Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Stefaniaya2006
(переплывший Нил)
2014/03/03 23:42
Re: все спокойно new [re: Fortuna]архив 

В Хургаде сегодня туман днем, солнца нет. А к вечеру гроза и ливень стеной. Сейчас так хорошо весной пахнет.

عاشق من مصر

Vladimir64
(переплывший Нил)
2014/03/04 00:11
Re: все спокойно new [re: Stefaniaya2006]архив 

В Москве тоже пахнет весной 0- +2 днем, вода +0. Красота , вообщем...)

абр...абыр...абырвалг !!! (с)

zxcv
(евнух)
2014/03/04 10:00
Re: все спокойно new [re: Fortuna]архив 

А в каком вы отеле? Интересно очень, всю ветку перечитал, найти не могу. Понял только, что от Корала в бухте Шарма, где мало рып. Риф Оазис или Сентидо? Угадал?

Египт, но только из-за моря!!! А так бы ни ногой.

Fortuna
(султан)
2014/03/04 22:23
Re: все спокойно new [re: zxcv]архив 

Да, угадали, в Сентидо. И все мне здесь нравится, кроме рифа - а отель на Красном море без рифа, это, как говорится, все равно что брачная ночь без невесты ) . Надо искать другой равноценный отель, но с рифом, зимний, где тоже нет ветра

На самом деле я кошка, превращенная в женщину (Брижитт Бардо)

Denya78
(мираж)
2014/03/07 13:28
Re: все спокойно new [re: Fortuna]архив 

А мне говорили что у Рифов чуть ли не самый лучший домашний риф в Шарме?



Fortuna
(султан)
2014/03/07 21:15
Re: все спокойно new [re: Denya78]архив 

Нет, риф полумертвый - очень много неживых кораллов. Есть какое-то подобие жизни у понтона, что слева от Фанары. А так очень мало рыбы. Если сравнить с рифом отеля Си Лайф или Си Клаб, или Хаузы (все в Набке), там риф богатый, такое разнообразие рыбы и столько ее много было! Таких видов здесь мне не встречалось. Там и наполеоны огромные плавали, и еще множество самых разных рыб, и осьминога видела. Все просто кишело рыбой, а здесь...Может если уплыть куда-то далеко от отеля, там что-нибудь и есть. Но не каждый осилит, да это будет уже не домашний риф
Сегодня температура поднялась аж до 36 градусов и вода была 25 у берега. классно

На самом деле я кошка, превращенная в женщину (Брижитт Бардо)

IrishW
(начинающий)
2014/08/21 12:21
Re: Как-то тревожно... new [re: Fortuna]архив 

Я отлично помню этот момент, поскольку в когда вся заваруха началась, я как раз был в египетском отеле. При чем, никакой информации о происшествии не было вообще. Все узнавал от друзей в России и на сайте http://afroforum.ru/. А по телевизору, тем временем, в новостях говорилось только про олимпиаду и украинский Майдан...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация