Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
morece
(скарабей)
2012/02/28 09:40
Бюджетно, сердито, достойно архив 

на море не собирался, т.к. летом куплены билеты на евро 2012, текущий бюджет уже сверстан, но...
возможно в середине марта выгонят на недельку в отпуск и тут подумал, почему бы впервые не побывать на синайском полуострове
из более менее бюджетных предложений приглянулся Coral Beach Montazah Rotana Resort 4*, на двоих на 8 ночей из Ростова за 28 т.р., ну чем не вариант?
цель такая - отдых на территории отеля, по одной вылазке на променад и олд маркет
до этого был только в средней пятерке в кемере (PGS world palace) - остался доволен всем
если за такую цену можно чего то желать - то хотелось бы на территории отеля диско+какие-нибудь аннимационные вечера (но не принципиално)
вообщем примерно так
как считаете выбор отеля оптимален в моих условиях или можно что-нибудь добротнее найти (5-7 т.р. в случае необходимости докинуть сверху могу)



gashmarig
(царица нефертити)
2012/02/28 11:39
Re: Бюджетно, сердито, достойно new [re: morece]архив 

Самое ценное в этом отеле - риф.Питание после кемерской 5 думаю сильно разочарует.Вечерняя анимация-тухлая( ну или сколько выпить).До олд маркета далеко ,на такси.Если интересует не снорк а тусовка - лучше что-нить другое посмотреть



morece
(скарабей)
2012/02/28 11:41
Re: Бюджетно, сердито, достойно new [re: gashmarig]архив 

в первую очередь интересует пляжный отдых как говорится, остальное все по возможности бюджета, снорк наверное особо нет, ну пару раз с маской занырну - не более того



gashmarig
(царица нефертити)
2012/02/28 11:50
Re: Бюджетно, сердито, достойно new [re: morece]архив 

Длинные понтоны и течение не очень ассоциируются с пляжным отдыхом. Мы сюда ездили 2 раза сноркать - остальное вторично.А с маской совсем не обязательно заныривать -достаточно плыть по поверхности - Рас Назрани многие считают одним из еще не до конца вытоптанных рифов Шарма.Если еще не бывали в Еги - почитайте форум - многое отличается от Турции -и отели и море и пляжи.



morece
(скарабей)
2012/02/28 12:18
Re: Бюджетно, сердито, достойно new [re: gashmarig]архив 

ну как бы в это время и в эти деньги альтернатив особо нет, немного подкорректирую тогда цель: позагорать и искупнуться
если снорк не главное то что в эти дентги будет получше для моих целей?



Pionerka
(аниматор)
2012/02/28 13:03
Re: Бюджетно, сердито, достойно new [re: morece]архив 

гы... когда первый раз в Египет ехала, тоже думала, что снорк - мне не главное Теперь еду только за снорком, все остальное - вторично.



gashmarig
(царица нефертити)
2012/02/28 13:13
Re: Бюджетно, сердито, достойно new [re: morece]архив 

К сожалению про другие цели в Еги - не компетентен. Кмк главные ценности этой страны - подводный мир Красного моря и постройки высокотехнологических цивилизаций (которые выдают за плоды рабского труда).



gashmarig
(царица нефертити)
2012/02/28 13:15
Re: Бюджетно, сердито, достойно new [re: Pionerka]архив 

Почти аналогично,только я уже подозревал это.



morece
(скарабей)
2012/02/28 13:20
Re: Бюджетно, сердито, достойно new [re: gashmarig]архив 

тогда получается за эти деньги ничего лучше не найти?



gashmarig
(царица нефертити)
2012/02/28 13:24
Re: Бюджетно, сердито, достойно new [re: morece]архив 

Конечно можно и в Монтазе просто позагорать и покупаться - что многие и делают - а еще ходят в тапкх по кораллам,кормят хлебом рыбу ,собирают текстильных конусов в плавки. И очень удивляются - а чо нельзя чтоле?




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация