Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
DEN26
(имеет справку)
2015/08/20 18:46
Re:по вечерам некий проходной двор присутсвует new [re: greenmedved]архив 

самая тихая тишина в моей жизни была в горах Казахстана на пустюююющщеей турбазе....НО суслики в норах ворочались )))) почти шутка (так и было)

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Alexm62
(вторая волна иммиграции)
2015/08/20 19:04
Re:по вечерам некий проходной двор присутсвует new [re: DEN26]архив 

представляю как было слышно , если на этой турбазе кто-то занимался сексом



DEN26
(имеет справку)
2015/08/20 19:56
Re:по вечерам некий проходной двор присутсвует new [re: Alexm62]архив 

ненене во-первых в СССР секса небыло)))) а в третьих....Этох ТУРБАЗА там стены огого если окно закрыто хоть режь))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

greenmedved
(песчаный змей)
2015/08/20 20:33
Re:по вечерам некий проходной двор присутсвует new [re: DEN26]архив 

Самая тихая тишина в моей жизни, это во время горных походов, люблю я горы, не дикие высоты, где уже только снег круглый года, а этак до 3000 метров, самое то.
Так вот когда ночью в полнейшей тишине лежишь в палатке, если ветра нет, даже ползающие насекомые кажутся бегущим стадом слонов, аж жутковато становится )))

З.Ы. Кстати идеальный отдых для отключится от всего. За 5-6 дней похода жизни в кардинально иных условиях, плюс нереальные красоты горных пейзажей, плюс физический нагрузки, просто вверх топать не каждый то пойдет, а в походе еще и рюкзак тащить нужно 20-25кг. В итоге ощущение такое как будто месяц отдыхал.



DEN26
(имеет справку)
2015/08/20 21:01
Re:по вечерам некий проходной двор присутсвует new [re: greenmedved]архив 

ага плюс воздух разрежен это клево на кровь и дыхалку действует, дайвинг, фридайвинг и горы мозг очищают наглухо ....Можно совместить например в Армении на Севане)))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

glesha
(аниматор)
2015/08/21 09:51
Re:по вечерам некий проходной двор присутсвует new [re: greenmedved]архив 

"Раз пошла такая пьянка"... В этом году в очередной раз посетили Ко Куд в мае (не сезон), через неделю жена взвыла от безлюдности, в отеле одни, на большинстве пляжей одни или редкие 2-3 человека через 1-2 км, в кафе одни. Пришлось выдвинуться в сторону цивилизации. Это и не горы и не египетский олл, но просто супер!!! для уединения вообще бомба.



greenmedved
(песчаный змей)
2015/08/21 10:35
Re:по вечерам некий проходной двор присутсвует new [re: glesha]архив 

Эх, красота, а я бы так жил и жил, чтобы совсем никого вокруг, красотища.
Мы с женой вдвоем в сентябре 2013 по западному Кавказу хорошо так прошлись. За неделю ни одного человека не встретили. В последний день уже на спуске только с пастухом повстречались.

З.Ы. а в Тай я боюсь лететь, далеко, спина у меня больная, я до Египта то еле живой долетаю.

Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/08/21 11:25
Re: Напряг. new [re: Ярик]архив 

а я трусы и не снимал...

в прошлой жизни я был al dora.

Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/08/21 12:19
Re:по вечерам некий проходной двор присутсвует new [re: greenmedved]архив 

Про знакомые места пишите)) Красивейшие альпийские луга с гигантскими растениями, в районе северо-западной Гвандры, ниже ледника МордЫ. Исхожено неоднократно.



greenmedved
(песчаный змей)
2015/08/21 13:51
Re:по вечерам некий проходной двор присутсвует new [re: Vichuha]архив 

Мы в районе поселка Архыз бродили.
По хребту Абишира-Ахуба.
Перевалы там в районе 3000 все.
Агурские озера, озеро Кяфар, озеро Чилик...и куча более мелких.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация