Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Поиск попутчиков, знакомства
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
никс
(Вечный студент)
2014/12/13 13:36
Re: Поиск человека! new [re: serebro]архив 

Кать, меня попросили найти пропавшего Друга. Я его и найду. Но Семья для меня это свято. В этом году в ноябре было 30 лет совестного счастья. Однако, если бы мне моя жена сказала , что я тебя больше не люблю и ухожу к другому, которого она полюбила, то я бы это принял за удар Судьбы для меня и Счастье для Неё. И брать вину на себя за чужое счастье/НЕсчастье (Лисёнка) я не берусь. Ей и её сердцу виднее. Насильно мил не будешь, помнишь русскую мудрость? А люди зачастую берутся судить и поучать, как бы , например, Лисёнку, было жить лучше. Неблагодарное это занятие лезть под кожу другому. Разводы и свободу выбора для Сердца ещё никто не отменял.
Хотя по своему, твоё мнение тоже есть правильное, но это для тебя.(а ещё в книжках тоже пишут про любовь до гробовой доски и на одном последнем дыхании, надеюсь это пр меня).

Тестирую новый Аватар, критика принимается.

никс
(Вечный студент)
2014/12/13 13:42
Re: Поиск человека! new [re: Corall_Cherry]архив 

Я однолюб и верю только в лебединую верность. Но в жизни, когда 6 Заповедей нарушается всеми ежедневно, Любовник имеет право быть.И за это "право" современной жизни наказание так же имеет быть, иногда даже мгновенно.И всегда Бог наказывает тебя САМЫМ ДЛЯ ТЕБЯ ЛЮБИМЫМ - машиной, деньгами, любовником, детьми, мамой или твоим здоровьем.Ему виднее.Элементарно иногда просто кирпич или сосулька на голову с неба падает... :reproach:

Тестирую новый Аватар, критика принимается.

Hurghadahome
(Весенний призыв)
2014/12/13 14:28
Re: Поиск человека! new [re: никс]архив 

ог ге наказывает, наказывает сатана и басманный суд Коля

в прошлой жизни я был al dora.

Corall_Cherry
(вторая волна иммиграции)
2014/12/13 14:48
Re: Поиск человека! new [re: никс]архив 

Молодец, хвалю. Ищи ДРУГА.любовники приходят и уходят,друзья остаются. Но ходи аккуратно,сосульки,все таки......

- Не выносите мозг!
- Да его еще не заносили ...

Corall_Cherry
(вторая волна иммиграции)
2014/12/13 14:49
Re: Поиск человека! new [re: Hurghadahome]архив 

Каждый сам себя наказывает....

- Не выносите мозг!
- Да его еще не заносили ...

sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2014/12/13 15:20
Re: Поиск человека! new [re: Corall_Cherry]архив 

Любовника надо выбирать аккуратно. Это муж может быть случайным, а любовник должен быть надёжным )))

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Corall_Cherry
(вторая волна иммиграции)
2014/12/13 15:41
Re: Поиск человека! new [re: sharmxxx]архив 

а если муж не просто случайный,а ещё и любовник в одном лице?)))

- Не выносите мозг!
- Да его еще не заносили ...

Corall_Cherry
(вторая волна иммиграции)
2014/12/13 15:45
Re: Поиск человека! new [re: Corall_Cherry]архив 

А она ищет ДРУГА. У неё муж- любовник не разговорчивые.Лисёнку поговорить не с кем.

- Не выносите мозг!
- Да его еще не заносили ...

никс
(Вечный студент)
2014/12/13 17:57
Re: Поиск человека! new [re: Corall_Cherry]архив 

Опять же, смотря где ходить к любовнику в Египте нет сосулек (шутка,канешна)



никс
(Вечный студент)
2014/12/13 17:59
Re: Поиск человека! new [re: Hurghadahome]архив 

Максик, ну ясно дело ты избранный но неужели даже тебе от твоей молодой жены красавицы охота к пышнотелой и мудрой женщине под бочок ?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация