Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Ответы на самые частые вопросы
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Дервиш
(Тайна Фараона)
2008/08/28 21:58
Re: Экскурсии, купленные на улице. new [re: fektia]архив 

У Сафира есть "Дендера-Луксор" без магазинов и с русским гидом

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

fektia
(хозяин дайвинг-центра)
2008/08/28 22:03
Re: Экскурсии, купленные на улице. new [re: Дервиш]архив 

но Абидоса нет ни у кого.Да и Лууксора с 4 храмами нет.

Не учите меня,что делать и я вам не скажу куда идти

Дервиш
(Тайна Фараона)
2008/08/28 22:13
Re: Экскурсии, купленные на улице. new [re: fektia]архив 

Нету.... По Луксору только Мединет Абу- Карнак .Но обещали в этом сезоне сделать Абидос-Дендеру-Луксор по полной программе.

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

miumzick
(погонщик верблюдов)
2008/08/29 00:38
Re: Экскурсии, купленные на улице. new [re: кошкаБаст]архив 

Выключаем эмоции, включаем мозг и ещё раз перечитываем верхний пост: "...будучи туристом, я ездила... " Это означает, что когда-то я приезжала в Египет туристом, то есть я не родилась здесь, я сюда отдыхать ездила. Теперь я здесь живу. И работаю. И у нас на окнах офиса - далее по тексту. Ай? Ай-яй?
))))))))

Сбылась моя мечта: я занимаюсь историческими поездками по Египту!!!

кошкаБаст
(лысая кошка)
2008/08/29 12:21
Re: Экскурсии, купленные на улице. new [re: miumzick]архив 

Ну тогда тем более стыдно должно быть
вы пользуетесь общедоступным ресурсом на котором запрещена реклама для дезинформации (причем заведомой)
или Вы ,работая в агентстве не знаете что нарушаете закон ?
то есть это та же реклама-только более тонко-засветиться с приватом
а то что могут автобус остановить и туристов этих вернуть-так это иншаалла ?


Все будет хорошо и их тиозавры станут нашими тиозаврами

fektia
(хозяин дайвинг-центра)
2008/08/29 15:29
Re: Экскурсии, купленные на улице. new [re: кошкаБаст]архив 

Почему-то ни разу не останавливали.И на окнах ее офиса открыто написано-экскурсии-Луксор-Каир.Если это нарушает по вашим словам закон почему хозяина не привлекут?
Не вводите народ в заблуждение-туристы могут покупать экскурсии и ездить с кем они захотят.
Что-то уж очень вы постоянно заинтересованы чтоб у турооператора покупали-не спроста это а

Не учите меня,что делать и я вам не скажу куда идти

fektia
(хозяин дайвинг-центра)
2008/08/29 18:54
Re: Экскурсии, купленные на улице. new [re: кошкаБаст]архив 

И чего мумзику стыдиться она же не секс-услуги или гашиш предлагает а организует хорошие экскурсии.
И оставьте этот тон-никакой закон она не нерушает.А то по вашей логике множество народу-то есть все кто работает в уличных агенствах нароушает закон но почему-то власти закрывают на это глаза.

Не учите меня,что делать и я вам не скажу куда идти

miumzick
(погонщик верблюдов)
2008/08/30 02:10
Re: Экскурсии, купленные на улице. new [re: кошкаБаст]архив 

Ой, нет, стыдно мне никогда не будет - не дождётесь, ибо совести нет у меня. Совершенно)))
Fektia - респект, пожалуй, к Вашим словам и добавить больше нечего)))

Сбылась моя мечта: я занимаюсь историческими поездками по Египту!!!

littlebird
(новенький )
2008/08/30 04:05
Re: Экскурсии, купленные на улице. new [re: кошкаБаст]архив 

Вы не представляете, какое количество иностранцев путешествует в Египте ВООБЩЕ без всяких фирм, т.е. берут билеты на местный транспорт и путешествуют . По тур.визе, полученной в аэропорту, разрешено передвигаться свободно по всей территории Египта, за исключением нескольких зон, отнесенных к стратегическим объектам, и пользоваться всеми видами общественного транспорта. Проблемы могут возникнуть только если иностранец не имеет визы (просрочена), но к туристам, приехавшим на 1-3 недели посмотреть достопримечательности это, как правило, не отностится. Слава Богу, у нас свободная страна!



никс
(вторая волна иммиграции)
2008/09/18 18:33
Re: Экскурсии, купленные на улице. new [re: кошкаБаст]архив 

после того , как сам побывал из шэш в алексе , то не особо хочется обращаться к ТО и его двойным/тройным ценам ( сейчас цена на ирусалим $230 - ну не бред ли ? ) и часто бывая в нааме так же решил опробовать некоторые уличные агентства на предмет некоторых экскурсий - то же цена некоторых даже "наших" не выдерживает с ними конкуренции...а едут то все вместе в одном автобусе и рядом
п.с. а про законы не нам русским говорить...нафига умничать ? ведь знаешь , что суть темы не изменишь , девушка права !

.....шучу часто ( но необидно ! )


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация