив)).все так (в опциях стоят рыпы и дискухи вот и написал)...променад для меня единственное место в красноморске где я жить могу)....правда я бы предпочел Сиву гранд или гранд резорт редсишные

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2012/03/12 02:36
Re: Выбор из 5-ти отелей Хургады new [re: Larissa]архив 

В Клаб Азуре сейчас ветренно при всей прелести отеля, В Си Галл, пожалуй, не надо...
Синбад достоен к рассмотрению, Монтильон , пожалуй, мимо, помимо того, что "старперский", так еще и другие минусы есть......Корал Бич еще дальше послать..)

А не хотят они лететь из Москвы? так-то они и в макади Сарайю бы по цене прошли ночей на 8 )))))


Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

DEN26
(археолог)
2012/03/12 03:11
Re: Выбор из 5-ти отелей Хургады new [re: Larissa]архив 

сейчас глянул у бибиков из самары 80000 светятся бельэйр,арабелла с оллом там рыпы есть....НО есть ли туры в реале или только у них на сайте есть незнаю...звонить нуно)

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(археолог)
2012/03/12 03:13
Re: Выбор из 5-ти отелей Хургады new [re: DEN26]архив 

упс они на 18-е светятся(

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(археолог)
2012/03/12 03:16
Re: Выбор из 5-ти отелей Хургады new [re: Unknown_bat]архив 

дааа за 70 на 10 всетаки либо симбад либо москву рассматривать

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

samson70
(Гюльчатай)
2012/03/12 16:03
Re: Выбор из 5-ти отелей Хургады new [re: Larissa]архив 

берите синбад. пока ещё предлогают.



Larissa
(мумия)
2012/03/12 20:36
Re: Выбор из 5-ти отелей Хургады new [re: Unknown_bat]архив 

Только были в Гранд отеле в ноябре, устала я от этих немецких пенсов)) Дочь бы там от скуки с ума сошла. Выбрали СиГалл




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация