Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
DEN26
(путешественник)
2012/07/28 22:25
ресторан-хургада new архив 

Коллеги извините за маразм.......писали о новом ресторане недалеко от закрытой Фейфелы..забыл и поиск чет неищет напомните плиз.
как там рыба-креветки?
есть ли пиво?
ну и просто раскажите. спасибо!

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

lapulia36
(археолог)
2012/07/28 22:32
Re: ресторан-хургада new [re: DEN26]архив 

Это Гранд Фиш..очень милый,отличный интерьер с аквариумами,есно,вид на море.. Белые скатерти,салфетки,красивая посуда.
Вкусно...рыбное, и не только, меню... первое,второе и компот примерно 120 фунтов..про пиво не знаю..
Рыбу хорошо готовят,микс си фуд ,типа супчика, тоже понравился.Как недостаток, отметили слабых официантов..



DEN26
(путешественник)
2012/07/28 22:38
Re: ресторан-хургада new [re: lapulia36]архив 

просто еду с пьющим приятелем а в эльмине неналивают)) а креветки гриль гуд? а он где в сторону эльгуны от фейфелы или в сторону променада......или какую нибудь привязку к месности отель и т.п.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

реланиум
(Клеопатра)
2012/07/28 22:40
Re: ресторан-хургада new [re: DEN26]архив 

Да-да! Гранд Фиш! Был там в мае. Ресторан для Хургацка просто шикарный. Сходи не пожалеешь. Не дешевый, правда... но и не слишком дорогой) Все продукты - свежак! Перед заказом шеф показал продукты, мы выбрали что пригляделось)Креветки-гриль - сказка) Насчёт бухла - не знаю. Не потребляю).Поеду осенью - обязательно схожу)

-=Одинокая Звеzzда=-

DEN26
(путешественник)
2012/07/28 22:41
Re: ресторан-хургада new [re: реланиум]архив 

а пыво есть?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

реланиум
(Клеопатра)
2012/07/28 22:42
Re: ресторан-хургада new [re: DEN26]архив 

Пиво было)))

-=Одинокая Звеzzда=-

lapulia36
(археолог)
2012/07/28 22:42
Re: ресторан-хургада new [re: DEN26]архив 

Он расположен в комплексе Вью,справа..привязка к Фельфелле,напротив почти..или к Гранаде,не доходя со стороны Марриотта



DEN26
(путешественник)
2012/07/28 22:46
Re: ресторан-хургада new [re: lapulia36]архив 

тут?
http://clck.ru/1Lvrt

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

реланиум
(Клеопатра)
2012/07/28 22:53
Re: ресторан-хургада new [re: DEN26]архив 

Угу как раз где синий полукруг)

-=Одинокая Звеzzда=-

DEN26
(путешественник)
2012/07/28 23:14
Re: ресторан-хургада [re: реланиум]архив 

спасибо,коллеги! Приятель будет первый раз в еги (сива) пересекусь с ним по датам дня на 4 хочу показать ему хургаду с правильной стороны)...дайвинг -Садко, Гранд фиш))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация