Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
никс
(Подгулявший на Масленицу)
2013/12/24 14:57
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

Расскажи кого там видно у них зимой ? в море имею ввиду



sharmxxx
(Лежачий камень)
2013/12/24 15:05
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

@Многие агентства держат втайне от клиента имя туроператора вплоть до покупки тура.@

Ну что за бред ???

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

sharmxxx
(Лежачий камень)
2013/12/24 15:07
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

да и не надо ничего негативного рассказывать. Просто должны сказать...на встречу НЕ ХОДИТЬ...гида НЕ БОЯТЬСЯ...если в Шарм и не собираетесь на экскурсии - марку НЕ БРАТЬ. Сложно ?

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

sharmxxx
(Лежачий камень)
2013/12/24 15:07
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

Качественная косметика и лекарства ??? Ню ню...

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

andrejK
(каирский полицейский)
2013/12/24 15:07
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: sharmxxx]архив 

да ладно тебе.

на просторах нашей родины (особенно в урюпинсках и прочих таких местах) - запросто.



sharmxxx
(Лежачий камень)
2013/12/24 15:12
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

В тайланде покупаю чудо мазь -клобекорт (klobecort) В Еги не встречал. На локтях были типа трещины...За пару раз помазать как рукой снимает (навсегда).

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

okida
(султан)
2013/12/24 15:32
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

ну не знаю... я обычно интурист (рядом, карты принимает и других продает) час-полтора мучаю - смотрим отели, потом выбираем оператора по тому кто как и во сколько летит и какие цены... все прозрачно.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

DEN26
(Тайна Фараона)
2013/12/24 15:33
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: basya2003]архив 

в шарме увы незнаю в саккале пачки по 20 таб. стоили 2-3 доллара...эффективность таже что и у наших непаленых и израильских

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

okida
(султан)
2013/12/24 15:38
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

я в последний приезд таки пришел на встречу, на просьбу сдать ваучер и билет, достал несколько отпечатанных листов и при гиде оторвал ему по штучке.... потом отказался подписывать бумажку. И о чудо - больше туишный гид со мной до конца отдыха не разговаривал )

Мосты для тех, кто плавать не умеет

никс
(Подгулявший на Масленицу)
2013/12/24 15:43
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: sharmxxx]архив 

А мне тайский крем помогает головную боль снять. Мажу виски и сразу проходит головная боль. Погода если меняется - то иногда голова начинает болеть, раньше таблетки пил, а щас чиста этой мазью. Тигр на этикетке.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация