Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Hgsk
(аниматор)
2015/11/10 04:40
Запрет на полеты в Египет архив 

источник в аппарате правительства заявил «Ъ»: «Запрет на полеты в Египет введен, он продлится не месяц-другой, а годы»



Alexm62
(вторая волна иммиграции)
2015/11/10 09:05
Re: Запрет на полеты в Египет new [re: Hgsk]архив 

сказки журналистов, максимум полгода

на Египте у нас половина турбизнеса держится

это единственный доступный круглогодичный пляжный курорт.

Тай,Мальдивы,Доминикана сильно дороже +короткий перелёт совсем немаловажен после массовой аэрофобии населения.

Fortuna
(сфинкс)
2015/11/10 11:39
Re: Запрет на полеты в Египет new [re: Alexm62]архив 

"это единственный доступный круглогодичный пляжный курорт"
А кого это волнует в правительстве? Они себе могут позволит все, что хотят, а на простых смертных им по большому счету... У нас есть Крым, вот и летайте туда, скажут. А зимой можно и на лыжах дома покататься, как раньше. Нет, у нас возможно все. Это очень тревожная информация





На самом деле я кошка, превращенная в женщину (Брижитт Бардо)

okida
(Тайна Фараона)
2015/11/10 12:32
Re: Запрет на полеты в Египет new [re: Fortuna]архив 

это посыл с целью нажима. кому надо, тот поймет

Мосты для тех, кто плавать не умеет

PopLovok
(аниматор)
2015/11/10 13:37
Re: Запрет на полеты в Египет new [re: Alexm62]архив 

да плевать им и на турбизнес и на отдыхающих! очередная комиссия по "оказанию помощи", а см. как всегда - по попилу бабла... подумали бы сначала башкой - 80 тыщ человек ( и это примерная цифра) и багажа уже 120 тыщ тонн и на НГ около 150 тыщ забронированных туров ... или думают, что ливада центр успокоил, что люди не собираются на протестные митинги?? так не долго собраться то... нищиму (голому) одеться, только подпоясаться (С) а кому то потом ссаться... выбешивает - на годы может прерваться... чёт оне по моему все себе вечной жизни наваражили...в гаджеты наигрались??
Турки по радовали..." мы скорбим вместе с вами, но 600 тысяч мест в отелях готовы принять всех вас , с нашим радушием!" (С) киприоты уже открыли отели, которые готовились к зимовке ... мой почтовый ящик завален предложениями на НГ на Кубу и прочии тайланды, причём слоган - пока цена на уровне Египта,дальше будет дороже....у всех туриков... кстати библики прислали "отели Шарма ждут вас на НГ..." они то может и ждут ...................

мой магнит-Красное море

Fortuna
(сфинкс)
2015/11/10 13:40
Re: Запрет на полеты в Египет new [re: okida]архив 

Не поняла, что вы имеете в виду

На самом деле я кошка, превращенная в женщину (Брижитт Бардо)

Fortuna
(сфинкс)
2015/11/10 13:54
Re: Запрет на полеты в Египет new [re: Hgsk]архив 

"Россия возобновит авиасообщение с Египтом, приостановленное 6 ноября, только после принятия всех мер безопасности в египетских аэропортах, сообщил глава Минтранса Максим Соколов во вторник, 10 ноября"

На самом деле я кошка, превращенная в женщину (Брижитт Бардо)

Vollod
(бедуин)
2015/11/10 14:07
Re: Запрет на полеты в Египет new [re: Hgsk]архив 

"Марченки" торжествуют:
http://www.trud.ru/article/15-07-2015/1326996_zapret_na_otpusk_piterskij_deputat_xochet_lishit_rossijan_turtsii_egipta_i_tailanda.html



PopLovok
(аниматор)
2015/11/10 14:42
Re: Запрет на полеты в Египет new [re: Fortuna]архив 

"запрет на полёты в Египет может затянуться на годы" сказал Дворкович или кто то из его гоп компании

мой магнит-Красное море

PopLovok
(аниматор)
2015/11/10 14:44
Re: Запрет на полеты в Египет new [re: Vollod]архив 

про марченко- пиар при осеннем обострении - а вы чего хотите от власти??

мой магнит-Красное море

Vollod
(бедуин)
2015/11/10 17:12
Re: Запрет на полеты в Египет new [re: PopLovok]архив 

Статья от 15 июля.




Pipers
(царица нефертити)
2015/11/10 18:04
Re: Запрет на полеты в Египет new [re: Alexm62]архив 

Так поэтому и запретили, что не надо народу задёшево купаться в тёплом море и олинклюзив жрать и пить. Пусть в крым деньги копят и задорого едут. Речь о запрете египта шла до падения самолёта.

Люблю планету ЗЕМЛЯ, всё нравиться.

Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/11/10 19:20
Re: Запрет на полеты в Египет new [re: okida]архив 

Долго, но обстоятельно https://youtu.be/47oBo2t7bPw Действительно, запрет на Египет будет долгим. Цель, - наша безопасность.



PopLovok
(аниматор)
2015/11/10 23:33
Re: Запрет на полеты в Египет new [re: Vichuha]архив 

а так вроде с Еги задружились, вертолётики к минструалаям там и ещё какие ружьишки, а вот экономику решил покачать... третью строку в доходах опустить по ниже, да по больше без работных организовать из сферы обслуживания и тур индустрии... но себе уже отмазу , так сказать, исключения из правил, вписали... не ездить ни кому, акромя тех кому надо в командировки по делам , так сказать... по обмену опытом по уборке снега....

мой магнит-Красное море

Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/11/11 02:45
Re: Запрет на полеты в Египет new [re: PopLovok]архив 

С Египтом мы задружились, но в Египепте очень велика угроза терактов на текущий момент. Внутри этой страны действуют игиловские группировки, а на Синае они давно пустили корни. Думаю, что нынешнее правительство Еги понимает это и в ближайшее время ситуация там обострится. Чтобы Сиси имел возможность дать отпор или выжать боевиков с территории и при этом не пострадали туристы из разных стран, нужно иметь пространство для манёвра. Качать их экономику Россия не только не будет, но возможно и окажет посильную помощь. Мы уже ввязались в борьбу с ИГ и назад дороги нет. Победа не будет быстрой и лёгкой, спрут пустил щупальцы и щедро подпитывается. Так что дело не в подрыве экономики Египта и своей туриндустрии, - всё гораздо хуже и серьёзней. Мне тоже до слёз жаль, люблю Красное море и альтернативы ему не вижу. Вот, только вернулась 31.10. и не думала, что прощалась с ним на долго...



PopLovok
(аниматор)
2015/11/11 10:32
Re: Запрет на полеты в Египет new [re: Vichuha]архив 

и мы 31.10.15, да ещё после 7.5 летнего перерыва...
только увеличение числа без работных, ухудшение жизни большего количества людей , к стабильности не преведёт, а как раз наоборот ... а где опасность терактов мала?? может у пендосов?? так там башни обрушили.... или у израильтян?? так к ним самопальные ракеты так и летают... или может у скандинавов каких?? или у нас , в районе Кавказских гор?(Лозунг-отдыхай в Сочи!! или -все в Крим на который укрофашисты зубы точат!) а чего тогда и Турцию не закрыть?? там вот уже сколько подряд рвануло среди людей! а ни чего-давайте езхжайте ВМЕСТО опасного Египта в без опасную Турцию, через границу которой непрерывным караваном идут боевики на фронт и зализывать раны с фронта...
манёвр какой?? ядерная бомбардировка??тотальное прочёсывсание территории с автоматом у живота с пальбой в место любого шороха?
а может это и есть победа экстремистов - запугали целые государства ...

мой магнит-Красное море

Polin62
(начинающий)
2015/11/11 11:06
Re: Запрет на полеты в Египет new [re: PopLovok]архив 

Белорусы летают. Можно в Египет через Минск. Можно в Элат Израль а там и Таба в пешей доступности. Интересно есть ли рейсы в Элат просто билеты ?



PopLovok
(аниматор)
2015/11/11 11:37
Re: Запрет на полеты в Египет new [re: Polin62]архив 

таким макаром Минск скоро имеет шанс начать борьбу с Дубаем за звание крупнейшего аэропорта! хохлы через Минск в Москву, москали через Минск в Египет .. запроцветает Минск на транзите однако! вот и нашли,кому выгодно (шутю сквозь слёзы и белорусам процветания желаю)

мой магнит-Красное море

aiva
(Махмуд, зажигай!)
2015/11/11 12:35
Re: Запрет на полеты в Египет new [re: PopLovok]архив 

У нас в стране в день под 100 человек погибает на дорогах. В основном из-за выезда на встречку. Так что лозунг "построим наконец в нашей стране четырехполосные дороги с разделкой" куда актуальнее, чем борьба с ИГИЛ через несколько стран. Я вот до сих пор не могу понять, как боевики с оружием и техникой смогут из Сирии просочиться в Россию. Или их здесь уже оснащают оружием и техникой?

Хочешь сделать хорошо, сделай сам

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/11/11 14:43
Re: Запрет на полеты в Египет new [re: Polin62]архив 

Хургада Festival Riviera Resort 5 Club AI 7 Одесса 14.11.15 427 $
Это за двоих с перелётом из Одессы

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

234
(эксперт)
2015/11/11 18:21
Re: Запрет на полеты в Египет new [re: PopLovok]архив 

Ха-ха. Друзья из Алма-Аты пишут, им приходят СМС, предлагают Шарм на 11 дней, ALL, 500 гринов на одного человека.



sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/11/12 12:59
Re: Запрет на полеты в Египет new [re: 234]архив 

А смысл ? У нас за двоих столько )

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

karbofos
(хабиби)
2015/11/12 17:42
Re: Запрет на полеты в Египет new [re: aiva]архив 

Так у нас же военторг работает круглосуточно.



okida
(Тайна Фараона)
2015/11/12 18:06
Re: Запрет на полеты в Египет new [re: karbofos]архив 

кто о чем, а Карбофос про своих тараканов ))

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Cocolapka
(начинающий)
2015/11/30 22:37
Re: Запрет на полеты в Египет new [re: Hgsk]архив 

А поделитесь-ка заодно кто где билеты покупает? или все у туроператора заказывают?



Nts
(начинающий)
2015/12/02 19:04
Re: Запрет на полеты в Египет new [re: Cocolapka]архив 

а что с турцией нового известно?



PopLovok
(коварный визирь)
2015/12/02 20:04
Re: Запрет на полеты в Египет new [re: Nts]архив 

про турцию только и толдычат, уже даже ящик и раз в сутки включать не тянет...до того эта истерия про туретчину достала, что уже реально хотца пойти и чего не то турецкого прикупить именно из продуктов... рахат лукум , к примеру... может попадёт из той партии, от которой в столовой госдумы отказались...
а вообще наш мининостранных дел НЕ против ПОСЛУШАть , что хочет ему сказать мин ин дел туретчины на саммите с натой.....вроде Лавров согласился послушать...

мой магнит-Красное море

Alexm62
(вторая волна иммиграции)
2015/12/02 22:28
Re: Запрет на полеты в Египет new [re: PopLovok]архив 

не просто послушать от Анкары ждут извинений и каких-никаких компенсаций, а извинится Эрдоган не может, так как после извинений его собственная армия в половой орган ставить не будет

gashmarig
(сфинкс)
2015/12/03 08:50
переговоры о возобновлении полетов new [re: Hgsk]архив 

Минтранс РФ анонсировал переговоры о возобновлении полетов в Египет
http://politrussia.com/news/mintrans-rossii-anonsiroval-932/



PopLovok
(коварный визирь)
2015/12/03 11:33
Re: переговоры о возобновлении полетов new [re: gashmarig]архив 

Отменная новость!! а особенно после разасрача с туретчиной, египтяне сделают всё и ещё раз всё и ещё чуток, что бы всех наших вернуть, с надеждой, что и бывшие турецкие потянуться... тьфу,тьфу,тьфу, чтоб не сглазить..держим кулачки...англичане это, канешна, хорошо, но у нас народу больше....

мой магнит-Красное море

Hgsk
(аниматор)
2015/12/08 15:13
Re: Запрет на полеты в Египет new [re: Hgsk]архив 

Каир получил разрешение от Москвы возобновить грузовые авиаперевозки для доставки египетских продуктов. Об этом сообщил посол Египта в России Мохаммед Эль-Бадри, передает РИА Новости. Может уже недолго осталось ждать когда разрешат пассажирские перевозки?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация