Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Дайвинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
DEN26
(суэцкий канал)
2014/10/20 19:03
Re: Маска Easybreath® TRIBORD new [re: Vichuha]архив 

несвезло или клапан нерулит)) у мну тюся (безклапанная) уже 7 лет причем в 10м осталась непромытой на год (я тогда поломался) когда я ее из кофра достал такая соли и говнах))) ничего отмыл пастой зубной отчистил и ок

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Vichuha
(продавец сувениров)
2014/10/20 19:10
Re: Маска Easybreath® TRIBORD new [re: Натулечка]архив 

=купим мужу на Новый год= Зная мою любовь к Красному морю, мне подарены 3 маски престижных марок)) Но, любимицей стала только Cressi! Надеюсь, что муж будет доволен таким подарком. Силикон настолько мягкий, просто "обтекает" лицо и сливается с обводами. Маска, практически не ощущается - 175 гр. После неё, остальные, кажутся противотанковыми))

Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.

DEN26
(суэцкий канал)
2014/10/20 19:17
Re: Маска Easybreath® TRIBORD new [re: Vichuha]архив 

ооо жаль диоптии неставятся после такой эротичной рекламы точно бы купил

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Натулечка
(Тайна Фараона)
2014/10/20 19:17
Re: Маска Easybreath® TRIBORD new [re: Vichuha]архив 

Мы тоже маски "коллекционируем" :laugh: На все случаи. И для фридайвинга, и для дайвинга, и для снорка, и даже для подводной фотографии :laugh:



«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

Vichuha
(продавец сувениров)
2014/10/20 19:19
Re: Маска Easybreath® TRIBORD new [re: DEN26]архив 

Тюся хороша, клапан в ней,- лишняя деталь))

Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.

Vichuha
(продавец сувениров)
2014/10/20 19:25
Re: Маска Easybreath® TRIBORD new [re: DEN26]архив 

))) диоптрии легко ставятся на эту маску http://www.cressi.ru/index.php/scuba-diving/masks/big-eyes-evolution-1.html
"В модели Big Eyes Evolution предусмотрена возможность использования линз с оптической силой: маленькая отвертка и несколько секунд - все, что требуется, чтобы заменить стандартные стёкла на линзы, рекомендованные Вам врачом."

Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.

DEN26
(суэцкий канал)
2014/10/20 20:24
Re: Маска Easybreath® TRIBORD new [re: Vichuha]архив 

а она тоже "Силикон настолько мягкий, просто "обтекает" лицо и сливается с обводами."

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(суэцкий канал)
2014/10/20 20:44
Re: Маска Easybreath® TRIBORD new [re: Vichuha]архив 

Начал искать линзы для нее натолкнулся на __________
Mundial Camo - это не просто гидрокостюм для плавания под водой. Он призван исполнить там Ваше тайное желание. Насладитесь ощущением единения с окружающей Вас красотой благодаря мимикрической окраске костюма. Анатомический крой, усиленное покрытие Supratex от локтей до запястий, от колен до лодыжек и коричневатый или сине-зелёный защитный окрас также акцентируют ощущение движения. В любом выбранном Вами направлении и без ограничений.
_______________________________
мне одному видится эротический подтекст?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

gashmarig
(бедуин)
2014/10/20 21:24
Re: Маска Easybreath® TRIBORD new [re: Vichuha]архив 

-клапан в ней,- лишняя деталь-
Неправда ваша.Клапан -просто спасение для усатых(или небритых ) Я на КМ подбриваю под маску с утра - но потом все равно подтекает. Легкий выдох носом - и ОК. Клапан работает исправно.



Ярик
(переплывший Нил)
2014/10/20 21:39
Re: Маска Easybreath® TRIBORD new [re: gashmarig]архив 

Полностью согласен!
Клапан - нужная и полезная вещь. Может и без него хорошо, но с ним гораздо удобнее.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация