Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Alexm62
(Мистификатор)
2016/02/27 10:37
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" new [re: tiresh]архив 

1. Наши тоже бывают разные
2 с годами народ в плане свинства и алкоголизма исправляется

3. у любого правила бывают исключения.



DEN26
(каирский полицейский)
2016/02/27 11:45
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" new [re: Alexm62]архив 

Поддержу в на примере Сивы Хург. долгое время там было исчезающе мало наших соотечественников дойчи вот ничем не напрягали ...от слова совсем, сейчас там появилось от 10-20 проц наших, ну не тагил, но броситься в ресторан расталкивая локтями бедных немецких пенсов, громко обсуждать всех вокруг, вести себя как безумные тумбочки в сатиновых халатах в баре....это наши. ну не страшно но на контрасте))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Alexm62
(Мистификатор)
2016/02/27 11:50
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" new [re: DEN26]архив 

а я уж подумал, после последнх постов, что быдлотагил вымер, как динозавры



DEN26
(каирский полицейский)
2016/02/27 12:01
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" new [re: Alexm62]архив 

Ну это не тагил в своем чистом незамутненном виде а так легкое быдлачество и комплекс-неполноценности (ну или неполноценность) )))) я например угорал с русскими немцами...как 3 клуши обсуждали все вокруг...солнце говно, еда помойка, козел на костылях- негодяй ...почему это к нему пиво так быстро приносят потом подговорил спеть тихонько
За пивом за пивом тра-ля-ля-ля
Когда муж пошёл за пивом
За пивом за пивом ца-ца тра-ля-ля-ля
Когда муж пошёл за пивом
Реакция ....ааа они русский знают...или они русские ..нет! аааа и слиняли))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

234
(эксперт)
2016/02/27 15:17
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" new [re: DEN26]архив 

В Меркури (Хургада) 3 бабки сидели на лавочке. Одна трещит о том, что в ванной нет мыльницы. И так ей это не нравилось, ну прямо жизнь без мыльницы, блин, заканчивается. А две другие послушно ей поддакивают. Тьфу...
А насчет алкоголя, никого пьяней пшеков, особенно их молодежи, не встречал, немчики отдыхают.
Был, правда, случай в Фараане. Хирург из Москвы и его операционная сестра (на самом деле) до моря ни разу не доходили. Они весь отдых плавали в большом бассейне, подплывали к бару, заливали баки и отправлялись на очередной круг.



PopLovok
(сфинкс)
2016/02/27 15:43
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" new [re: 234]архив 

ну они хоть плавали!! шотландцы вообще сидя сидели в тенёчке у басика, а их дамы носились челноками за жрачкой,а официанты метались со стаканами, всё равно не успевая очистить от пустой тары три сдвинутых столика..в положении - "идёт" видел только их спины, когда они в тубзик стартовали............
летом 15 в турции в номере на первом этаже, на балконе сидели два парня...сутки ...сколько раз мимо не шли - сидят... говорили по русски, потом оказалось - из Минска, но сидели хорошо, культурно, тихо, но вот выпили....

мой магнит-Красное море

234
(эксперт)
2016/02/27 16:54
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" [re: PopLovok]архив 

Ну вот есть же люди - выпили порядком, но сидят хорошо, культурно!



Alexm62
(Мистификатор)
2016/02/27 18:12
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" [re: 234]архив 

Исключение только подтверждает правило



DEN26
(каирский полицейский)
2016/02/27 18:38
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" [re: Alexm62]архив 

Белорусы по моему опыту народ спокойный...кстати както с супругой сорвались спонтанно (в один день) в Штайген 4...эх времена были 22тр за двоих на 13 ночей с оллом)))) там был немец кил 40 весом и пьяный в дрова вечно, я его только 1 раз видел кушающим (что то кроме бухла) ел суп вдумчиво и сконцентрировано вся его тушка мелко тряслась....а еще там были украинцы чувак в кожаной куртке и набриалиненными волосами до плеч и его дама в одном и том же платье в пол (в крупный цветок) треш... они на двоих съедали за ужином 1-1,5 л. местного джина (отрава на вкус) но тоже спокойно почти без слов))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

lapulia36
(Тайна Фараона)
2016/02/28 17:58
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" [re: DEN26]архив 

А,где это был Штайген 4?




Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация