Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Hurghadahome
(красавица востока)
2012/02/10 13:17
Re: Специально для samson70, Дервиш, Ira030, Натулечки new [re: valsh]архив 

а чего Норвегию не вспомнил с ее жертвами числом под 100
уж насколько безопасная страна была.... а теперь даже Египет обошла
в Норвегию точно не полечу

в прошлой жизни я был al dora.

Натулечка
(археолог)
2012/02/10 13:20
Re: Специально для samson70, Дервиш, Ira030, Натулечки new [re: Дервиш]архив 

Дервиш :respect: :respect: :respect:




«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

shiseido
(мумификатор)
2012/02/10 13:27
А чего - норвежец new [re: Hurghadahome]архив 

А в норвегии иностранные турики погибли разве ?

Если хочешь моря - то только рабоче-крестьянское - Красное (с) Мое

Натулечка
(археолог)
2012/02/10 13:31
Re: Специально для samson70, Дервиш, Ira030, Натулечки new [re: Leschi]архив 

В ответ на:

... В Еги на период моего там пребывания всё было ХОРОШО..




Да и сейчас ничего не изменилось ))





«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

Дервиш
(Египетский сфинкс)
2012/02/10 13:32
Re: Специально для samson70, Дервиш, Ira030, Натулечки new [re: Hurghadahome]архив 

да это бесполезно- у оппонентов избирательная память, файлы стирают, потом восстанавливают))

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

vic762
(мудрец)
2012/02/10 13:41
Re: А чего - норвежец new [re: shiseido]архив 

Конечно случится может всякое! Но мне почему-то кажется (хочется надеятся!), что наш МИД владеет информацией гораздо лучше чем мы все вместе взятые! И раз пока не запрещает ездить, значит ездить можно (соблюдая его рекомендации). Только не надо говорить ,что там все дураки и идиоты!
Если уж нам украинский сыр есть запрещают!!! То Египет запретят сразуже!



Leschi
(Гюльчатай)
2012/02/10 13:43
Re: Специально для samson70, Дервиш, Ira030, Натулечки new [re: Натулечка]архив 

и будем надеятся... дальше будет тока лучше)) :shrk:

жить хорошо))))

xekjiybrjdf
(бегство Бонапарта)
2012/02/10 13:47
Re: Специально для samson70, Дервиш, Ira030, Натулечки new [re: Leschi]архив 

У них на завтра запланировано грандиозное мероприятие. Интересно, сколько будет убитых и раненых?




lapulia36
(летний вечер)
2012/02/10 13:55
Re: Специально для samson70, Дервиш, Ira030, Натулечки new [re: xekjiybrjdf]архив 

По заявлениям официального информационного агентства Мена, армия Египта и усиленные наряды полиции приступают к патрулированию городов во всех провинциях Египта.
Такое решение приняло накануне общенациональной забастовки, намеченной на 11 февраля, правительство Египта. Данная акция приурочена к первой годовщине отставки Президента страны Хосни Мубарака. По убеждениям активистов акции гражданского неповиновения, с падением старого режима, в стране ничего не изменилось в лучшую сторону. Египтом управляют все те же ставленники Мубарака, не допускающие в стране демократических перемен. Именно поэтому, в последние дни, молодёжные движения собирают своих сторонников через социальные сети, в частности, фейсбук на акцию неповиновения и сопротивления власти военных, правящей в духе режима Хосни Мубарака.
В свою очередь, Высший Военный Совет сделал заявление: "…Вооруженные силы решили развернуть свои подразделения во всех провинциях Египта, чтобы помочь полиции в обеспечении безопасности граждан и сохранности личного и государственного имущества, обеспечить безопасность основных автомагистралей и препятствовать деятельности преступных элементов…»
В унисон с военными, выступает и самая влиятельная политическая партия Египта движение «Братья – Мусульмане», отказавшиеся участвовать в общенациональной акции гражданского неповиновения, а так же, призвавшие народ Египта: «…с удвоенной силой трудиться на благо Родины, чтобы ее строить, а не разрушать, и с этой целью - отказаться от запланированной забастовки…».
К призывам «Братьев» присоединилось и христианское духовенство Египта в лице Папы Шенуды Третьего, главы христианской общины страны пирамид.
Христианская диаспора в Египте насчитывает,по официальным данным, около 12% населения. Папа Шенуда Третий, заявил: «…Молодёжь Египта, усиленно развивающая идею гражданского неповиновения, не думает о том, к чему приведут их акции протеста в будущем. И я молю Бога, чтобы Он спас нашу великую страну, нас и наших детей от этих разрушительных идей, нарушающих Закон Божий, предписывающий повиноваться власть предержащим…»




samson70
(Гюльчатай)
2012/02/10 14:08
Re: Специально для samson70, Дервиш, Ira030, Натулечки new [re: valsh]архив 

польщён вашим вниманием к моей скромной персоне. но к сожалению статистика России никак не выигрывает в плане безопасности. так что я уж лучше пока в Хургаде поживу. а кирпич он везде одинаково больно может ударить тут уж как на роду написано.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация