Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Alexm62
(Мистификатор)
2016/08/03 20:43
Re: Марса new [re: никс]архив 

это не опыт, к Хилтону присматривался давно, к двум другим, позже стал,когда уже поздно

если интересуют почитай отзывы на топхотелс и отзыве

про фейроуз можешь поспрашивать Айву пока он ещё здесь

JuliaL
(перекати-поле)
2016/08/03 20:52
Re: Марса new [re: Alexm62]архив 

А, да. 200 с чем-то, Порт -Галиб. Тогда и за полтора часа можно. Но не нужно.

Alexm62
(Весенний призыв)
2016/08/03 20:59
Re: Марса new [re: JuliaL]архив 

там вроде после революции автоматические камеры-радары поставили

пегасовский водитель не смотря на все уговоры прибавить скорость всё твердил нельзя-нельзя.

JuliaL
(перекати-поле)
2016/08/03 21:01
Re: Самолёт vs парома ? new [re: игорьсолод]архив 

"А в Хургаде предгорья в 15 - 20 км, а горы в 25 - 30 от ближайших мест проживания."


Да, по карте от центра города от 20 км. Это они уже по пути ближе, примерно от аэропорта. И там я уже и зубчики на вершинах чётко вижу.

JuliaL
(перекати-поле)
2016/08/03 21:20
Re: Марса new [re: Alexm62]архив 

А, это хорошо. Штрафы там нереальные, пусть хоть это останавливает. А ещё некоторые едут принципиально меньше 100 - бензин экономят.



игорьсолод
(суэцкий канал)
2016/08/03 22:48
Re: Фосфаты new [re: никс]архив 

Коль, я много лет пишу. как засер...ся Красное море в Египте. Почти всё западное побережье КМ застроено. Но НИГДЕ нет канализационной системы - все сливается в море. Крупные пром.зоны такие, как Сохна, не имеют нормальных очистных. От нефтепромыслов - платформ тянутся масло-мазутные пятна. Построенные пирсы и бухты в коралловых рифах убили много километров рифа. У меня есть подводное видио 12 летней давности. Ныне море не узнать... Сейчас многие участки обесцветились, рифы разрушаются, заиливаются г-ном и убиваются моющими.
Причём при Мубароке это было не так катастрофично. После 2010 всё - пике в никуда.



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/08/04 06:58
Re: Офф new [re: PopLovok]архив 

Я не обиделся, а дистанцировался от неадеквата с извращённым пониманием

"правда глаза колет" - а это что такое? Твои нелепые оправдания от того что фигню сморозил про костёр?

Чёт ты какой то мутный типчик, нормальный бы мужик объяснился бы и всё свёл на нет, а ты в оправдания кинулся...

А Европа при чём, или она для тебя пример для подражания? Она здесь была вааще не в тему((

Ну дава, подвинься и обдумай, ЧТО ты пишешь и КАК ЭТО воспринимают окружающие.

п.с. и о "было" ты прям подтверждаешь слова обиженного примитивного гопника, которому нечего сказать умного , зато колхозный слэнг так и прёт((

п.п.с. мнениями обменялись, больше не отвечай. Не начал бы эту мерзкую тему и было бы тебе счастие... а так тебе тока с вашей местной гопотой/братвой на пальцАх понтоваться, фрайер мокрый



никс
(Влюблённый Романтик)
2016/08/04 07:01
Шалаш new [re: JuliaL]архив 

Оуу... я видел их шалашики, с деревянными стенами и без окон, тока с картонными ставеньками..это сурово при 40-ка градусах((

А вот подводными фотками заинтересовала, дай ссылку на фотостраничку? Люблю рыбок посмотреть))





никс
(Влюблённый Романтик)
2016/08/04 07:03
Re: Фосфаты new [re: игорьсолод]архив 

Мда... я удивлён, тем что они не хранят такую жемчужинку((



JuliaL
(перекати-поле)
2016/08/04 08:03
Re: Шалаш new [re: никс]архив 

Это где, это что за шалашики? Не, я не про бедуинские строения в пустыне)
И,кстати, дерево не пропускает жар и тепло.. Разница с улицей будет 10 градусов.
Поэтому я делаю что могу: нацепила деревянные жалюзи. А с кирпичными стенами ничего не поделаешь, дом не мой).

Странички у меня нет, так, для себя фотографировала.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация