Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
PopLovok
(бедуин)
2016/02/06 22:23
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" new [re: JuliaL]архив 

так наши торгаши и лезут в политику, что бы иметь для торговлишки "административный ресурс" - самый эффективный инструмент торговли всю историю человеческую...и что то затихло с минструалями, которые еги должен был купить у лягушатников, а наши их оборудовать полностью, включая вертолётики ...ток я въехать не могу ни как, а на хрена козе баян?? в смысле в Красном и Средиземном море на фига кораблики ледового класса?

мой магнит-Красное море

JuliaL
(сфинкс)
2016/02/06 23:21
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" new [re: PopLovok]архив 

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2641215



PopLovok
(бедуин)
2016/02/06 23:58
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" new [re: JuliaL]архив 

наши тоже экипажей научили а как они собрались обучать, если наши аппаратуру поснимали?? или уже по новой на втыкали ?

мой магнит-Красное море

Vichuha
(морская Звезда)
2016/02/06 23:59
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" new [re: PopLovok]архив 

Специалист по мистралям? Мистрали, не являются кораблями береговой охраны и ледовый класс, есть преимущество корабля, а не недостаток. Кроме того, РФ получила всю проектную документацию, подготовку производства и обучение наших специалистов, практически на шару. Идёт подготовка к постройке своих мистралей, на своих верфях. Ещё заработаем на контракте с Еги. Так что, на редкость удачная сделка, не сомневайся.



PopLovok
(бедуин)
2016/02/07 10:19
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" new [re: Vichuha]архив 

да ни кто не спорит, что продать что то ненужное и на шару получить что то нужное, это хорошо... я к тому, что не слишком ли сильно наши давят на еги ?? и кораблики ,и промзона вдоль канала, и эл. станции, и вот теперь туристами шантажируют...я к тому, что пора бы уже и успупочку какую ни какую, к примеру, туристов запустить кверху попом в море ......

мой магнит-Красное море

Vichuha
(морская Звезда)
2016/02/07 12:06
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" new [re: PopLovok]архив 

На Красное море, хочу не меньше твоего. Но, есть понимание, что страна наша находится в состоянии войны с даишем. А в Египте этих представителей много и они мстительны. Не исключены различные тер. акты и подрывы самолётов. Поэтому и не разрешают продавать туры. Хотя, желающие могут самостоятельно совершить поездки, например, через Беларусь пакетом или самоходом на регулярке. Отели дают отличные цены. Грустно, но ничего не поделаешь. Вот едем в Крым на машине, в автокемпинг, в 2-мя детьми.)) Ну и про мистрали. Вот кто сказал, что они не нужные? Очень даже нужные. Зачем бы мы их строить у себя собрались? Вот откуда эта страсть, судить о том в чем ни фига не понимаешь? Не обижайся, но это так. Нужны они или не нужны решают профессионалы. В руководстве обороной сейчас, есть знающие и честные люди, такие, как Шойгу и Рогозин.
Вези своих тоже на Ч.море, попей массандры, ощути себя в полной безопасности и релаксе :jump: :beer: :laugh:



JuliaL
(сфинкс)
2016/02/07 12:21
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" [re: Vichuha]архив 

"Вези своих тоже на Ч.море, ощути себя в полной безопасности и релаксе "
Какая замечательная шутка.)



JuliaL
(сфинкс)
2016/02/07 12:28
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" [re: PopLovok]архив 

"не слишком ли сильно наши давят на еги ?? и кораблики ,и промзона вдоль канала, и эл. станция,
и вот теперь туристами шантажируют...я к тому, что пора бы уже и уступочку какую ни какую, к примеру, туристов запустить кверху попом в море ..."
Так самолёт и был циничным поводом для давления. Туристов запустят, когда по максимуму выжмут. Сейчас египтяне подсчитают, не слишком ли высокая цена за это, и решат. Представляю что они думают о русском правительстве. Аппетит аппетитом, но надо и меру знать.(

PopLovok
(бедуин)
2016/02/07 13:56
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" [re: JuliaL]архив 

"Вези своих тоже на Ч.море, ощути себя в полной безопасности и релаксе "
Какая замечательная шутка.)
---------- ----------
я тоже повеселился! самоходом с двумя детьми..жену с собой и тёщу и свекровь с сестрой-чтобы хоть одна из них успела хоть слегка отдохнуть от магазинов, готовки,мойки,стирки ... не, ну "..есть женщины в русских селениях..."(С) но мне почему то хочется, чтобы в отпуске все отдыхали от повседневной бытовухи ...поверь это не теории, это жизненная практика...я своё не навязываю, потому что все люди разные и кому то готовить и пр. лучший отдых ... я знаком и с такими... но вот в чём фокус... когда то уговорили съездить такую самопутешествующую с палаткой семью в Турцию, на "всё вкл"... после поездки у них оставалась ещё неделя отпуска и они поехали , как любят, с палаткой на Оку ... надо говорить куда они поехали в следующий отпуск?? пральна, в Египет...
ну про "релакс" всё понятно ... про безопасность....лично мне за рулём- отдых!могу в одну руку ехать долго долго, пока не доеду, в правом кресле - устаю мгновенно, ещё при посадке в машину... но вот кто оспорит аксиому про источник повышенной опасности?? а по нашим дорогам? знаком со многими людьми, которые каждый год на машине ездят на наши юга и довольны! и фотки!и фрукты! и впечатления! и письма щастья! НО это вовсе ИНОЙ отдых! это как аквалангиста (дайвера не по русски) вместо погружения обвязать верёвками и тащить в гору.. а чО?? тоже перепад высот...
Так чтаааа : пакетнику,олинклюзифщику -All inclusive! с вечно полным мини баром, а путешественнику -гладких дорог,прочных ботинок,преданных попутчиков!!! как грили древние латиняне - "каждому своё."(С)...........


мой магнит-Красное море

PopLovok
(бедуин)
2016/02/07 14:12
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" [re: Vichuha]архив 

страна наша находится в состоянии войны с даишем. А в Египте этих представителей много и они мстительны.
----------------------------
их много много по всему миру, в том числе и смуглый ушастик в пендосовом вайтхаусе ! прикинь, тоже иханный, даишный (скрытый, маскируется, но помогает- где и чем только может, а говорят , что вообще он этот даиш и создал)...

"В руководстве обороной сейчас, есть знающие и честные люди, такие, как Шойгу и Рогозин."
------------------- ----------------- ----------
лично знакомы? я вот лично не знаком, но в прошлом веке с мчс имел дело, после чего больше не стал так рисковать, ну не экстремал я да и спать люблю спокойно, дома ...
А!! про "нужность" мистралей - почитайте спецов, особенно в период, когда только пошла буча по поводу - "не пущать" ...первые слова- да они вааще нам на .. не нужны! тот заказ был больше политическим, ну и так далее ... сам я не, не спец по корабликам, пишу вот не складно, зато читаю!!! привычка чтоль такая дурацкая (С) да и с какого перепугу обижаться на мнение другого человека?? сколько людей, столько и мнений (С)

мой магнит-Красное море


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация