Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
okida
(султан)
2013/12/26 08:26
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

".... всякий бред, в свою стоимость, включает расходы на раскрутку..."
это тонко )

Мосты для тех, кто плавать не умеет

никс
(Подгулявший на Масленицу)
2013/12/26 14:57
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Ярик]архив 

Ярик, спс. за совет. Но пока у меня в приоритете мазь, что посоветовала Лена, представь стоит всего L.E.3 ! Самому не интересно сравнить качество Еги лекарств ? мне очень интересно. Канешна не тех, что основные лекарственные лечебные, их я бы сравнивать стал только в купе с качественными. Я ведь пока не успел на себя примерить их качество. Но Лене верю.



никс
(Подгулявший на Масленицу)
2013/12/26 15:00
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

Лен, помоги мне понять вполне логичный вопрос ?
Как ты себе объясняешь (именно ты ! ) разницу в цене на лекарства между Египтом и Европой ? Что в Европе сами себе и своим людям враги ? Ведь порой разница в десятки раз , а качество одинаковое .

Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/26 15:47
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: никс]архив 

Они не закупают исходники (сами синтезируют, концентрируют и пр.). У них достаточно низкие зарплаты. И отрасль датируется из бюджета, как статья расхода на здравоохранение. Кстати, так было при Союзе. Помнишь, какие копейки стоили лекарства? В Европе это бизнес, т.е. цену диктует рынок. А ценой на бензин в 6 руб/литр не интересуешься? Кстати, бензин хорошего качества, хоть и не бренд))

никс
(Подгулявший на Масленицу)
2013/12/26 18:05
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

Очень разумно и логично всё объяснила , спс.
А почему у них бензин так стоит недорого? (хаха) хороший вопрос



iriska1
(хабиби)
2013/12/26 18:30
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

Прошу прощения, что встреваю в Ваш диалог,но появилось огромное желание поблагодарить Вас за такое количество очень ценной информации. Сама была вынуждена в последние годы воспользоваться услугами египетских аптек, и качеством их препаратов была весьма довольна! Если не возражаете, при случае разрешите обратиться к Вам за советом,т.к. чувствую, что лучшего консультанта в этом плане не сыскать!



iriska1
(хабиби)
2013/12/26 18:36
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

Не подскажете, в районе СОХО есть такая аптека?



Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/26 20:09
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: никс]архив 

"Тупым" египтянам ещё не пришла на ум мысль о переходе на мировые цены. Только и всего. У нас цены диктует рынок, а у них старая, добрая себестоимость + рентабельность.



никс
(Подгулявший на Масленицу)
2013/12/26 20:11
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

Как удивительно. "тупо", но с любовью к своим людям.



Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/26 20:24
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: iriska1]архив 

Спасибо, за добрые слова. Про СОХО на их сайте ничего не написано. Но, есть телефон по которому можно заказать лекарства прямо в отель, доставка бесплатная. +20 (0)12 - 1616130. Можно покупать в любой аптеке, просто смотрите цену на коробочке, это не сложно. Продавец, как только увидит, что Вы смотрите цену, уже не станет фантазировать.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация