Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
crockwood
(каирский полицейский)
2012/04/14 19:58
Re: тогда я б их зауважал new [re: Lolo57]архив 

Меня вообще удивляет воспитание в нацменских семьях, по отношению к непосредственно русским и к Родине, где они родились и выросли. И вот такие потомки хана Мамая ловко орудуют бутылками или уезжают в страны 5 мира(даже не 3-го), и начинают нахваливать житьё-бытьё " с видом на помойку" и "достойную" жизнь с зарплатой 300 долларов.
Резюме отсюда-во всём виновато ВОСПИТАНИЕ, как тех которые ставят ноги на" ширину плеч", при словах -"лублу", так и тех которые ни к чему не стремятся, окромя как выйти замуж и сидеть дома в виде "домохозяйной машины с функцией рождения отпрысков".
Очень это печально, что нынешняя молодёжь совершенно не обладает и не обучена функцией , хотя бы краткосрочного прогнозирования( о долгосрочном не говорю), все живут только сегодняшним днём и сиюминутными желаниями(((( без всякой ответственности(((

As sure as eggs is eggs

Sanhoury
(начинающий)
2012/04/14 20:47
Re: Выйти замуж за стафа. Я напрасно опасаюсь? new [re: Irina_K]архив 

у меня Коран есть! ))) и не один!!!! сколько точно и не знаю... в каждой комнате, в машине и даже маленький в кроватке у ребенка! есть Тавсир Корана на русском языке, такой же отвезла домой родителям. я Коран читала, но наизусть знаю только некоторые суры. на счет моего мужа.....он знает наизусть большую часть как и почти все в енипте - в школе с первого до последнего класса изучение Корана идет отдельным предметом.



Sanhoury
(скарабей)
2012/04/14 21:00
Re: тогда я б их зауважал new [re: crockwood]архив 

выйти замуж и сидеть дома в виде "домохозяйной машины с функцией рождения отпрысков".
интересно а у вашей жены какие функции или опции??? или может она вот-вот в космос полетит другие галактики изучать?
сомневаюсь что вобще жена естьс такими рассуждениями....
у мамы у своей спросите какая ее "функция-опция" самая важная!!!! и не забывайте что вы для нее просто отпрыск,



Svetla67
(пишет из Простоквашино)
2012/04/14 21:45
Re: Меня вообще удивляет воспитание new [re: crockwood]архив 

а меня вообще удивляет все и все!!!!
и топик стартер, который моет кости своим родственникам на всех форумах, заранее зная, какой ответ получит...Интересно, кстати, родственники то в курсе насколько бурно обсуждается личная жизнь их дочери?
и все остальные , ввязывающиеся в заранее провокационную тему, которая сразу переходит в тему"потомков хана Мамая" и зарплату в 300 долларов... у нас , кстати, пол страны потомков Ивана Грозного на эту же зарплату живет , если что))))
Да, современная молодежь не обучена функциям прогнозирования, но уж зато как мы обучены функциям сунуть свой нос во все и вся....Причем еще при этом столкнуть лбами пару конфессий -святое дело...
мне лично такие посты абсолютно несимпатичны...ведут они к одному, к замерению ширины лба и длине носа...






Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация