Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
sharmxxx
(вторая волна иммиграции)
2011/12/29 16:02
Mercure Хургадинск new архив 

Достойный отельчег. Пара недель пролетела незаметно. Хорошее питание---новая мебель...сантехника...плазма в номерах. Всё работает отлично. Территория интересная. Пляж классный. Анимация просто бомба. Ни разу нигде не заметил ни одной очереди. Куча бесплатных девайсов...как сауна...сквош...большой и маленький теннис...мини гольф (это всё, включая оборудование). Как-то так...

sharmxxx

Urec
(перекати-поле)
2011/12/29 16:13
Re: Mercure Хургадинск new [re: sharmxxx]архив 

Это который раньше Софителем звался? Как погода?
У меня тут товарищ дней пять назад из Хургадени прилетел. Говорит, что погода обалденная, ветра нет и тепло.



zhuzha
(аниматор)
2011/12/29 17:04
Re: Mercure Хургадинск new [re: sharmxxx]архив 

Лет -дцать тому назад туда (софитель) ездили как-раз из-за анимации, потом команда ушла и был провал. Сейчас, с Ваших слов, похоже, что отель возраждается, обновление номеров, конечно, давно требовалось. Сами номера, я так понимаю, остались как прежде крохотные, в стандарте третью кровать для ребенка поставить не возможно было. В связи с этим вопрос, в каком количестве человек проживали в номере, какой бронировали и какой достался? Еще раньше там была очень популярная серф станция и было много серферов обучающихся и катающихся, а для обычных купающихся в море был огорожен неудобный треугольный сектор, нужно было всегда внимательно следить чтобы какой-нибудь "чайник" не проехался по голове. Как сейчас с этим дело?



sharmxxx
(вторая волна иммиграции)
2011/12/29 18:12
Re: Mercure Хургадинск new [re: Urec]архив 

Погода удалась. Ни дня без штиля. Ветерок с берега небольшой.

sharmxxx

sharmxxx
(вторая волна иммиграции)
2011/12/29 18:24
Re: Mercure Хургадинск new [re: zhuzha]архив 

С мая этого года сменили название. Полностью изменилась и политика отеля (в лучшую сторону).Номера не крошечные. Обычный стандарт в 26 метров. Размещения триппл нет. Диван (в красивой нише с отдельным плавно регулируемым освещением) можно использовать для размещения дабл + ребёнок.Зеркала---стеклянный стол---удобные кресла...молодцы дизайнеры. А санузел - прямо шедевр. Отличная душевая кабинка со всякими дождями- массажами и с двумя входами-выходами. Двери раздвижные. Номера, за исключением восьми коннект (смежные через дверь) все абсолютно одинаковые. Реально около 80 % вид на море. Так что переплачивать за аля си вью нет смысла. Серф станция есть и она не напрягает. Наоборот прикольно наблюдать за чайниками. Отгорожено очень много места для снорка и инструкторы хорошо следят за подопечными.Да и чукча на вышке доблестно свистит, если что. Не столкнётесь. Два раза в неделю бесплатные 20 ти минутные уроки сёрфа и столько же дайвинга.Риф...Что я могу сказать после 15 ти лет шармосноркания (только что слово придумал ). Осьминог живёт справа за мысом. Голова с футбольный мяч. Красавец. Цвета прикольно меняет.Контингент...славяне - процентов 10. Остальные финны и норвежцы с дойчами.

sharmxxx

jelis
(коварный визирь)
2011/12/29 18:47
Re: Mercure Хургадинск new [re: sharmxxx]архив 

подогрев бассейны есть? детские площадки не заметили? детский стол:?



sharmxxx
(вторая волна иммиграции)
2011/12/29 18:58
Re: Mercure Хургадинск new [re: jelis]архив 

Бассейн с подогревом. Есть большой детский клуб. Детей целыми днями не видно, что радует ))) Есть детский зал при ресторане.

sharmxxx

jelis
(хабиби)
2011/12/29 19:01
Re: Mercure Хургадинск new [re: sharmxxx]архив 

ну вы посоветуете отель? уж очень цена понравилась...пока выбираю между Дана бич и Сива гранд..не сильно сдувает на пляже? на территории?



jelis
(хабиби)
2011/12/29 19:15
Re: Mercure Хургадинск *DELETED* new [re: sharmxxx]архив 

Сообщение удалено. Удалил jelis

sharmxxx
(вторая волна иммиграции)
2011/12/29 19:21
Re: Mercure Хургадинск new [re: jelis]архив 

Да не стану я сильно советовать. а то...мало ли что изменится в отеле.Хотя...мне понравилось. Смотрите на цену. Если не рвёт - езжайте. ветер...Там как бы рукотворная бухта. Разве что восточный ветер будет. Тогда, наверное, волна будет присутствовать. А так - вполне комфортно. Да и все лежаки защищены заборчиками, которые и от ветра защитят и интим создадут )))

sharmxxx


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация