Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
PopLovok
(сфинкс)
2016/02/26 15:14
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" new [re: Alexm62]архив 

эт врятли (С) товарищ Сухов так поговаривал...уж кто кто, а греки торговать умеют...

мой магнит-Красное море

Alexm62
(Мистификатор)
2016/02/26 15:29
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" new [re: PopLovok]архив 

сами по себе наши сограждане хорошие, милые люди,

но вот на отдыхе, да на всё включено, да толпой, они превращаются в заморенных голодом свиней страдающих алкоголизмом, с которыми граждане из ЕС в одном отеле отдыхать отказываются

вот грекам и надо выбирать наши или еуропейцы.



234
(эксперт)
2016/02/26 19:36
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" new [re: Alexm62]архив 

"но вот на отдыхе, да на всё включено, да толпой, они превращаются в заморенных голодом свиней страдающих алкоголизмом"

Не знаю, может мне всегда так везло, что я Тагила почти не видел? В Европе и в отелях Египта точно не наблюдал. А вот домой однажды из Шарма летели, в салоне слева и справа через проходы по семейной парочке оттопыривались.
Имхую, прошло время шушеры с растопыренными пальцами.

Alexm62
(Мистификатор)
2016/02/26 19:45
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" new [re: 234]архив 

как запрет снимут "шушера" первая рванёт

нормальные люди ещё будут сомневаться, а тагил уже будет нслаждаться "всё включено"

PopLovok
(сфинкс)
2016/02/26 21:06
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" new [re: Alexm62]архив 

ну мне тоже как то везло... не, ну были отдельные при..урки в начале 00-х, когда брали самую большую тарелку и наваливали в неё картошку,курицу ,мясо, пирожное,арбуз и ...короче...один раз в Еги в самолёте бухали папа с мамой при трёх детях, экипаж их вытаскивал на руках в Хургаде, а так всё больше пшеков,анг,немчуры свинят...повторюсь... в 90-х, в начале 00-х выбирали отели, где наших меньшинство, где то с 10-11 года - по фиг, много наших или мало, в отелях нормальная обстановка...13-14 год стало заметно белорусов, тоже иногда отжигают... про жовто блокидных говорить нет желания, но мне их попадалось мало, вели себя тихо тихо, кроме детей-без тормозов и воспитания... "тагилу" в нынешней обстановке бабла не хватит...бросовых ценников не будет, ИМХО, что то мне нашёптывает это...

мой магнит-Красное море

gashmarig
(сфинкс)
2016/02/26 22:32
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" new [re: Alexm62]архив 

-сами по себе наши сограждане хорошие, милые люди,но вот на отдыхе, да на всё включено, да толпой, они превращаются в заморенных голодом свиней страдающих алкоголизмом, с которыми граждане из ЕС в одном отеле отдыхать отказываются-
Да ладно - все на соотечественников валить! Встечаются , конечно наши кадры. Но и итальянцы и бритты и какие-нибудь голландские турки (видели таких) - бывают на отдыхе далеко не подарок.
А уж арабы в в Курбан-байрам - наши "замореные голодом свиньи" нервно курят в сторонке :-D




okida
(морская Звезда)
2016/02/27 06:51
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" [re: Alexm62]архив 

бред

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Alexm62
(Мистификатор)
2016/02/27 10:06
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" [re: okida]архив 

Олег, либо ты апринадлежишь к тем людям, укотороых есть всего два мнения(своё и неправильное) либо ты не попадал в отели где наших было большинство

у вышеописанного контингента даже девиз соответствующий: съесть и выпить за каждый потраченный рубль

okida
(морская Звезда)
2016/02/27 10:27
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" [re: Alexm62]архив 

попадал, и в Турции и в Египте, но массово такое нигде не наблюдал. Отдельные да, бывали, но именно отдельные. Те же Турки в Грин бич целые столы еды оставляли, а англичане вечерами у бассейна напивались в черную, орали и там же спать ложились... Нашего видел только один раз такого - в Шедване права качал. На этом все. Я не так много на море катался, около 10 раз всего, но вот такие наблюдения сложились. Наверное везло.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

tiresh
(султан)
2016/02/27 10:32
Re: "В ближайшее время россияне вернутся в Египет" [re: Alexm62]архив 

В сентябре были в Melia Sinai. Наших было абсолютное большинство. Все было вполне достойно. В столовой и на пляже было непривычно тихо без итальянцев.




Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация