Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Поиск попутчиков, знакомства
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Hurghadahome
(Весенний призыв)
2014/12/02 18:33
Re: Поиск человека! new [re: lapulia36]архив 

да там их как грязи в кисловодске , не этот так другой, все готовы облапошить человека потенциального деньгодавателя, правда Ириш?)

в прошлой жизни я был al dora.

lapulia36
(Тайна Фараона)
2014/12/02 19:33
Re: Поиск человека! new [re: Hurghadahome]архив 

Да,Максик,там их,временно потерянных,как песка в пустыне..
Нам это понятно,как дважды два, с высоты своего трезвого ума и колокольни прожитых лет)



verasha
(суэцкий канал)
2014/12/02 21:23
Re: Поиск человека! new [re: Hurghadahome]архив 

какие все добрые и позитивные... желающие помочь девушке)))))))))



Hurghadahome
(Весенний призыв)
2014/12/02 22:05
Re: Поиск человека! new [re: verasha]архив 

Мы этих девушек за много лет в жизни стооолько видели, что историй будет больше чем информации за всю жизнь форума вместе взятую...
потому нам и смешно, дурези лезут в нищую вонючую страну к гнилозубым арабам, которые поголовно больны разными вензаболеваниями , и еще кое чем более неприяным, когда есть нормальные страны типа италии испании кипра(всеж не муслимы) где если уж решила что черный тебе мил то лучше уж туда, хотя честно , нам пофиг) Мы таких называем опыленки, и уважения они вообще не вызывают никакого
ПС меня больше беспокоит куда Ярик сопли девал в своей новомодной маске))

в прошлой жизни я был al dora.

Ярик
(закат в пустыне)
2014/12/02 22:46
Re: Поиск человека! new [re: lisenokd2002]архив 

А вы ему свой телефон в каком формате написали?
Несколько дней назад бармен-египтянин просил меня объяснить, как позвонить Наташа в Москву. Принёс записку от нее. Там написано: Наташа 8-964......




homosapiens
(хирург фараона)
2014/12/02 23:00
Re: Поиск человека! new [re: Hurghadahome]архив 

Полностью солидарен со всезнающим братком Максом и Лапулькой!
Вот только никак не могу понять - как они, знающие всего то десяток, ну два от силы, слов по-русски способны так вскружить голову нашим лэди! :mat:

иногда хургадинец

Hurghadahome
(Весенний призыв)
2014/12/02 23:19
Re: Поиск человека! new [re: homosapiens]архив 

Друг, ты забыл про пенис натертый раствором опия, от которого дамы сходят с катушек? эти штучки я от главного мачо литл будды слышал) он так еще ехидненько про наших шармут отзывался)

в прошлой жизни я был al dora.

homosapiens
(хирург фараона)
2014/12/02 23:34
Re: Поиск человека! new [re: Hurghadahome]архив 

Ну нет! Шармутки - это одно. Я так миркую, ЭТИМ мадамам и мазать ничего не надо. А если Это разделить на 2 этапа. Этап 1-й - знакомство с "жертвой", действия, повадки и разговоры. Этап 2-й - как ты говоришь - пенисный!. Так вот. Как думаешь, что происходит на 1-м этапе? Как молодые, ещё не гнилозубые арабосы работают? Вот ты например, зная 20 слов (чудных) по-итальянски, смог бы снять туристку-итальянку на красной, у мавзолея? Да, и она не шармотка.!

иногда хургадинец

lisenokd2002
(скарабей)
2014/12/03 08:54
Re: Поиск человека! new [re: Ярик]архив 

Ярик, телефон правильно писала, смс он мне присылал, все отлично доходило. И я не Наташа )



lisenokd2002
(скарабей)
2014/12/03 08:56
Re: Поиск человека! new [re: sharmxxx]архив 

sharmxxx
я уже не уверена, что тут есть люди, которые могу реально помочь..
а вы в Египте многих знаете или собираетесь туда ехать?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация