Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
YBS
(евнух)
2015/08/17 21:50
Re: В метро с багажом? new [re: Alexm62]архив 

Если ехать в аэропорт, то можно найти до 1000 рублей (если едешь, например, из СВАО в Домодедово). Из аэропорта - несколько дороже (рублей на 200-250).



aiva
(закат в пустыне)
2015/08/18 07:35
Re: В метро с багажом? new [re: verasha]архив 

Нет, спасибо. Такси не рассматриваю. Хочется не зависеть от пробок.

Хочешь сделать хорошо, сделай сам

Alexm62
(вторая волна иммиграции)
2015/08/18 08:06
Re: В метро с багажом? new [re: YBS]архив 

согласен, даже с моей провинциальной колокольни недорого


меня в Шарме из аэропорта до ГХШ за 20$ согласились довезти после утомительного, для обеих сторон, торга, изначально 40$ причём опросил штук 7-8 машин, видно такса такая

JuliaL
(сфинкс)
2015/08/18 11:40
Re: В метро с багажом? new [re: Alexm62]архив 

300 фунтов?! Да и даже за 150 до соседнего города можно доехать километрах в семидесяти. Не может быть такой таксы. Просто наши в основном не торгуются, учитывая наши же цены, вот и избаловали их. Будет спокойно ждать сговорчивого и дождётся.

Alexm62
(вторая волна иммиграции)
2015/08/18 12:39
Re: В метро с багажом? new [re: JuliaL]архив 

я написал как было, сам офигел от цены с учётом , что ехать 5-7 минут неторопясь

я тогда опоздал на свой самолёт(трансы) и добирался на "попутном"(нордвинд), поэтому и трансфер мне не светил, и как я написал ценник в 40$ мне назвали не в одной машине и за 20$ торговались до упаду.

хотите верьте хотите нет. мне никого обманывать смысла нет

надо учитывать что в аэропорту и цены другие, чем просто в городе. попробуйте за ту же 1000 найти машину из Домодедово, если и получится то с очень большим трудом.



JuliaL
(сфинкс)
2015/08/18 13:49
Re: В метро с багажом? new [re: Alexm62]архив 

Из аэропорта до саамой последней гостиницы я за 10 долларов доехала. Он назвал другую цифру, я поблагодарила и пошла уже метров 30 не знаю куда, он догнал.
А одеваться проще не пробовали? А то ,может, им как-то неудобно низенькую цену называть?)
Я вот теперь переписала тел.такси с фиксированной ценой. Правда, в Хургаде, в Шарм-Эль-Шейх случайно попала, больше мне туда не надо).



Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/08/18 13:52
Re: В метро с багажом? new [re: JuliaL]архив 

ABC такси тоже мудрят с фикс прайсом
всегда внимательно смотрите на счетчик
посадка6.5 ф

в прошлой жизни я был al dora.

Alexm62
(вторая волна иммиграции)
2015/08/18 14:08
Re: В метро с багажом? new [re: JuliaL]архив 

я поблагодарила и пошла уже метров 30 не знаю куда, он догнал.
-----------------------------------------------------

я был со здоровым чемоданом, поэтому строить оскорблённую невинность было крайне неудобно

одеваться проще не пробовали
--------------------------------------------

это было незапланированное опоздание, я собирался как и большинство туристов воспользоваться оплаченным трансфером,

но за совет спасибо одеться нищим чтобы доехать за 10$ это блестящая идея :lol: без обид.





JuliaL
(сфинкс)
2015/08/18 14:57
Re: В метро с багажом? new [re: Hurghadahome]архив 

Спасибо, я и их записала. 6 фунтов - это ничто по сравнению с ожиданием фокусов всю дорогу. Едет и что-то придумывает. И ведь придумывает, хоть о цене договорились.



okida
(Тайна Фараона)
2015/08/18 15:06
Re: В метро с багажом? new [re: verasha]архив 

пришло тут в Питер московкое такси - толи убер, то ли похожее что-то... Тарификация поминутная. Представляю как на нем по Москве ездить


Мосты для тех, кто плавать не умеет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация