Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/22 21:22
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: никс]архив 

Отдых отличный, я ещё в отеле. Снорк качественный, много живности крупных размеров. На внешнем рифе, меня привела в тихий ужас плывущая мурена 3-4 м с открытым ротиком. Пришлось "посторониться")) Сын вообще, как Христос по воде практически ретировался. Крылатки, размером, как крупная курица, ходят стаями. Про наполеонов, вообще молчу.. огромны. Скатов полно, орляки появляются, но ср. размеров. День, конечно, коротковат но насыщен. В номере не сидим. Сегодня съездили в Хургаду за клубникой и пр. в Сензо. Такси туда-обратно и 3 часа ожидания, сын сторговал всего за 25 дол. Рецепшионист был в восторге, он слышал торг)) Отлично съездили на сафари, понравилось всё. Номер отличный, обслуживание хорошее, питание устраивает.



Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/22 21:27
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: никс]архив 

==Но многие и ходят== Кстати, ходят и покупают экскурсии дорого, и верят во всю хрень, что им там проповедуют. На мой вопрос к нескольким отдыхающим, почему берут у гидов, уверенно отвечают, что боятся связываться с местными продавцами. Что тут скажешь?- имеют право бояться и переплачивать. Возможно, это цена их внутреннего сспокойствия.



Hurghadahome
(вторая волна иммиграции)
2013/12/23 00:47
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

Для сведения , 25 долл это полноценный день с таксистом стоит

в прошлой жизни я был al dora.

Hurghadahome
(вторая волна иммиграции)
2013/12/23 00:47
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

Для сведения , 25 долл это полноценный день с таксистом стоит

в прошлой жизни я был al dora.

Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/23 07:55
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Hurghadahome]архив 

Значит, до тарифа доторговался, целый день был не нужен. Народ тут за 50 дол. ездит и радостно за 35. Аль Набила, этож резервация в части транспортной доступности. Только отельное такси.



никс
(Подгулявший на Масленицу)
2013/12/23 09:23
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

Лен, а она (Набила) где находится ? наверное далеко-далёко от Хрг ?



gashmarig
(бархан)
2013/12/23 09:31
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

Опишите плиз какая примерно температура воды/воздуха , ночью в номере не холодно? В чем плаваете? Сильная волна на внешем рифе? Работает ли сейчас серф-станция?
P.S. Для разнообразия снорка люди договаривались с приотельным дайв-центром- ездили на зодиаке в ближайшие бухты.



gashmarig
(бархан)
2013/12/23 09:33
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: никс]архив 

Километров 30



никс
(Подгулявший на Масленицу)
2013/12/23 09:56
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: gashmarig]архив 

По хорошей дороге то недалеко.



Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/23 10:28
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: никс]архив 

Шуткуете, батенька?)) Не далеко, но от достаточно пустынной дороги - далеко. Поэтому, монополия отельного транспорта, не дешевого. Автобус отельный, по записи, на 2 часа в Хургаде - 10 дол., такси просят 50 дол туда-назад (будут ждать сколько нужно), торг уместен. Вот этим и вызвано употребление слова "резервация" - изоляция от города.В зимнее время, день короткий, а пляжное время и подавно. В отеле развлекухи практически нет. Хорошо, что есть трое взрослых...скатились до преферанса... :rev:




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация