Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
sharmxxx
(Лежачий камень)
2013/12/24 16:00
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: okida]архив 

Я вообще НИКОГДА агентам вопросы не задаю. В инете нашёл тур---позвонил своему агенту---сказал от кого...на когда и он мне бронирует. По электронке сбрасывает пакет доков, а я на следующий день...или когда получится заезжаю и привожу бабло. Всё просто.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

okida
(султан)
2013/12/24 16:01
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

а sletat ????? там и оператор, и цена корректируется автоматом с сайта оператора при просмотре, и самолеты можно вытащить предполагаемые. руспо у нас мало кто сейчас пользуется...

Мосты для тех, кто плавать не умеет

sharmxxx
(Лежачий камень)
2013/12/24 16:02
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

И чО ? (это катит, как аргумент ? ))) А ещё у меня есть бе бе бе )))

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

okida
(султан)
2013/12/24 16:03
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: sharmxxx]архив 

у меня свой агент разочаровался в турбизнесее, еще одна девушка ушла в турфирму чисто на прием, так что приходится зад от стула отдирать теперь )) но дальше ближайшего метро не захожу )

Мосты для тех, кто плавать не умеет

никс
(Подгулявший на Масленицу)
2013/12/24 16:06
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: okida]архив 

Да, такой, тока без слова ред. или я не заметил



sharmxxx
(Лежачий камень)
2013/12/24 16:11
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

А зачем Вам поисковые системы ? Гораздо проще зайти на сайты операторов, которые есть в Вашем регионе, и там всё найти. Зачем посредник ?

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/24 16:18
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: sharmxxx]архив 

== -клобекорт (klobecort) == в египте эта мазь называется Carbamide, стоит 3 фу. Трещины на локтях, пятках, сухость кожи проходят так же...за пару раз помазать. Только klobecort глюкокортикоид - гормональный препарат, т.е. применять с осторожностью. Carbamide - нежный гипоаллергенный ламеллярный крем с карбамидом (мочевиной), маслом ши, аргинином, скваленом, глицерином, керамидами специально для ухода за чувствительной, сухой кожей тела. Крем, как «заплатка» восстанавливает непрерывность эпидермиса там, где это необходимо.В России стоит 588 руб.



sharmxxx
(Лежачий камень)
2013/12/24 16:19
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

Спасибо. Надо будет посмотреть.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/24 16:20
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: okida]архив 

а sletat.. не пользовалась, спасибо, посмотрю



Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/24 16:32
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: okida]архив 

==самую адекватную аптеку - на втором этаже Тирана== возможно, я эту инфу почерпнула из форумов. В Тиран я так и не поехала, поменяла на Дахаб. Но в ноябре была в Шарме и убедилась, что покупать нужно в сети аптек Elezaby. Мне была ближе та, что на Эль Меркато. Цена считывается с упаковки и чек на руки.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация