Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Ответы на самые частые вопросы
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Pav
(аквалангист)
2006/08/21 06:27
Re: попалась на глаза статья... new [re: jnat]архив 

Тоже вот нашел статью...
http://www.otzyv.ru/read.php?let=7564
странно, правда ?



Talkie
(верблюжий хвост)
2006/08/22 16:03
Re: Черный список new [re: Pav]архив 

согласна с вами, сложно вообще-то особенно новичкам туризма разобраться в этой кипе положительных и отрицательных отзывов, а как понять, где реальный, а где рекламный.
Но если хвалебный - это я еще понять могу, но кто пишет недовольные отзывы? неужели туристы? и размещают их потом на куче сайтов? бред какой-то.



Pav
(бархан)
2006/08/23 07:36
Re: Черный список new [re: Talkie]архив 

Понять где какой не так уж и сложно, а по принципу уЕбали тебе по харе, а ты с улыбкой подставляешь другую (в оригинале: щёку) живут не многие.
Поэтому можно сделать вывод: недовольные отзывы пишут туристы которых (как они считают) швырнули. А как иначе, или по Вашему все форумы должны быть завалены пИздаНутой рекламой, а мы все должны как овцы ходить из одной в другую фирму и носить им заработанные деньги, а после того как тебя нАебали скромно вздыхать - опять не повезло (мечта недобросовестного рекламщика). Поверьте, то что народ потихоньку возмущается на форумах - это самое малое, из того что можно сделать той или иной фирме при большом желании.
Конечно, люди из статьи Jnat возможно имеют несколько неадекватную реакцию и то не факт, поскольку я их не знаю.
А на куче сайтов отзывы появляются видимо из - за того что туристов много и логичнее запихать свой отзыв туда где ты нашёл рекламу.
Я вот кстати ни одного плохого отзыва про Муху не видел - делайте выводы. Вот Вы например - новичок в туризме? Или может быть у Вас уже есть какой - то опыт в этой сфере? Вот к примеру если бы гипотетически у Вас было бы какое - никакое агенство допустим в Хуградке. Что такое агенство? - человек получил разрешение ПЕРЕПРОДАВАТЬ услуги, цены на которые устанавливает другой человек , или туроператор.
Получить такую бумажку - как два пальца обоСсать.
И народу с этими бумажками и без них - умотаться...
Что делать - куда бежать?!?!?!
КОНКУРЕНЦИЯ!!!

А денег то хочется?!?!

Вывод 1. (неправильный, но простой и поначалу эффективный) - [цензура][обмануть]: кого проще - соотечественников, эти привыкли к нАёБкам, а отмашку делать не научились - так, в инете поПиЗдят да заткнутся.
А как? - Придумать дополнительные услугии и продавать задорого, или
наоборот пообещать всё тоже самое (пункт в пункт) и продавать в два раза дешевле, чем у других. А в чём нАЁбка - если только взять деньги и пропасть - то возможно оторвут башку, значит надо для дорогих экскурсий нанять бедуина с газелькой и бедуина гида и конечно же круассаны от фирмы - вложений копейки - бабло пошло. А для прижимистых соотечественников нужно просто купить экскурсии у самого - САМОГО!!! низкокачественного туроператора, а впарить их как элитные. Самое главное вести себя с этим денежным быдлом, как будто ты им делаешь одолжение, возможно они будут в недоумении до отъезда и не успеют оставить заявление в тур полиции, по - поводу недоброкачественной тур фирмы.
Итого: Бабло - с чужих экскурсий - 50 - 70%, со своих >100%.
Плюсы - много бабла и сразу; Минусы: неэффективность рекламы, возможные проблемы с законом, много бабла на "крышу".
(эти недовольные пИдараСы совсем оХуЕли - идут в полицию, ругаются по телефону, обещают морду набить, а по - приезду начинают гнусить в интернете и портить хвалебные отзывы
Вывод 2 (правильный, но сложный для многих) Сделать всё то же самое, только выполнить всё что обещано. Соответственно с чужих экскурсий иметь 5 - 7%, а со своих 20 - 25%.
Минусы: бабло идёт медленно, но верно (а это уже плюс).
Плюсы: Поток бабла при грамотном менеджменте постоянно растет, за счёт новых клиентов. Отзывы уже не надо писать самой, притом большинство отзывов (опять - таки: ГРАМОТНЫЙ менеджмент) положительные и от души.

РЕКЛАМА!!!! Где? В интернет, на форумах
При первом принципе, всё надо делать самой, отлавливать негатив, создавать клонов на форумах и писать, огрызаться и снова писать.
При втором: Отвечать за свои слова, быть на форумах именно собой, а отзывы напишут реальные туристы. Есть же на этом форуме такие. Самая новая кто пишет от себя это Ирина2006 - вот немного погодите и отзывы реальные появятся, есть русская школа серфинга и кайтинга - это люди которые работают и отрабатывают деньги, а не пИзДаболят.
Надеюсь я Вам изложил в достаточном объёме свои измышлизмы.
___________________________________________________________

Но в целом по жизни нужно всегда знать - если ТЫ сделал кому то [КАКУ] ТО ГОТОВЬСЯ получить его назад как минимум в удвоенном размере. И это не я выдумал - это жизнь так устроена, всё возвращается.

Pav
(бархан)
2006/08/23 07:51
Чтобы не быть голословным new [re: Talkie]архив 

Вот например реальный Чел зарабатывает деньги, только порадоваться за него и если кому надо обратиться:
В 2001 году, например, была основана первая русская школа винд-серфинга "Северный ветер". Ее офис располагается в отеле "Хилтон" в египетской Хургаде. Основатель Сергей Чупраков (Чупер) занимается виндсерфингом больше десяти лет. Отвечая на провокационный вопрос "Собаки" о том, почему он считает свою школу первой, Чупер сказал следующее:<BR>"До этого на русском языке практически никто и нигде не мог разъяснить мне тонкости катания. Были и есть прокаты оборудования для виндсерфинга, в которых с вами говорят на русском языке. Поговорить на общие темы всегда было и есть много желающих, но взять и сделать школу, приехав в которую лишь с одним желанием кататься уезжали бы уже с умением, – таких людей не находилось. Ситуация сегодня изменилась к лучшему, но далека от совершенства. Стало модным называть откровенные прокаты оборудования “школами”, но это в лучшем случае прокаты с известными виндсерфингистами. Я за прокаты виндсерфинга, но против введения людей в заблуждение, пусть даже из лучших побуждений".</P> <P>Кроме Чупера в Хургаде при отеле "Софитель" заведует серф-станцией Planet Windsurfing виндсерфер с двадцатилетним стажем катания по имени Монстр, в миру Олег Остриков. Этот симпатичный человек получил свое прозвище исключительно за профессиональные качества. Монстр предпочитает не называть себя и своих друзей-инструкторов школой виндсерфинга. Впрочем, если учесть, что станция существует с 2002 года и имеет постоянный учительский костяк, Planet Windsurfing можно присвоить статус школы de facto и не особенно краснея. В прошлом году Монстр открыл станцию IBI & friends в Дахабе, городе, который считается самым попсовым местом в Египте, если не во всем мире, для катания на доске.
Полная версия:http://sobaka.sobaka.ru/magazine/section/article/?id=422&magazine_id=52&sec_id=203

Talkie
(погонщик верблюдов)
2006/08/23 10:02
Re: Черный список new [re: Pav]архив 

еле асилила
а что такое Муха?
я вообще-то новичок, и знаете, уже на своем опыте поняла, что такое интернет реклама обратилась в одно разрекламированное агентство (без названий), первый разговор с одним из менеджеров меня вообще поразил, человек разговаривал со мной с таким апломбом, вызывающе. Я спросила про Арабию, и он заявляет: да что вам эта арабия далась-то.
короче, в итоге купили тур там, но у другого менеджера. но и там был очень интересный момент. на мой вопрос: а что за авиалинии 400? он отвечает: да откуда мне знать, не летал. да и не волнует меня. я не выдержала и и заявила: а меня волнует, потому что мне лететь, а ваше дело мне об этом рассказать. вот так. как бы не хвалили - все равно странно.
+ у меня возник вопрос, за что так хвалят перепродающие турфирмы? если мы пришли к ним уже с выбранным отелем, периодом и посмотренной инфо на сайте тезтура? им осталось только заключиться договор и все.
а насчет реальных людей, хотелось бы чтобы реальных туристов здесь было бы больше, буду ждать а пока, для меня почти все здесь- клоны



Pav
(бархан)
2006/08/23 10:39
Re: Черный список new [re: Talkie]архив 

а что такое Муха?
- Спросите на форуме.
-----------------------------
я вообще-то новичок, и знаете, уже на своем опыте поняла, что такое интернет реклама обратилась в одно разрекламированное агентство (без названий), первый разговор с одним из менеджеров меня вообще поразил, человек разговаривал со мной с таким апломбом, вызывающе. Я спросила про Арабию, и он заявляет: да что вам эта арабия далась-то.
короче, в итоге купили тур там, но у другого менеджера. но и там был очень интересный момент.

А что с другими агенствами проблема? Голосуйте ногами!
----------------------------------

+ у меня возник вопрос, за что так хвалят перепродающие турфирмы?
Кто хвалит?
____________
если мы пришли к ним уже с выбранным отелем, периодом и посмотренной инфо на сайте тезтура? им осталось только заключиться договор и все.

Да и получить агентскую премию (у Tez это 10%).

--------------------------------------------
а насчет реальных людей, хотелось бы чтобы реальных туристов здесь было бы больше, буду ждать а пока, для меня почти все здесь- клоны
Ага, клоны турагенств впаривают свои услуги другим клонам.
Идите вы на ВБ!




Talkie
(мираж)
2006/08/23 10:54
Re: Черный список new [re: Pav]архив 

идите, товарищ сами на ваше ВБ



Pav
(бархан)
2006/08/23 11:03
Re: Черный список new [re: Talkie]архив 

А я и так давно там.



Pretty
(бегство Бонапарта)
2006/08/23 12:23
Re: Черный список new [re: Talkie]архив 

А чё вы???? Не сопротивляйтесь, ей-бо))))
У нас там весело)))))

* * *
Ваша свобода должна заканчиваться там, где начинается моя!

Talkie
(мираж)
2006/08/23 12:55
Re: Черный список new [re: Pretty]архив 

ага, тогда уточняйте, что такое это ВБ




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация