Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/23 10:44
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: gashmarig]архив 

Вода +25, воздух от 21 до 24 (в тени). На территории отеля бывает холодный ветер, в лагуне тепло. Но, на море раньше 10-11 часов, делать нечего - прохладно. Потом с 11 до 14 нормально. Плаваем в купальниках до полутора часов. Выходить не комфортно, но полотенце спасает. Вчера был сильный ветерок, на внешний риф не плавали. Да и вода мутная. Сегодня тихо, отлично. Серф-станция работает. В номере тепло, у нас 7-й корпус. В некоторых бунгало не работают кондиционеры на обогрев, люди жалуются. Мы включает на обогрев вечером. Ночная температура 14-16 град. Главное, что купание возможно ежедневно. Много детворы, все купаются и копаются в песке. Это признак того, что температура вполне нормальная. Работают водные горки и они не пустуют, учитывая, что бассейн с горками не греется. Центральный греют.



никс
(Подгулявший на Масленицу)
2013/12/23 10:54
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

Примерил ваши погодные условия на себя - сёдня ночью и утром было -28, ветерок... купаться не тянет точно



Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/23 11:31
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: никс]архив 

Даа...при такой т-ре, только в баньку.



gashmarig
(бархан)
2013/12/23 11:59
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

Если среди серф-инструкторов есть Лука - передайте плз. привет от Михаила - он со мной перстень девушке в Россию отправлял в октябре 2012

forester
(царица нефертити)
2013/12/23 13:41
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

подскажите что с питанием для детей в отеле... малому 2 года.. есть что-то типа детского стола и что там? и анимация для такого возраста?
детский бассейн подогревается?





sharmxxx
(Лежачий камень)
2013/12/23 16:23
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

Штампик на ваучере поставил ? Смешно. Можно ТАКИХ ваучеров ещё дома сделать хоть тыЩу. И пусть штампует. А вот штампик его, скорее всего, абсолютно левый. За это можно и...за подделку документов.А вообще вся история...смешнА.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

sharmxxx
(Лежачий камень)
2013/12/23 16:25
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

А что вообще в Хургаде делать ? какого туда ехать ???

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

никс
(Подгулявший на Масленицу)
2013/12/23 17:13
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: sharmxxx]архив 

Так вроде цена дешевле. Вход в море по мягкому песочку...детям кайff



sharmxxx
(Лежачий камень)
2013/12/23 17:18
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: никс]архив 

Ты не понял. Из ОТЕЛЯ какого ехать в город. Здесь про такси пишут...в город - обратно.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

никс
(Подгулявший на Масленицу)
2013/12/23 17:27
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: sharmxxx]архив 

Я про саму Хургаду думал.
я там и сам был, Египет с неё и начинал, но по мне Шарм плачет




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация