Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
shavikova
(перекати-поле)
2011/12/24 04:08
Корал бич Монтазах зимой- развейте сомнения архив 

здравствуйте!. Получилось так,что я ,достаточно опытный турист, взяла путевки не подумая-)). вернее,имела на обдумывание 30 минут времени. и отправила за покупкой путевок мужа,написав 4 отеля-)) по убыванию. Хотела взять Конкорд Спорт или бич Альбатрос . но написала в списке спросить про Корал бич Монтазах9 самй последний был-0)).Взял он его - тур агент посоветовала,а он тормознул. Едем 7 января.уже потом посмотрела,что ветренно и бассейны без подогрева. я его раньше летом рассматривала и видно в голове заложилось. Читаю сейчас отзывы.и везде натыкаюсь на плохое питание. честно говоря в шоке-((.едем не запланированно,из-за ребенка,который болел серьезно больше месяца,чудом выбили отпуск на неделю со скандалом на работе,узнали ,что авиабилетов мало и поторопились. Питание важно качественное-у ребенка были проблемы с пищеварением с осложнением на нервную систему и психолог посоветовала его вывезти на море- . Неужели все так плохо? Ветер и питание в основном. песочек и заход не нужен,все плавают хорошо.И я так понимаю,отель на отшибе-каждый день в аквапарк не наездишься.. мы не привереды- в Арабии, в пенси Азур нам понравилось. в монтазахе намного хуже? на что настраиваться?
про красивые кораллы знаю,если бы без дитя ехала,на все остальное ,кроме кораллов было бы наплевать.



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2011/12/24 05:23
Re: Корал бич Монтазах зимой- развейте сомнения new [re: shavikova]архив 

мдаа..... действительно, не подумав...
С Конкордом ни в какое сравнение не идет...
Но, все ж, не критично...
коль уж все плавают и не сильно привередливы, то отдохнете нормально....Никаких проблем с питанием в этом отеле замечено не было...
Ветер да, в этом году еще и холодно..
Но, уверена, хороший отдых зависит только от вас
чего и желаю)


Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

minelli
(кошка)
2011/12/24 10:33
Re: Корал бич Монтазах зимой- развейте сомнения new [re: shavikova]архив 

питание,конечно,не очень,но отравлений не было.

Чтобы открыть дверь в будущее,нужно сначало закрыть дверь в прошлое,чтобы не сквозило...

tiresh
(коварный визирь)
2011/12/24 13:45
Re: Корал бич Монтазах зимой- развейте сомнения new [re: shavikova]архив 

С питанием нормально. Не особенно разнообразно, но все съедобно, при нас никто не отравился. Удачного отдыха!



Дервиш
(Египетский сфинкс)
2011/12/24 14:41
Re: Корал бич Монтазах зимой- развейте сомнения new [re: shavikova]архив 

питание то ладно, кроме того что только курица-рыба каждый день, мясо 2 раза в неделю, остальное очень прилично))) вот как-бы не сдуло вас там, место открытое, в крайнем разе будете ходить на понтон он Мельи Синай, там пляж более прикрыт от ветра..

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

minelli
(кошка)
2011/12/24 15:29
Re: Корал бич Монтазах зимой- развейте сомнения new [re: Дервиш]архив 

там и возле бассейна может сдуть-отель на возвышенности.....

Чтобы открыть дверь в будущее,нужно сначало закрыть дверь в прошлое,чтобы не сквозило...

Дервиш
(Египетский сфинкс)
2011/12/24 15:33
Re: Корал бич Монтазах зимой- развейте сомнения new [re: minelli]архив 

ролик снятый в июне
http://photo.qip.ru/users/cheburashechka.photofile/video/v18001428a2b/view/

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

Pipers
(мудрец)
2011/12/24 15:53
Re: Корал бич Монтазах зимой- развейте сомнения new [re: shavikova]архив 

Где узнали про билеты? Тоже собираюсь улететь 7-го -- 11-го января, вылеты на эти даты всегда без проблем были.

Люблю планету ЗЕМЛЯ, всё нравиться.

minelli
(кошка)
2011/12/24 16:46
Re: Корал бич Монтазах зимой- развейте сомнения new [re: Дервиш]архив 

я была в июле,так для июля ветерок даже хорошо,не так жарко,а вот в январе,думаю,не комфортно будет.А вообще,народ сначала оплачивает отель,а потом начинает спрашивать,смысл?

Чтобы открыть дверь в будущее,нужно сначало закрыть дверь в прошлое,чтобы не сквозило...

shavikova
(перекати-поле)
2011/12/24 22:39
Re: Корал бич Монтазах зимой- развейте сомнения new [re: Unknown_bat]архив 

Спасибо! Сама сижу -локти кусаю. Блин,поручила мужу- он все напутал.сейчас орет,что больше ничего делать сам не будет-))). Вот ,вроде объяснила,написала- чего на него нашло?пытаюсь выяснить -орет-))). Главное цена почти одинаковая и знаю,что в конкорде безветренно, были раньше в Савите




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация