Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
МТО
(сфинкс)
2013/05/17 09:07
Re: Девочка из России разбилась на скутере в Египте new [re: valsh]архив 

8 мая в Брайке в бассейне чуть не погибла 5-летняя девочка из России. Мама с бабушкой в это время были на пляже, а ее доверили брату (на вид возраст где-то 11-12 лет). Но брат за ней не смотрел. Девочка крутилась около наших соотечественников, потом побежала вокруг бассейна. Брат говорит, что она бежала к маме. Как ребенок оказался в воде никто из отдыхающих не видел, т.к. в поле зрения действительно только свои. Или упала, или кто толкнул, но девочка плавать не умеет. Девочку еле откачали, нам казалось, что это длилось вечно. Помощь сначала оказывали у бассейна, потом в мед.пункте. А мама в это время была на пляже...
К счастью, ребенок выжил.
Кто-то пытался сказать, что виноват отель, т.к. мало спасателей около бассейна, но я считаю, что за своих детей мы отвечаем сами.



Shusha1977
(аниматор)
2013/05/17 09:19
Re: Девочка из России разбилась на скутере в Египте new [re: МТО]архив 

Я в шоке, что от мамы что от бабушки... (((( Слава богу что девочка жива.



МТО
(сфинкс)
2013/05/17 09:42
Re: Девочка из России разбилась на скутере в Египте new [re: Shusha1977]архив 

Мы тоже... При этом потом мама сорвалась на сыне, что он не досмотрел... А мальчик тот еще "нянька". Накануне муж был свидетелем, как он со своим другом над этой девочкой издевались на больших горках. При этом взрослых с ними не было, девочка была в спасательном жилете.



Shusha1977
(аниматор)
2013/05/17 10:22
Re: Девочка из России разбилась на скутере в Египте new [re: МТО]архив 

Меня всегда удивляют такие мамы - притащила ведь с собой еще и бабушку и получается смотреть за детьми некому!!!! Ну оставь ты этих детей дома с мужем или с мамой и езжай себе куда хочешь. (((

Дети есть дети, если взрослые умудряются недосмотреть, что что можно ждать от ребенка 11-12 лет? Бедная девочка..(((



xekjiybrjdf
(смотритель Александрийской библиотеки)
2013/05/17 10:59
что виноват отель new [re: МТО]архив 

А наши сми рассказывают о несчастных случаях только когда, по мнению родни, "во всем виноват отель".
В начале темы я говорила о мальчике четырех лет. Эта новость есть только в еги прессе. Нашим же не сенсационно.
http://onaeg.com/?p=937063

Shusha1977
(аниматор)
2013/05/17 12:39
Re: что виноват отель new [re: xekjiybrjdf]архив 

К сожалению дети погибают ежегодно и немало таких случаев происходит не только заграницей, но и в Крыму, а сколько там на серпантинах аварий, но в прессе стараются освещаться несчастные случаи связанные именно с заграницей, постоянно нагнетают обстановку. Если мамаша непутевая с ребенком рано или поздно что-то случится для этого необязательно ехать в Египет. (((( У многих складывается стойкое мнение, что в Египте ужас ужасный на каждом шагу именно благодаря СМИ. Такое ощущение, что в других странах нет ни аварий ни несчастных случаев с детьми.(((



Mixalich
(археолог)
2013/06/25 15:57
Re: Девочка из России разбилась на скутере в Египте new [re: lara]архив 

Самая умная мысль, написанная неграмотно, не вызывает доверия.@



lara
(начинающий)
2013/09/24 23:52
Re: я знаю это из первых рук new [re: xekjiybrjdf]архив 

[]. ничерта вы не знаете. и уж тем более не из первых рук.

lara
(начинающий)
2013/09/24 23:53
Re: напишут про некомпетентного врача new [re: Shusha1977]архив 

желаю вам никогда не столкуться с таким... []

lara
(скарабей)
2013/09/24 23:54
Re: Девочка из России разбилась на скутере в Египте new [re: sharmxxx]архив 

мило... но к делу отношения не имеет. ни один из вас ничерта не знает. []


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация