Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
crockwood
(пишет из Простоквашино)
2013/12/26 23:54
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

Оказывается Египет родина женьшеня и гинко- билобы? Где только китяезы свои порошки не внюхивают)))

As sure as eggs is eggs

Vichuha
(фараон)
2013/12/27 01:40
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: crockwood]архив 

Не путайте БАДы с лекарствами.



crockwood
(пишет из Простоквашино)
2013/12/27 02:34
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: никс]архив 

Лекарства сами по себе стоят копейки. Их стоимость определяется способностью за них заплатить. Потом в бедных странах настоящих опробированных лекарств
Практически нет. Замена на дешевые дженерики, в которых основное действующее вещество есть , но концентрация и эффект его не известен. Поэтому я бы не советовал этим злоупотреблять. Насморк может и пройдет, но не факт что потом все органы откажут.

As sure as eggs is eggs

Vichuha
(фараон)
2013/12/27 11:51
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: crockwood]архив 

Для размышления: "В российских аптеках более 70% препаратов - дженерики. В итоге Россия вошла в первую пятерку в мире по их потреблению.
В США до 78% всех врачебных назначений составляют дженерики. А в Великобритании на их долю приходится четыре из пяти лекарств.
Половина производителей оригинальных препаратов выпускает также и дженерики.
У оригинального препарата может быть до 300 дженериков." В России, по признанию минздрава, каждый 3-й препарат подделка, а это даже не дженерик! По цене - Египет не рыночная страна, у них смешанная экономика. Лекарства по фиксированным ценам. Читайте выше. Кроме того, здесь не прозвучало ни единого названия лекарства. Средства по уходу за кожей, витамины или БАДы. Всё это продаётся по всему миру без рецепта. Лекарства в Египте очень хороши, - нет подделок. Вот и всё.



никс
(Подгулявший на Масленицу)
2013/12/27 18:57
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: crockwood]архив 

Вова, возможно это так, но Vichuha аргументированно отвечает, ПОЛНОСТЬЮ знает тему, поэтому я ей верю. Сам очень редко пользуюсь лекарствами. так...типа "что то не то съел в ресторане" в отеле, или вот бывает пятки от соли и солнца трескаются и щипет от моря.



crockwood
(пишет из Простоквашино)
2013/12/27 20:53
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: никс]архив 

Я всегда говорю исходя из собственного опыта. Крайний раз в Тае я приболел, те лекарства что были у меня подзакончились и я вызвал врача из госпиталя. Врачиха приехала выдала мне антибиотики в пакетике( местного производства) , видать там была такая дикая доза, что я к вечеру уже скакал как козел. Так лекарства действовать не должны, от такой дозы весь организм получил такой стресс, что реально больной о ослабленный кони может двинуть. Вот тебе и принцип " не навреди"


As sure as eggs is eggs

никс
(Подгулявший на Масленицу)
2013/12/27 21:39
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: crockwood]архив 

А как считаешь, вдруг египтяне более аккуратны в лекарствах, нежели тайцы ?



crockwood
(пишет из Простоквашино)
2013/12/27 23:19
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: никс]архив 

Папуасы они и в Африке папуасы

As sure as eggs is eggs

snowbird
(хабиби)
2013/12/31 16:17
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

Vichuha, читаю я Ваши строки, и знаете: захотелось просто купить тур в Набилу "Only hotel", не связываясь с Пегасом, его неадекватными гидами и его косой авиакомпанией, ворующей у людей дни и часы отдыха. Авиабилет купить у другой авиакомпании. И прекрасно прошел бы отдых! (Но дороже, наверное...) (Вот, жаль, только не доросла я еще до самостоятельного бронирования отелей и авиабилетов в Египет, как-то у нас в этом направлении принято больше пакеты у ТО приобретать...)



Vichuha
(фараон)
2013/12/31 19:10
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: snowbird]архив 

Да, пакет дешевле, а из Мурманска только Пегас. Езжу часто, приходиться экономить)) С наступающим, Вас! Желаю съездить в Аль Набилу. Море там отменное.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация