Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
PopLovok
(хирург фараона)
2016/01/27 11:35
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" new [re: Chirman]архив 

во во! главное в этом - решает сам!
а где безопасно??Таиланд?? Париж? Лондон? Турция? Тунис?Красная поляна? Крым?Израиль? В Эмиратах хорошо, в какие туристов пускают, только одетым, не пьющим и не курящим, не одиноким, не молодым женщинам ...

мой магнит-Красное море

Chirman
(Тайна Фараона)
2016/01/27 12:37
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" new [re: PopLovok]архив 

Да не в безопасности дело, я в Мск. многое пережил..., самолёт я им не прощу...

Лучше собака-друг,чем друг-собака...

YBS
(мумификатор)
2016/01/27 12:53
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" new [re: Alexm62]архив 

в данный момент заботливое государство решает за нас куда нам можно летать отдыхать, а куда нет
-------------------------------------------------
Странно. Вроде в одном государстве живём, а за меня оно этого не решает - на Новый Год в Хургаду летал отдыхать... Удобнее было бы, конечно, без пересадки, но так удобство и "куда можно" - разные вещи...



Urec
(Махмуд, зажигай!)
2016/01/27 12:55
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" new [re: Fortuna]архив 

Всё в этом мире вопрос времени!



PopLovok
(хирург фараона)
2016/01/27 12:56
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" new [re: Chirman]архив 

страшилка для желающих самостоятельно отдыхать...
https://news.mail.ru/economics/24655092/?frommail=1
если про Египет такого не пишут, значит есть надежда...Вместе с Турцией и Египтом закрылся сам по себе и Тунис, так как англичане закрыли продажу туров в Тунис до 1 ноября 16 года, а это реально на весь сезон, который там с мая по 1 ноября ..
На счёт самолёта - страшно, ужасно, но ... тут не причём гражданство, у террора нет гражданства..

мой магнит-Красное море

Ilgaaa
(перекати-поле)
2016/01/27 17:18
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" new [re: PopLovok]архив 

А вот этой страшилке почему-то совсем не верится:

«По данным компетентных органов, лидеры международной террористической организации ИГИЛ планируют захваты заложников из числа граждан РФ, находящихся в Турецкой республике. По имеющейся информации, заложники могут переправляться на подконтрольные боевикам территории для проведения публичных казней и использования в качестве “живых щитов” в боестолкновениях с сирийскими правительственными и коалиционными войсками», — говорится на сайте Ростуризма.

Какие, интересно, компетентные органы сообщили Ростуризму?



игорьсолод
(суэцкий канал)
2016/01/27 23:36
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" [re: Ilgaaa]архив 

В дом и квартиры зазалезли клопы. Но ЖЭК - коммунальщики не разрешают жильцам их выгонять и уничтожать. Говорят, что это не гуманно и вы с ними "одной крови". А поэтому обязаны их кормить и следить за их отменным размножением.
Вот и вся ситуация... Как только жильцы объединятся и поймут, что они и только они сами решают, кто с ними будет жить = начнётся исправление ситуации.
Мы веселимся и радуемся всеобщему бардаку в Европе. Так им и надо!!! Отсутствие огромной толпы туристов в Египте тоже огромный плюс для экологии. Только дерьма каждый день сливалось в море около 100 000 тонн.
Сейчас египтосы кинулись осваивать канальное и китайское бабло. Опять строят, осваивают для кого-то недвижку. Иншалла им в помощь!



Alexm62
(вторая волна иммиграции)
2016/01/28 11:47
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" [re: Fortuna]архив 

похоже визит Нарышкина дал результат и арабосы начинают признавать что это был терракт со взрывным устройством пронесённым на борт в аэропорту Шарма
---------------------------------------------------------------

http://www.gazeta.ru/social/news/2016/01/28/n_8177879.shtml?utm_source=google&utm_medium=banner&utm_campaign=news

------------------------------------------------------
ещё один шаг в сторону снятия запрета на полёты(имхо)



PopLovok
(хирург фараона)
2016/01/28 14:16
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" [re: Alexm62]архив 

да и мне так показалось... постепенно так начали, издалека... при том, что понятно, что на самом деле мало что измениться... не, ну первые разы очереди на выход из порта и на вход будут ещё длиннее и "товарищи" с призывом - вип проход без очереди! будут активнее работать! но вот Турцию закрыли наглухо! даже в ходе расследования взрыва самолёта - подложил бомбу и свалил в Турцию грузчик с правом выхода на лётное поле (значит какую ни какую проверку то проходил?? или просто бабки отдал при найме на работу?? )

мой магнит-Красное море

Alexm62
(вторая волна иммиграции)
2016/01/28 15:05
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" [re: PopLovok]архив 

с учётом того что Турция конкурент Египту за российского туриста( с мая по октябрь) и учитывая нынешние отношения России-Турции

"свалил в Турцию" это одновременно плевок в конкурента и подлизывание перед Россией, типа Турция рассадник терроризма, вот и наш сбежал к ним.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация