Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
alex364
(погонщик верблюдов)
2014/02/27 11:26
Re: Как-то тревожно... new [re: Fortuna]архив 

Как настроение перед вылетом?
Как приедете отпишитесь, пожалуйста.



Fortuna
(султан)
2014/02/27 16:28
Re: Как-то тревожно... new [re: alex364]архив 

Настроение отличное, очень хочется скорее уже там оказаться, люблю этот отель. Потом напишу конечно

На самом деле я кошка, превращенная в женщину (Брижитт Бардо)

никс
(Египетский сфинкс)
2014/02/27 16:51
Re: Как-то тревожно... new [re: Fortuna]архив 

И мою просьбу не забываем
Отзывы людей, побывавших на экскурсии в Израиле, как долго проходили границу и всё такое...



Stefaniaya2006
(переплывший Нил)
2014/03/02 14:12
Re: Как-то тревожно... new [re: Fortuna]архив 

Отчитаюсь по ХРГ. Второй день здесь. На улице тишина и покой. Вчера жара, сегодня тепло, но совсем нет солнца. Вчера утром одновременно прилетело 3 самолета из МСК , один из Украины , один из Берлина - море туристов и жесть на паспортном контроле.

عاشق من مصر

Fortuna
(султан)
2014/03/02 21:18
все спокойно new [re: Stefaniaya2006]архив 

Здесь в Шарме тоже все спокойно. Как обычно. Тишь и благодать. Много отдыхающих с детьми, все выходят за пределы отеля. Никакого ощущения тревоги, как было дома. Сколько же мне нервов наши СМИ попортили! А в теракт можно попасть и дома, примеры за последний год к сожалению есть.
А погодка сегодня меня тоже удивила. Я пятый раз в Египте и впервые вижу серое небо, с тучами, прямо как у нас. И даже упало несколько капель дождя. И так весь день. И тихо-тихо, и при этом тепло, 26 градусов, вода 23, меряю сама, есть градусник ) Так что все отлично на сегодняшний день.

На самом деле я кошка, превращенная в женщину (Брижитт Бардо)

Stefaniaya2006
(переплывший Нил)
2014/03/02 22:45
Re: все спокойно new [re: Fortuna]архив 

В ХРГ сегодня тоже влажно и несолнечно было, но очень тепло. Дождь был не замечен.

عاشق من مصر

Vladimir64
(переплывший Нил)
2014/03/02 23:52
Re: все спокойно new [re: Fortuna]архив 

Молодец! Ты, там, это, с градусником, мониторь воду. Нам нужно 28 и выше. Маякни когда , хотя, раньше июля не согреется

абр...абыр...абырвалг !!! (с)

Atirs
(Маргарита)
2014/03/03 00:58
Re: все спокойно new [re: Fortuna]архив 

Это мы погоду увезли, надеюсь, что ненадолго.
У нас 12 дней была жара и ясное небо.



Fortuna
(султан)
2014/03/03 20:10
Re: все спокойно new [re: Atirs]архив 

Сегодня опять было пасмурно, правда солнце проглядывало. А сейчас, не поверите, попала в грозу и дождь. Пошла после обеда в город, потом небо потемнело, блеснула молния и пошел дождь. Пришлось идти в отель под дождем, промокла вся ) Вот тебе и Египет. На полу в коридоре корпуса море воды, у бассейнов тоже, уборщики сгребают щетками

На самом деле я кошка, превращенная в женщину (Брижитт Бардо)

Fortuna
(султан)
2014/03/03 20:16
Re: все спокойно new [re: Vladimir64]архив 

28 это было бы здорово, вот только воздух будет наверное под 50, не каждый выдержит. Сегодня с утра 23, а к обеду уже 24, плавать было чуть приятнее. Но очень мало рыб, прямо по пальцам можно пересчитать. Это в районе понтона и вдоль нашего рифа. Что-то все меньше и меньше с каждым годом. Разговорилась на улице с людьми из Шорес Алоха, они в таком восторге от своего рифа, говорят, рыба кишит просто. Позавидовала им. Если бы не безветренная бухта, надо выбирать другой отель для снорка

На самом деле я кошка, превращенная в женщину (Брижитт Бардо)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация