Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Lolo57
(хирург фараона)
2012/04/10 21:31
Re: Во как ? new [re: JuliaL]архив 

Конечно, за нее отдать много золота надо и квартирку купить, если по бедности, или домик не хилый, если семья невесты состоятельная.

Кому должна-я всем прощаю.

Lolo57
(хирург фараона)
2012/04/10 21:36
Re: Выйти замуж за стафа. Я напрасно опасаюсь? new [re: Irina_K]архив 

А пусть они потребуют как в Еги положено, за невесту выкуп. Золотишко 0.5 кг-2 горсти, и квартирку для жилья в собственности жениха что бы была по документам. Что бы перевод доков проверить в консульстве. И т.д. вот тогда и думать о семейной жизни.

Кому должна-я всем прощаю.

crockwood
(каирский полицейский)
2012/04/10 22:32
Re: Пикнешь тут ... new [re: shiseido]архив 

это же очень больно
..........................................................
Дружище-надеюсь тебя подобным образом супруга не воспитывает?

As sure as eggs is eggs

prowler
(мумия)
2012/04/10 23:07
Re: Читаю и плачу new [re: xekjiybrjdf]архив 

Особенно советы, о том, что знает только из интернета.



Sl_
(верблюжий хвост)
2012/04/10 23:23
Re: Выйти замуж за стафа. Я напрасно опасаюсь? new [re: Irina_K]архив 

А пусть она едет туда теперь не с мамой а с ПАПОЙ!!!
Да и Вы тоже могли бы на "свадьбу" поехать.

Ну и самое примитивное, пусть скажет свою фамилию. Поищите в интернете банкиров с этой фамилией, особенно фотографии. Хорошо поштудируйте. И ловите на каких нибудь мелочах - например фамилия управляющего банком. Тип, цвет автомобиля.

А еще назовите отель.
Может, кто-то из тех кто там был, Вам что нибудь интересное расскажет.
Может, кто то туда едет в ближайшие дни. Вышлите ему фото.
Можете до свадьбы на 2-4 дня съездить сами в этот отель.

[]

игорьсолод
(Тайна Фараона)
2012/04/11 01:08
Re: Я даже настаивала именно на ОРФИСТКЕ new [re: Irina_K]архив 

Вы знаете, но все девичьи впечатления о Египте складываются, когда они проживают на олл в клюве в отеле с прекрасным видом на море и подобострастно виляющим стаффордским задом на территории. Жизнь ВНЕ ОТЕЛЯ совсем другая, а тем более с египтянином. Пусть посмотрит в его телефоне на количество женских имён и их звонков. А ещё лучше самой притвориться влюблённой в него, сказав, что готова хоть завтра купить ему новый айфон, ноут и снять квартиру. Посмотрите на его реакцию – эрекцию! Только не обхихикайтесь раньше времени…



EWA
(египетский воин)
2012/04/11 02:11
Re: Выйти замуж за стафа. Я напрасно опасаюсь? new [re: Sl_]архив 

согласна на все 100..что ж это за свадьба без родителей невесты,без подруг,да согласна,но милый приезжаем в составе стольки-то человек,готовь аппартаменты в Александрии,в вашем любимом районе для отдыха,мы можем сразу теда прилететь,а уж если ты такой важный человек,в Пегасовском отеле Сети Шарм,то тебя конечно отпустят,да и вообще,мы же после свадьбы будем жить в Каире,так можно сразу увольняться.Тем более что в этом отеле,как и во всех принадлежащих Пегасу,работают за очень маленькую денюшку люди,которые не имеют ни малейшего понятия как должен вести себя стафф,так что если парень с головой,то он там явно не работает.

Улыбнись прохожему,пусть помечтает

EWA
(египетский воин)
2012/04/11 02:25
Re: Выйти замуж за стафа. Я напрасно опасаюсь? new [re: Irina_K]архив 

а вообще мне не понятна изначально эта история,вот я пару раз в год езжу с дочкой в Шарм Эль Шейх,дочь того же возраста,что и ваша племянница,но....мне даже в голову не приходит выпустить её из поля зрения хоть на минуту,а уж тем более отпустить на дискотеку или гулять неизвесно с кем,да думаю и дочка моя соображает,даже не то что это Египет,а вообще любая другая страна и рядом совершенно чужой человек

Улыбнись прохожему,пусть помечтает

Irina_K
(мумия)
2012/04/11 09:07
Где слова в защиту стаффа? Разве так может быть? new [re: Irina_K]архив 

В жизни всегда есть понятие:
- речь прокурора;
- речь адвоката.

Без этого любой суд считается не судом, а судилищем.

Почему в данной ветке никто не сказал никаких добрых и обнадёживающих слов в защиту стаффа?

Наверняка у кого-то были похожие истории (были не у вас, а у ваших знакомых; если не у знакомых, то у знакомых ваших знакомых).

Реально-же огромные тысячи наших девчонок вышли замуж за египтян - в том числе, почти наверняка кто-то из них выходил замуж и за стаффов из отеля.

Большинство из них живут нормальной семейной жизнью и вполне ею довольны.

Можно же допустить, что его отец не владелец банка, который он (единственный из всех владельцев банков в Египте) решил прикрыть - это, естественно, полный бред.

Но! Можно же допустить, что его семья владеет чем-то достаточно существенным - сеть магазинов, сеть ресторанов - если не сеть, то хотя бы один крупный магазин или ресторан, если не крупный, то хотя бы какой-то магазин или ресторан.

Короче.
Можно же допустить, что паренёк немножко приврал о финансовой мощи своей семьи, но в целом эта финансовая мощь есть - просто немного меньшая по мощности.

Ещё раз вопрос.
Почему никто не хочет встать на защиту честного имени паренька?
Только потому, что обвинять и бросать камни в человека всегда легче?

Мне нужны защитники этого парня.
Пусть они не молчат - пусть они тоже скажут своё слово - и пусть это слово будет правдивым и веским.



shiseido
(султан)
2012/04/11 09:33
Легко ! new [re: Irina_K]архив 

Если он копт - то да - возможно он хороший человек.
Но ежели он мусульман - то редиска (плохой человек (с)).
И смущает Ваше "огромные тысячи наших девчонок вышедших
замуж" - там хотя б тысяча наберется ? - откуда инфа ?
А так - да - дур в России действительно огромные тысячи -
и потом начинается - спасите меня - помогите мне - ребенка
верните мне в т.ч.даже из Франции и из Финляндии.
"Интердевочку" надо всем нашим девочкам с детства смотреть.
По нескольку раз.


Если хочешь моря - то только рабоче-крестьянское - Красное (с) Мое


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация