Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Дайвинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
игорьсолод
(султан)
2008/09/23 23:46
Осенний снорк в Хургаде. архив 

Облазили весь хургадинский юг. Несколько дней выдались очень удачными - без высокой волны и мути. Вобщем довольны и строим опять планы... http://foto.mail.ru/mail/solod55/693



pinco
(бегство Бонапарта)
2008/09/24 00:23
Re: Осенний снорк в Хургаде. new [re: игорьсолод]архив 

а не стремно все это в руки брать?

"Начнёт выпытывать купе курящее
Про моё прошлое и настоящее" (с)

игорьсолод
(султан)
2008/09/24 00:32
Re: Осенний снорк в Хургаде. new [re: pinco]архив 

А что стрёмного? Мы - живые, участники съёмок надеемся и сейчас радуются жизни. Мы, когда ныряли видели, как рыбаки ловят сетями или острогой. Вот, где жесть!!! Ломаных кораллов - гора, рыбы поймали три кильки, а подранков 90% уплыло.



Натулечка
(бедуин)
2008/09/24 00:32
Re: Осенний снорк в Хургаде. new [re: игорьсолод]архив 

:158: а зачем же всё лапать?! :ass:



pinco
(бегство Бонапарта)
2008/09/24 00:39
Re: Осенний снорк в Хургаде. new [re: игорьсолод]архив 

Это хорошо шо жЫвЫе!

"Начнёт выпытывать купе курящее
Про моё прошлое и настоящее" (с)

игорьсолод
(султан)
2008/09/24 00:50
Re: Осенний снорк в Хургаде. new [re: Натулечка]архив 

Это потому, что мы не вуайеристы! А Вы?



Натулечка
(бедуин)
2008/09/24 01:02
Re: Осенний снорк в Хургаде. new [re: игорьсолод]архив 

Ну, и ...... друг с другом. А природу не насилуйте! :grrrrrr:



игорьсолод
(султан)
2008/09/24 01:15
Re: Осенний снорк в Хургаде. new [re: Натулечка]архив 

После 27 вернусь и выложу видио прикормленного осьминога, сепии и др. "изнасилованных". А Вы хургадитесь хоть иногда? Душа моя, плавайте в трусах с капюшоном, а то вдруг мы - насильники чикатиловы, тут как тут! Вона как бывает...



Натулечка
(бедуин)
2008/09/24 01:38
Re: Осенний снорк в Хургаде. new [re: игорьсолод]архив 

Руки чешутся?! Почешите ...... сами знаете что! :ass:
Жаль, что мы с вами не встретились под водой :meowth: :meowth: :meowth: ...... На всю жизнь желание лапать живность отбила бы :nunu:





seawolf4u
(сфинкс)
2008/09/24 02:35
Re: Осенний снорк в Хургаде. new [re: Натулечка]архив 

Полностью согласен! Хамское поведение по отношению к природе. Верх быдлячего эгоизма.

DUM SPIRO SPERO

Grunya
(коварный визирь)
2008/09/24 08:31
Re: Осенний снорк в Хургаде. new [re: Натулечка]архив 

Странные людишки: под водой живность лапают, а на суше на деревьях виснут. Что-то тут не то...



Grunya
(коварный визирь)
2008/09/24 08:31
Re: Осенний снорк в Хургаде. new [re: игорьсолод]архив 

:dont:



Auraria
(хирург фараона)
2008/09/24 16:47
Re: Осенний снорк в Хургаде. new [re: игорьсолод]архив 

где Вам удалось всю эту подводную красотищу увидеть?

Вы кто? -я -Добрая фея! -А почему у тебя в руках окровавленный топор? - Не в духе я...

Lirusik
(кошка)
2008/09/24 21:50
Чё то много букоФФ получилось new [re: игорьсолод]архив 

Привет! Фото действительно интересные.
Но не обижайтесь, я полностью согласна с теми, кто не одобряет, что вы позволяеете себе трогать подводную живность. Тем более в перчатках! Дело в том, что все морские, да и речные, существо покрыты защитной пленкой. Если эту пленку снять, хоть несколько мм, животное очень быстро подхватит какую нибудь бацилу и начнет болеть. Иногда, просто гниет заживо. Эффект как с крыльями бабочки - если снять яркие чешуйки с крылышек, бабочка сразу не умрет. Но уже не сможет летать и просто умрет с голоду или ее съедят хищьники. Ведь чешуйки не восстанавливаются. Защитный слой у морских животных тоже практически не восстанавливается.
Плавая с маской, вы наверняка не раз видили рыбок и креветок-чистельщиков за работой. Практически все морские обитатели очень чувствительны к прикосновения и впадают в своеобразный транс от этого. Поэтому, не так сложно приучить мурену, маленьких акул, попугаев, осминогов и других обитателей морей к человеческим ласкам. НО!!!! Нужно очень хорошо представлять себе, как именно можно гладить рыбу или животное. Во-первых - ему может надоесть и он вас тяпнет. Во-вторых - если гладить слишком сильно, вы обрекаете тем самым бедалагу к медленной и мучительной смерти. А когда вы прикосаетесь к чему-то в перчатках, то вам сложно расчитать свою силу. Поверте на слово!
Да и что за удовольствие прикасатся к чему бы то ни было в перчатках?
Если совсем уж честно, меня больше покоробило фото, где вы в ластах стоите на кораллах. Они так дольго растут, но их так легко сломать! Больно видеть изломанные кораллы там, куда часто возят неопытных новичков. Искренне надеюсь, что это лишь оптический обман и вы не задевали кораллы.
Я ездила на одно и тоже место несколько раз в течении 2 лет. В первый раз это был райский сад! Потом все хуже и хуже. Последний раз я увидела мертвую пустыню.... Грустно...

Но в целом фото интересные. На что вы фотографировали?



amoni
(бедуин)
2008/09/25 12:58
Re: Осенний снорк в Хургаде. new [re: игорьсолод]архив 

http://foto.mail.ru/mail/solod55/693/857.html
здравствуйте! это на фото-акула-гитара?



sad2
(Клеопатра)
2008/09/25 18:58
Re: Осенний снорк в Хургаде. new [re: игорьсолод]архив 

КГ/АМ

Ну, это нормально... (с)

игорьсолод
(султан)
2008/09/28 13:36
Re: Осенний снорк в Хургаде. new [re: Натулечка]архив 

И Вам можем почесать - помассировать! И нельзя женьщине так о себе заявлять на весь инет! Пусть Вы может и страшнее диадемового ежа или глистоферной мурены, но и они могут кому-то нравится... Поскромнее, душа моя, и больше оптимизма! А если порой не хватает 3 чебурашек - пригласите четвёртого, пятого... Вобшем не ограничивайте себя и срывав не будет! Удачи!!!



игорьсолод
(султан)
2008/09/28 13:39
Re: Осенний снорк в Хургаде. new [re: Grunya]архив 

Начните нырять с ванны в вашем доме. Если научитесь находить в ней "затычку" - смело можно покупать ласты и компас! Удачи!!!



игорьсолод
(султан)
2008/09/28 13:42
Re: Осенний снорк в Хургаде. new [re: seawolf4u]архив 

Я, как вижу, ты мыряешь прям во фраке в белых перчатках , согласно дивизу: до окончания пердячего духа.



FunDiver
(бедуин)
2008/09/28 14:47
Re: Осенний снорк в Хургаде. new [re: игорьсолод]архив 

Коллеги (админ), надеюсь, все понимают, что пора отправить нарушителя в игнор, а баллоны ему заполнить пердячим воздухом )))



игорьсолод
(султан)
2008/09/28 17:33
Re: Осенний снорк в Хургаде. new [re: amoni]архив 

Да это маленький "гитарёнок", плавающий вечером у берега в маленькой лагуне. Прикармливали мелкими крабиками.



игорьсолод
(султан)
2008/09/28 17:52
Re: Чё то много букоФФ получилось new [re: Lirusik]архив 

На кораллы в тапках и ластах мы не встаём и по ним не ходим. Снимаем камерами NIKON и PENTАX. А рыб и прочую живность мы не гладим. Пойманные одними РУКАМИ они после осмотра и фотосессии выпускались на волю. В дальнейшем мы их продолжали видеть и наблюдать. Удачи!!!



Натулечка
(бедуин)
2008/10/11 19:09
Re: Осенний снорк в Хургаде. new [re: FunDiver]архив 

:respect: :respect: :respect:



Натулечка
(бедуин)
2008/10/11 19:21
Re: Осенний снорк в Хургаде. new [re: игорьсолод]архив 

Такое поведение свойственно тоКА ущербным мужЧинкам с маленьким членом. :wink: Удачи........
И молись Богу :allah: , чтобы тебе (не на "Вы", подчёркиваю! ) и твоей чебурашке не встретиться под водой с нами, защитниками природы. Не выплывешь. Фирма гарантирует. Руки в зад***у засунем и скажем, что так и былО. :ass:



Берг
(путешественник)
2008/10/11 19:44
Re: Осенний снорк в Хургаде. new [re: игорьсолод]архив 

пошто котейку мучаешь?

" ...Лучше тебе не обещать, нежели обещать и не исполнить... " /Екклесиаст/


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация