Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Дайвинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Alexxx1
(закат в пустыне)
2010/08/03 14:47
Re: Новые фотки из Пенси new [re: DGIMAL]архив 

Я это понимал несколько лет назад, т.к. этот этап у меня прошел где-то послей 7-й поездки в Египет. А Дебелиусом Вам явно не стать, по 2-м причинам:
1) Вы не обитаете на КР постоянно.
2) Если за что-то взялись (а вот причина почему Вы за это взялись мнея ясна), то все же нужно стремиться делать это хорошо
(качественно).
Но сама идея уважения заслуживает. Но пройдет какое-то время, и Вы поймете, что про технический уровень я был прав.
Чтобы Вы меня больше поняли, скажу Вам, что в моем фотоальбоме фотографии из 21 страны, и цель их выкладывания по большому счету одна - чтобы кто-то смог что-то увидеть, "заразиться" каким-то местом, съездить туда.
А 4,6 млн. просмотров демонстрируют, что людям это как минимум интересно...

никс
(Весенний призыв)
2010/08/03 18:16
Re: Новые фотки из Пенси new [re: Alexxx1]архив 

Спс. за ссылки, не ожидал
Посмотрел с удовольствием, просто Красота. я канешна (раньше) лепил в сеть всё подряд, щас пока доча фоты выставляет свои на моём сайте (да какой мой - наш семейный).Но ты прав. выставлять надо самое избранное, щас посмотрел твои и реально согласен, пусть их будет мало но зато какие!

Отель какой на первой ссылке ? Похож на курамати ( вид сверху , вроде вытянутый)

По второй ссылке , ты как рыб заставил рот открыть? Выжидал? страшно жуть смотреть на такое, ну а рядом быть вааще наверно?



никс
(Весенний призыв)
2010/08/03 18:22
Re: Новые фотки из Пенси new [re: DGIMAL]архив 

После Вашего опуса сейчас ещё раз пересмотрел спецом Ваши фото, дошёл до пятой страницы - дальше силы воли нехватило...Для примера Вы тоже посмотрите ссылку Алекса, там сам собой не замечая открываешь все страницы и охота ещё их открывать и открывать! А у Вас всё как то одинаково что ли....Но это не критика, так как я сам мастер не особо (ссылка на мои фото у меня в личке. можете сравнить)Просто люди высказались по делу . а в этом случае они вам помогли, ну мож прямо выразились. ну и что? мы ж в мужской компании, Не заводитесь и снимайте дальше и нам так же показывайте, спс. от меня Вам тоже за показанный риф.



Round
(Второе дыхание)
2010/08/03 19:15
Re: Новые фотки из Пенси new [re: никс]архив 

так не открывай, у старика была цель, он её и вылложил, второй старик деревиш понял, я не открывал ни одной ссылки, лень.



Alexxx1
(закат в пустыне)
2010/08/03 19:30
Re: Новые фотки из Пенси new [re: никс]архив 

Про название отеля не скажу.
Про рыб с открытым ртом - тот же эффект, нащелкал 200 кадров, выложил 10.



votpusk
(песчаный змей)
2010/08/03 20:00
Re: Новые фотки из Пенси new [re: DGIMAL]архив 

Как будьто тампобывала.
Может уже и не ехать?

________________________
Хорошо иметь домик... у моря...


DGIMAL
(султан)
2010/08/03 20:01
Re: Новые фотки из Пенси new [re: никс]архив 

Спасибо за ответ.Еще раз хочу объяснить 1-у Алекса главное это худ.фотография и у него она хорошо получается.У меня совершенно другая цель-снять подводный объект и в последствии определить. Ни у Дафни Дебелиуса и Маерса многого нет -можете мне поверить(водоросли губки и т.д.)Для этого высокохудожественной работы не нужно.Если не так то была бы совершенно другая аппаратура.Я делаю это только для себя и тех кому это интересно.Я Вас прекрасно понимаю это действительно скучно смотреть не заинтересованному человеку.Пусть другие попробуют это сделать-посмотрю на них.



никс
(Весенний призыв)
2010/08/04 15:58
Re: Новые фотки из Пенси new [re: DGIMAL]архив 

Сейчас стало ясно, но вначале тема была о высоком искусстве, на будущее поясните сразу в своём первом посте цель выкладки сотни одинаковых серых фот, окей? Тогда и тема будет в нужном русле сразу



никс
(Весенний призыв)
2010/08/04 15:58
Re: Новые фотки из Пенси new [re: Round]архив 

Перечитай все 4 страницы и пиши по делу, []

Round
(Второе дыхание)
2010/08/04 20:53
Re: Новые фотки из Пенси new [re: никс]архив 

Впервые рассмешил, про назойливость уже где-то слышал, ась?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация