Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/25 13:30
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: gashmarig]архив 

В Турции не посещаю аптеки, там цены европейские, поэтому не имею опыта.



gashmarig
(египетский воин)
2013/12/25 13:38
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

Посетить пришлось - губа треснула от солнца и соли и не заживала.С тех пор на море регулярно подвожу губы нивейной защитной помадой :jok: .Мне помогает 100%.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/12/25 14:03
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

В Турции валерьянка стоит 37 лир))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/12/25 14:04
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

А как вы выбираете хорошего таксиста?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Ярик
(перекати-поле)
2013/12/25 19:56
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: никс]архив 

Зайдите в нормальный педикюрный салон, там будет мини-витрина с кремами-лосьонами.
Найдите мазь от трещин. Лучше, если это будет немецкий Геволь. Тогда за несколько дней не останется трещин.
Да, тюбик недешев - около 500 рублей, но и хватает на несколько лет.



Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/25 21:41
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Ярик]архив 

Мазь от трещин Геволь обладает ярко выраженным заживляющим эффектом: затягивает трещины и заметно облегчает болезненное состояние стоп, ухаживает за жесткой, сухой и грубой кожей. Содержит натуральные эфирные масла, пантенол, являющийся важнейшим витамином для кожи, и активное вещество из ромашки – бисаболол, влияющими особенно эффективно при экстремальных нагрузках на ноги и стопу с медицинской точки зрения. Основа мази - специальное медицинское мыло и питательные жиры. Смягчающие кожу и увлажняющие ингредиенты при регулярном применении придают коже естественную эластичность и помогают увеличить устойчивость и защищенность.Мазь от трещин Gehwol особенно хорошо действует для предотвращения шелушения кожи, ее покраснения и раздражения. Цена 710 руб Состав беднее крема Carbamide, а цена в 47 раз выше. И в чем тут фишка?



sharmxxx
(Лежачий камень)
2013/12/25 22:11
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Musik]архив 

По глазам )))

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

Ярик
(перекати-поле)
2013/12/25 22:47
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Vichuha]архив 

Фишка в том, что это сертифицированный товар известного бренда, а не непонятная деревенская (египетская) фигня.
У нас с Вами совершенно разные подходы



Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/26 01:42
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Ярик]архив 

Эта деревенская фигня экспортируется в США и Европу, т.к. производится в Египте совместной компанией Memphis Company For Pharmaceuticals Chemical Industries. Имеется сертификация и рег. номер. Я ничего плохого не хочу сказать о предложенном Вами продукте, т.к. не сужу огульно, с разбегу, о том, чего не знаю. Но, точно знаю, что всякий бред, в свою стоимость, включает расходы на раскрутку, которые могут превышать по стоимости сам продукт, в несколько раз.



Vichuha
(перекати-поле)
2013/12/26 01:51
Re: "Only Hotel" в Аль Набиле new [re: Musik]архив 

Обращаю внимание на манеру вождения, манеру общения (она не должна быть панибратской), торг умеренный, наличие визитки с телефонами, ну и доброжелательность)) Имею большой опыт работы с людьми, так что уже интуиция имеет место быть.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация