Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

turtleagk
(портье)
2012/02/24 00:33
Два+1 архив 

Друзья мои,
Помогите с выбором плс.
Два взрослых оглоеда и малышка 8 лет
Срок - 9 ночей, вылет из СКВ, начало в районе 26 - 30 апреля
Важно вход в море по песку, за пределы отеля не собираются. Нужен детский клуб ( ну там типо порисовать, полепить и т.п.)
Желательно аквапарк или в отеле или неподалеку.
Туроперотор - Пегас (из СКВ больше никто не летает).
Заранее спасибо
Ах, да, отель д.б. 5-ка, бюджет в районе 100крублей


Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn (c) HP Lovecraft

basya2003
(looking for the summer)
2012/02/24 12:29
Re: Два+1 new [re: turtleagk]архив 

Не знаю, кто такой СКВ...
А так - я бы Мадинат Макади посоветовала бы посмотреть - отелей там много, везде неплохое питание, зеленая территория, есть десткие площадки и мини-клубы. Вход песчаный, аквапарк для готсей отелей бесплатный..

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

turtleagk
(портье)
2012/02/24 13:11
Re: Два+1 new [re: turtleagk]архив 

Ну, вам, иностранцам, оно и ни к чему СКВ - обозначение аэропорта города Сыктывкар. Международное - SKV.
Да я сам сразу пальцем в Макади ткнул, спасибо. Пегас предлагает три отеля в Макади - Al Nabila, Stella Makadi Garden и Harmony Makadi bay. Я посоветовал Аль Набилу и надеюсь, что не ошибся

Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn (c) HP Lovecraft

gashmarig
(царица нефертити)
2012/02/24 13:34
Re: Два+1 new [re: turtleagk]архив 

четырьмя постами ниже - вести с полей из набилы



basya2003
(looking for the summer)
2012/02/24 13:46
Re: Два+1 new [re: turtleagk]архив 

Я ведь даже бывала в СКВ - и неоднократно.. Но во не выплыло ни разу.. РНД - еще знаю... А вот СКВ - это уже профессионально-летное.. Вряд ли кто-то из жиелей СПБ () будет писать, что они летят из ЛЕД..

А из трех отелей, которые предлагает Пегас - однозначно лучше всех - с точки зрения снорка - Набила... Но это окраина Макади - там с территории отеля не выйти в принципе.. т.е., некуда.. Но горки вроде есть. И вход песчаный

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

verasha
(Тайна Фараона)
2012/02/24 16:07
Re: Два+1 new [re: turtleagk]архив 

в Набиле даже какая то анимация детская шуршит. Призывы на минидиско слышала ежедневно и один раз наткнулась на рисующих деток. Просто мне это не актуально и поэтому только глазом зацепилась. Еще там есть минигольф. Правда не знаю платно или нет. Есть настольный теннис( если любите, берите ракетки с собой). Пляж отличный и для деток и для взрослых. Мороженое халявное в баре Аврора днем. Соков из пакетов нет, но не дорогие фреши в главном ресторане.



gashmarig
(царица нефертити)
2012/02/24 17:51
Re: Два+1 new [re: verasha]архив 

Что пакетированых соков не стало? В мае 2011 они были ,но только в барах и их не афишировали - спросишь - нальют из-под прилавка



verasha
(Тайна Фараона)
2012/02/25 00:49
Re: Два+1 new [re: gashmarig]архив 

да? да мы просто и не спрашивали)))))))))) мы в первый день мотались в Хургаду за симками и инетом и привезли себе пакетов 10 сока. Поэтому "искать по барам" просто потребности не было)))))))))




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация