Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Marusia
(коварный визирь)
2012/08/19 14:45
экскурсия в Израиль new архив 

Добрый день! Друзья едут в Шарм, очень хотят экскурсию в Израиль, кто сможет организовать? Знаю в Шарме экскурсиями занимается Ирина.
Кто что может посоветовать?




lapulia36
(путешественник)
2012/08/19 15:01
Re: экскурсия в Израиль new [re: Marusia]архив 

Есть еще Юля-
Sameshille - на этом форуме..
пишите и ей



Marusia
(коварный визирь)
2012/08/20 09:25
Re: экскурсия в Израиль new [re: Marusia]архив 

спасибо



Sweet_heart31
(Мистификатор)
2012/08/20 14:41
Re: экскурсия в Израиль new [re: Marusia]архив 

Я, Юля, Надежда и ещё многие кто на этом форуме по экскурсиям, обращаться к кому тут выбор большой

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ !!!

RobertTess
(скарабей)
2012/09/10 19:51
Re: экскурсия в Израиль new [re: Marusia]архив 

Там сейчас очень много мест, где можно купить экскурсии.Про Ирину мы слышали, что она сейчас у себя на Украине, но работа ведётся по прежнему, смс рулит.Туристы от неё брали по $90 Израиль.А в Олд Маркете экскурсии есть , начиная от $65 . Да, вы не ослышались.Мы тоже покупали в Старом Городе экскурсию в Израиль, но по $75, хотя мною лично было замечено и по $70, но что то не решился в такой неприглядной лавчонки купить...Если что, то контакты девушки продавца могу дать через личку, зовут Ольга.Там же, рядом с её солидным офисом есть офис, который работает с поляками и нашими, девушку зовут Кира.В Нааме Бэй , прям на центральной "входной" улочке есть офис, где приятная дама по имени Надя (не путать с нашей Надеждой Шарм с сайта!) так же вам предложит экскурсии и очень недорого. Выбор сейчас огромен, и девушки с сайта это уже анахронизмы, конкуренция делает своё дело и сейчас нет такого, что кого то кинут, ну разве что только это вы услышите не из уст, сами понимаете кого.

Sweet_heart31
(Мистификатор)
2012/09/12 23:00
Re: экскурсия в Израиль new [re: RobertTess]архив 

Вы правильно слышали, и работа рулит, я уже 9 ый год так работаю когда еду в отпуск на родину, и всё под контролем Тут кроме меня на сайте есть много кто продаёт экскурсии, + как вы написали в старом городе,в нааме и т.д у туристов всегда есть выбор у кого где и по чём покупать экскурси, и это радует

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ !!!

Svetla67
(хозяин дайвинг-центра)
2012/09/13 10:50
Re: экскурсия в Израиль new [re: RobertTess]архив 

"и девушки с сайта это уже анахронизмы, "
у которых в отличии от прочих Оль, Надь и Кир есть годами наработанная репутация...



RobertTess
(погонщик верблюдов)
2012/09/13 19:43
Re: экскурсия в Израиль new [re: Sweet_heart31]архив 

Вот я чему всегда удивляюсь, так это вашей веры в работу и того, что вы не трусите по поводу конкуренции.И даже сами порой говорите турикам, типа выбирайте у кого покупать, выбор у нас большой.Такое приятно читать, что человек уверен в себе и не кричит " а у меня то лучше "



RobertTess
(погонщик верблюдов)
2012/09/13 20:04
Re: экскурсия в Израиль new [re: Svetla67]архив 

Да, извинюсь канешна перед "нашими" девушками-операторами экскурсий в Шарме (анахронизм). Имел ввиду не их лично , что именно они - прошлое, а прошлое то, когда боялись что тебя кинут и продадут плохую экскурсию и что надо брать только у "наших". Подтверждение моих доводов личным примером - Экскурсию сразу не оплачивал, только по факту приезда за мной автобуса с экскурсантами, до этого девушка дважды со мной созванивалась, уточняла, еду ли я или передумал.Затем пришел автобус ко входу в отель, сел, довезли до основного большого автобуса, который должен был везти всех до Табы. Пока его ждали , оплатили цену экскурсии.Кстати довольно наглядно видно какие цены есть в Шарме на Израиль, платили от $65 и до $90 с человека.Моя цена была $75, мог бы купить и дешевле, но что то не поверил арабу, который просто стоял в каком то зашарпаном салончике и требовал полную оплату заранее. А что есть "репутация" ? Это то что всё проходит гладко или вам вернут деньги, если вам что то не понравилось? Ни то ни другое не гарантировано. А если "репутация" имеется ввиду просто хорошие приятельские или дружеские отношения с человеком - то так и называйте вещи своими именами.Я тоже сторонник если платить, то платить "своим" в наше трудное время. Но мне, как прохожему, и тыщам таким же как я, вряд ли нужна "репутация".Но есть популярность и раскрученное имя - тут согласен полностью. Опять же приведу пример.У нас в группе была девушка из турагенства.Она брала экскурсию только у Ирины, хотя остальные цены были и ниже и все ей известны.Почему то пиар притягивает.Она сама мне не смогла объяснить это.Так и сказала, нашла в сети сайт Ирины. списалась, почитала тыщи отзывов там же на её сайте и написала ей.Наверно это тоже часть "репутации", но не для всех.Сейчас конкуренция в Шарме просто очень огромная , точек продаж появилось больше и все работают и сбрасывают цену прям тут же, не отходя...Историю про Пегас и его симпатичного гида рассказать? Как они отправляют на экскурсии и главное почём.



Sweet_heart31
(Мистификатор)
2012/09/13 20:27
Re: экскурсия в Израиль [re: RobertTess]архив 

Те кто бояться конкуренции - не уверенные в себе люди как по мне. Пусть у всех конкурентов будет супер бизнес,работы всем хватит.

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ !!!


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация