Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
greenmedved
(эксперт)
2015/11/05 09:56
Re: Вернулись из 3 углов фейроуз new [re: Marusyaka]архив 

Забавно, хорошо что не стал выискивать возможность поехать в фейроуз, а купил эквинокс, то что турики продавали.
Никаких очередей, а если приходить во второй половине ужина, так и вообще можно застать абсолютно пустой ресторан.
Напитки можно взять и самому, без мутатни официантов.
Ни мух, ни тем более ворбьев в столовой. Все чисто, скатерти и приборы на столах меняют мгновенно, места свободные всегда есть.
2 грозы это да, это была песня, особенно вторая с ливнем, который залил все что можно.
Бассеин чистый, фильтры меняют два раза в день, вечером ручная чистка как положено, никогда не видели мусора.
Номер убирали стандартно для еги, не сказать что хорошо, но всегда все было на месте и в нужном количестве, без запахов и насекомых.
Стаканчики в барах стекло для попить на месте или бумажные для с собой.
К Пегасу тоже никаких нареканий, все четко и по делу, Корал похоже ваще опустился ниже плинтуса.

З.Ы. дюгу два раза видел.

Marusyaka
(бедуин)
2015/11/05 10:31
Re: Вернулись из 3 углов фейроуз new [re: greenmedved]архив 

Я тоже еквинокс рассматривала как вариант. Меня смутили лишние 30км от Хургады и, по описаниям, скудный хаус риф и постоянный ветер. До Абу-Дабабба с ребенком не находишься.
А от прошлогодичного фэйроуза остались только положительные впечатления. Но в этом году что-то все не то оказалось )

Jah loves you.

Alexm62
(вторая волна иммиграции)
2015/11/05 10:31
Re: Вернулись из 3 углов фейроуз new [re: greenmedved]архив 

Корал похоже ваще опустился
------------------------------------------------------

стандартно для наших ТО, зачем напрягаться, когда и так всё сходит с рук



aiva
(Махмуд, зажигай!)
2015/11/05 11:58
Re: Вернулись из 3 углов фейроуз new [re: Marusyaka]архив 

Вас просто не повезло.
Я сравниваю прошлогоднюю поездку и последнюю, питание в отеле стало лучше (появились чернослив, курага, изюм и инжир на завтрак; ассортимент фруктов увеличился, больше), воду в номер постоянно уборщик доносил - кулерами мало пользовались.

PS Все никак отчет не домучаю.


Хочешь сделать хорошо, сделай сам

greenmedved
(эксперт)
2015/11/05 12:31
Re: Вернулись из 3 углов фейроуз new [re: Marusyaka]архив 

Тогда наверно все же Эквинокс не подошел бы вам, бухта там классная и огромный кусок с песчаным входом, для детей шикарно. Но если ребенок уже такого возраста что и поплавать на коралл есть желание, то получается что все не очень рядом, не сказать что далеко, но не так что прям раз и от берега уже смотришь.



Marusyaka
(бедуин)
2015/11/05 13:09
Re: Вернулись из 3 углов фейроуз new [re: aiva]архив 

Я ничего не имею против отеля. Для Егитпа он на очень неплохом уровне находится, хотя и цена на него тоже не самая низкая.
По питанию я не сильно заметила отличия - все вполне добротно и качественно. А воду нам и в прошлом году каждый день в номер ставили.

Jah loves you.


Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация