Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Ответы на самые частые вопросы
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
all_1984
(султан)
2011/04/11 11:13
Re: оплот самтуризма как Дахаб полупустой new [re: fektia]архив 

а почему после выборов не будет..?

ай эм фром ТК=)

игорьсолод
(путешественник)
2011/04/15 20:41
Re: оплот самтуризма как Дахаб полупустой new [re: fektia]архив 

Ко всему Ирининому хотелось бы добавить:
- К сожалению в Хургаде (Саккале и Дахаре) очень пыльно. Разрыли и перекопали всё, что могли. Наверное захисаваховская месть.
- Цены на пляжную - плавательную атрибутику упали.
- Открылся новый Абу-Ашаровский маг. В конце Мамши - напротив Султан Бич. Там же и Клеопатра с фикс ценами.
- Стало меньше мусора. Новые баки. И убирают регулярно.
- Вода стала чище - с малого количества катеров меньше отходов. Кораллы отдыхают от полиэтеленовых мешков, верёвок, банок и пр.



Rojdeniy_v_CCCP
(новенький )
2011/06/25 15:18
Re: Ситуация в городах Египта. new [re: fektia]архив 

Подтверждаю с другого берега)) Я щас на синае, в Шарм Эль Шейхе, что могу сказать, в Багдаде все спокойно. Недавно вернулся из Каира, все как обычно, правда закрыт музей и стало еще больше пробок)))



VoronDA
(новенький )
2015/07/30 07:50
Re: Дахаб ??? new [re: Дервиш]архив 

Что реально Дахаб полупустой ? А что тогда с кемпингами в сторону "голубой дыры" , закрылись что ли ? И не опасно ли сейчас самостоятельно ехать туда ????Как вообще новые власти относятся к "дикарям"?

Alexm62
(красавица востока)
2015/07/30 08:00
Re: Дахаб ??? new [re: VoronDA]архив 

не смущает что сообщение о полупустом Дахабе написано в апреле 2011?

VoronDA
(новенький )
2015/07/30 10:22
Re: Дахаб ??? new [re: Alexm62]архив 

А каким образом год соотносится с моим сегодняшним интересом к месту и ситуации ? Это претензия не по адресу , отправить тему из частых вопросов в архив -дело модераторов и админов ! Тогда я просто создам актуальное сообщение . По делу пишите , если что то есть ответить !

Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/07/30 15:41
Re: Дахаб ??? new [re: Alexm62]архив 

Не смущает это товарища! :kto:



Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/07/30 15:48
Re: Дахаб ??? new [re: VoronDA]архив 

В Дахабе всё нормально, кемпинги работают. Можно по инету забронировать.Обстановка, как всегда, - спокойствие и релакс.



VoronDA
(начинающий)
2015/07/30 19:53
Re: Дахаб ??? new [re: Vichuha]архив 

так меня давным давно ничего не смущает ,но обычно стандартное правило любого форума - не создавать новых тем ,дублирующих уже существующие и уж тем более не моего ума дело определять актуальность тем висящих в "частых вопросах" и поскольку к историкам я себя не отношу , то мне казалось очевидным , что интересует теперешняя ситуация , потому как что было раньше я и так знаю ,хотя уже лет 8-10 не был в Египте и уже давно не числюсь в топе этого форума .И поскольку мне без разницы теперешняя форумская тусовка ,то ответ ожидался от любого , а не от автора темы !



Corall_Cherry
(вторая волна иммиграции)
2015/08/08 14:23
Re:Присоединяюсь. new [re: fektia]архив 

только из Хрюгады - опасно только солнце- уезжала было +45 в тени. Арабские каникулы- много детей, любят поворовать. Остальное все прекрасно, как и всегда.
Тепло, уютно как дома.




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация