Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
DEN26
(имеет справку)
2015/07/17 16:15
Re: Где можно найти дешевые экскурсии в Египте? new [re: okida]архив 

ага причем 300 грин за 4 х от москватура в 2009...Карнак, Луксорский храм, Музей, Долина Царей.....правда устал как собака но клееево....водила был супер-профи (аккуратный, появляющийся из ниоткуда и тогда когда нужно и тп), экскурсовод был но я его использовал как "посторожи сумки"))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

okida
(Тайна Фараона)
2015/07/17 16:37
Re: Где можно найти дешевые экскурсии в Египте? new [re: DEN26]архив 

я на берег мертвых второй раз уже не хочу, а вот по храмам и музеям побродил бы... но нет такой экскурсии....
В Дендере тоже уже был.... что по берегу кроме Асуана осталось?

Мосты для тех, кто плавать не умеет

DEN26
(имеет справку)
2015/07/17 17:26
Re: Где можно найти дешевые экскурсии в Египте? new [re: okida]архив 

Долина цариц, Музей мумификации, Дейр-эль-Медине ,храм Амона,
Храм Исиды, Рамессеум, Хатшепсут чето еще....там неделю сидеть мало будет)))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

okida
(Тайна Фараона)
2015/07/17 18:20
Re: Где можно найти дешевые экскурсии в Египте? new [re: DEN26]архив 

цариц, царей и хатшепсут - там, имхо, второй уже не то... Мумификации музеум... наверное тоже нет. Амона-Карнака, Луксорский и музей - это то куда хочется, хоть в первых двух был... но там реально можно каждый раз новое находить... Храм Рамзеса и деревня наверное раз проездом можно, мало что там сохранилось.. А вот в Храм Исиды на острове съездил бы, да тоже ни разу не видел ,чтоб предлагали..

Мосты для тех, кто плавать не умеет

DEN26
(имеет справку)
2015/07/17 18:42
Re: Где можно найти дешевые экскурсии в Египте? new [re: okida]архив 

Долину царей я бы поизучал поглубже выбрать штук 7-10 самых интересных гробниц....кстати в Каире еще неплохо посетить Дахшур, и Саккару ...Дахшур понравился больше, красная и Ломаная пирамиды и народу немного а К. музей самое клевое посещать после обеда я там был с 15-18 народу никого ...пара групп (япошки и какието африканцы ...такие сермяжные только с пальмы слезли...экзотика)

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

okida
(Тайна Фараона)
2015/07/17 19:17
Re: Где можно найти дешевые экскурсии в Египте? new [re: DEN26]архив 

видимо я не настолько археолог, чтоб досконально изучать гробницы... Плюс минус они имеют схожую структуру и схожее оформление... Был в трех.
Окрестности Каира - это здорово, но мы вроде про другое место сейчас)


Мосты для тех, кто плавать не умеет

DEN26
(имеет справку)
2015/07/17 19:33
Re: Где можно найти дешевые экскурсии в Египте? new [re: okida]архив 

ну так в стартовой теме экскурсий)))) раз уж за девушек меня запинали ссаными тряпками))))) да в Карнаке можно много шариться и все время чтото находить.. https://picasaweb.google.com/106905668127543622039/lgAQHB#5547284038747714114



"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(имеет справку)
2015/07/17 19:34
Re: Где можно найти дешевые экскурсии в Египте? new [re: DEN26]архив 

https://picasaweb.google.com/106905668127543622039/lgAQHB02#5778465181916512242

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(имеет справку)
2015/07/17 19:41
Re: Где можно найти дешевые экскурсии в Египте? new [re: okida]архив 

надо кстати отрыть где-то фоты с фресками из Луксорского храма валяются я там дофига наснимал

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Angora_White
(Клеопатра)
2015/07/20 15:05
Re: Где можно найти дешевые экскурсии в Египте? new [re: okida]архив 

Давно уже не встречал на форуме двух Ирин и Юлю. Они все еще там?

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация