Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Египтомания
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2008/08/29 16:41
Re: нужны советы бывалых - хочу поехать на 3-6 мес new [re: tull]архив 

я бы не покупала ничего в РФ для интернета, тут подключится будет сложнее и дороже, особо в Дельте...

Поэтому и у меня этисалат, так как за интернет в дельте домой - 800 гринов заплатить надо.

"Не египте мне мозги...:kos:.."

Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2008/08/29 16:47
Re: нужны советы бывалых - хочу поехать на 3-6 мес new [re: tull]архив 

вопрос с перебросом на другой вход решаем легко... при условии, что арабы на компе виндоус не переустанавливали...

посчитала и прикинула, наверное сам модем был бесплатный, только теперь надо понять, с какой скоростью и насколько у меня интернет...

"Не египте мне мозги...:kos:.."

tull
(аниматор)
2008/08/29 16:55
Re: нужны советы бывалых - хочу поехать на 3-6 мес new [re: Sameshille]архив 

> и конкретно, что вас про Дельту интересует?
В первую очередь стоимость аренды, наличие там бытовой инфраструктуры, что за люди там живут.
А также интересует, есть ли какие-то преимущества жизни в Дельте, по сравнению с обычной квартирой.
Ваш пост в частых вопросах сейчас поищу.

> я бы не покупала ничего в РФ для интернета, тут подключится будет сложнее и дороже, особо в Дельте...
Я про подключение к etisalat. У них обычная 3G-сеть, телефонов поддерживающих 3G продается сколько угодно. А я в любом случае собирался покупать новый телефон, т.к. старому наступает хана.
И, разумеется, я предварительно напишу им, и уточню детали.
Кстати, если вас не затруднит, напишите пожалуйста, какая у вас точно марка и модель модема (т.к. на сайте у них ничего про это нет)



Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2008/08/29 17:01
Re: нужны советы бывалых - хочу поехать на 3-6 мес new [re: tull]архив 

А что я вам могу написать? белая коробочка с надписью "Этисалат Модем, модель E220, 3.5 USB????
вас это устроит???


ну а кто вам сказал, что в Дельте необычные квартиры??? я просто никак не могу понять, что вы хотите узнать.

и жилых районов в Шарме куча, с каким именно вам сравнить?
Разница - удобство расположения, неудаленность от Наамы, до любой точки шарма на басе,

цену аренды а вам уже писала.
Люди - да все, правда арабского стаффа на несколько порядков меньше, зато достаточно злых на Анекс-тур туристов.

"Не египте мне мозги...:kos:.."

tull
(аниматор)
2008/08/29 17:19
Re: нужны советы бывалых - хочу поехать на 3-6 мес new [re: Sameshille]архив 

> белая коробочка с надписью "Этисалат Модем, модель E220, 3.5 USB????
Спасибо, все ясно, это операторский вариант модема, соответственно марку не поймешь (можно через свойства в диспетчере устройств, но это я вас уже грузить не буду). Я тогда просто напишу письмо оператору, и все уточню.

> ну а кто вам сказал, что в Дельте необычные квартиры??? я просто никак не могу понять, что вы хотите узнать.
Дело в том, что я фактически вообще ничего не знаю, поэтому хочу узнать хоть что-то :)
Ваш пост про дельту прочитал.

Вобщем видимо единственный вариант - это брать тур, приезжать, самому смотреть квартиры. Иначе видимо никак.

> цену аренды а вам уже писала.
А сколько стоит дорогая квартира небольшой площади? (до 50-60 метров). До $1000?



Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2008/08/29 17:57
Re: нужны советы бывалых - хочу поехать на 3-6 мес new [re: tull]архив 

однозначно надо прилетать сюда и все здесь снимать.
до 1000 уложитесь, не вопрос.

"Не египте мне мозги...:kos:.."

Codemasters
(верблюжий хвост)
2008/09/02 23:50
Re: нужны советы бывалых - хочу поехать на 3-6 мес new [re: tull]архив 

Как вариант купить тут модем билайн (комплект Интернет дома) за 1995 руб ( это то же самое модем 3G и не залоченный оператором то есть зная настройки другого оператора нужно тоько завести новый профиль и вставить симку например "ЭтогоСалата" и вввввпппперед




tull
(аниматор)
2008/09/03 16:06
Re: нужны советы бывалых - хочу поехать на 3-6 мес new [re: Codemasters]архив 

> купить тут модем билайн (комплект Интернет дома) за 1995 руб ( это то же самое модем 3G и не залоченный оператором
Чего-то подозрительно дешево за 3G. Такие модемы стоят куда дороже.
Например Huawei 220 стоит в р-не 6-7 тыс. Сейчас продается МТС-совский контракт с ним за 3800, но я так понял, что там модем залочен на МТС.

Кстати, Huawei 220, это похоже тот самый модем, который используется в Etisalat. По крайней мере выглядит так же: http://market-thumbnailer.yandex.ru/?id=10329473



tull
(мудрец)
2008/09/03 16:21
ну конечно же у билайна тоже залочен new [re: tull]архив 

http://msk.internet.beeline.ru/main.wbp?part=8
Модем гарантированно работает только с SIM-картами «Билайн»
(кстати, модем практически такой же, как у МТС - только модель 219, а не 220)

Так что у меня остается 2 пути:
купить нормальный 3G-телефон и использовать его и как телефон, и для инета
купить самый дешевый б/ушный 3G-телефон, и использовать его для инета.

Кстати, кто-нибудь в курсе: а если я подпишусь на 3.5G инет от etisalat, но вставлю симку в телефон, который не поддерживает 3G (а только EDGE), то у меня ведь будет работать инет? Меня скорость EDGE вполне устроит. Главное чтобы тарифицировалось по ценам как за 3G (т.е. чтобы было 200 фунтов за анлим)



Codemasters
(верблюжий хвост)
2008/09/03 18:58
Re: ну конечно же у билайна тоже залочен new [re: tull]архив 

Модем Билайна работает с любыми симками ( моделей модема 2 штуки один производитель ZTE второй Huawei и оба имеют настройки профилей) сам торгую такими модемами потому знаю что РАБОТАЮТ с другими опсосами ( единственно при другой вставленной симке не работают функции типа узнать баланс, активировать новую сим , попросить пополнить счет и т.д.) зато настраивается инетернет и sms. Сам лечу 6 го числа беру с собой ноут а теперь и специально к нему модем для проверки вашего САЛАТА на профпригодность

Кста модем 100% - 3G а цена в 1995 эт политика компании быстро продать и зарабатывать на трафике (народ охотно берет и пользуется ведь тариф 2.30 за метр это конкурентно)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация