Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Египтомания
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
homosapiens
(египетский воин)
2014/11/13 19:52
Re: Дело Тутанхатона расскрыто. new [re: никс]архив 

Колян, чтобы понять что к чему - надо попасть во времена Тутанхамона! Есть один способ. Энты джагэс ???

иногда хургадинец

Hurghadahome
(Весенний призыв)
2014/11/13 20:06
Re: Дело Тутанхатона расскрыто. new [re: homosapiens]архив 

хороший забористый кальян не для всех))))

в прошлой жизни я был al dora.

homosapiens
(египетский воин)
2014/11/13 20:26
Re: Дело Тутанхатона расскрыто. new [re: Hurghadahome]архив 

Ты хотел сказать - ШИША ! ;-)

иногда хургадинец

Hurghadahome
(Весенний призыв)
2014/11/13 20:30
Re: Дело Тутанхатона расскрыто. new [re: homosapiens]архив 

я хотел сказать Коле надо "догнаться"
ну пускай будет культурно- ШИША)

в прошлой жизни я был al dora.

fektia
(хозяин дайвинг-центра)
2014/11/14 11:47
Re: Дело Тутанхатона расскрыто. new [re: никс]архив 

Я тоже люблю загадки истории,именно поэтому и выбрала египтологию))).Но... никогда ни один мало мальски грамотный египтолог не будет орать -я знаю, я точно это знаю. А насчет смерти Тут Анх Амона. было проведено трудоемкое исследование в 2005 году. Исследовали мумию на томографе. Результаты несколько, гм., отличаются от величайшего открытия))) уважаемого оппонента. Догадок и теорий масса. Даже нельзя сбрасывать со счетов гипотезу о вирусном заболевании фараона, отсюда и столько саркафагов. Я ж не пишу на форуме микробиологов-я провела исследование. Это же будет смешно)).
И по меньшей мере, безответственно трубить-дело об убийстве Тут Анх Амона раскрыть)))

[крас] [b] ..госпожа чужбина, сладко обнимала ты, да только не любила:-)[/крас]

никс
(Вечный студент)
2014/11/14 14:20
Re: Дело Тутанхатона расскрыто. new [re: fektia]архив 

Спс.
всегда читаю интересное



Astranum
(скарабей)
2014/11/17 22:34
Re: Дело Тутанхатона расскрыто. new [re: fektia]архив 

Я же уже ответил на ваше сообщение про томограф и то "трудоёмкое исследование", которое свелось к сканированию мумии.. О, мы нашли отломанный кусок ноги, мы гении... Когда немец садист извлёк мумию из саркофага, её склеили по кускам, что бы хоть как то реконструировать её облик. Ваши трудоёмкие исследователи почему то решили не вспоминать об этом... О физических травмах этого человека при жизни судить уже невозможно, только по картинам из гробницы.

Далее, про вирус вообще бред. Посмеялся... Неужели вы думаете, что саркофаги делали ради защиты от вируса?)) Ха ха) Надо было им сто таких сделать, шоб наверняка.. И лучше из серебра, а не золота. А те кто мумию делали, кто был при дворе, заболели и подохли потом, заразив весь Египет. Вот как исчезли египтяне, глобальный вирус. Или может они сделали карантин во всех Фивах, накрыли город шатром из наноплёнки, оцепили периметр...Смех смехом, но хоть чуть чуть думайте, что писать.

Я же написал, что перед тем, как создавать тему, я проверил ВСЕ возможные версии гибели фараона на тот период времени в Египте. Ни одна не получается, кроме убийства змеёй. Укус на шее + высотоксичный яд в тканях тела. Это же очевидно, что единственного наследника фараона реформатора убрали. Если пишите, то пишите УМНОЕ, ПО ТЕМЕ. Мне надоело по десять раз отвечать на ту же самую глупость, прочитайте лучше десять раз то, что я уже написал. Я никого не хочу унизить, но я хочу общаться по теме вопроса.

Astranum
(скарабей)
2014/11/17 23:49
Re: Дело Тутанхатона расскрыто. new [re: Hurghadahome]архив 

Чем же я вас рассмешил? Я не курю, поэтому без причины не смеюсь...

А написать то я рад, но боюсь обыватели к следующей информации просто не готовы ещё. К сожалению, разумом никто ещё не пользуется. Я буду похож на человека в 17 веке, который рассказывает другим про самолёты...



fektia
(хозяин дайвинг-центра)
2014/11/18 19:55
Re: Дело Тутанхатона расскрыто. new [re: Astranum]архив 

Пока что вы ничего УМНОГО по теме не написали)))если только не считать за умное бред про укус змеи))). Читайте правильную литературу и , может, умное что и напишите)).

[крас] [b] ..госпожа чужбина, сладко обнимала ты, да только не любила:-)[/крас]

Astranum
(верблюжья колючка)
2014/11/19 01:12
Re: Дело Тутанхатона расскрыто. new [re: fektia]архив 

Да у вас, судя по всему, большие проблемы с психикой. Не имеет значения что вам ответят, ваш ответ не будет отличаться от предыдущего... Возьму на заметку, что вас игнорировать нужно.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация