Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Ilya555
(перекати-поле)
2012/01/29 15:44
Re: Уже и в Шарме стреляют? new [re: xekjiybrjdf]архив 

добились своего,военное положение отменили,и военных от власти убрали,ждать можно всего что угодно...

смотри под ноги,чтобы не наступить кому - нибудь на хвост...

lapulia36
(летний вечер)
2012/01/29 16:10
Re: Уже и в Шарме стреляют? new [re: pinco]архив 

Пешеход получил пулю из-за ссоры двух водителей.

Столичная полиция объявила в розыск водителя Toyota Camry, открывшего огонь по другому водителю и ранившего случайного свидетеля инцидента, передает в понедельник "Интерфакс" со слов источника в правоохранительных органах. Событие произошло в воскресенье на юге Москвы.
Около 06:00 8 января на съезде с Третьего Транспортного кольца на Варшавское шоссе между водителями ВАЗ-2105 и Toyota Camry произошел конфликт из-за очередности проезда.

--------
дураков везде хватает...



minelli
(кошка)
2012/01/29 16:36
Re: Уже и в Шарме стреляют? new [re: Ilya555]архив 

У моего шефа,часто употребляемое слово "[]".Это слово счас как раз подходит для властей Египта

.У каждого свои проблемы — у кого-то хлеб чёрствый, у кого-то бриллианты мелкие…

xekjiybrjdf
(бегство Бонапарта)
2012/01/29 17:17
Re: Уже и в Шарме стреляют? new [re: minelli]архив 

В январе одним из духовных лидеров Египта была издана фетва (религиозный указ), запрещающий мусульманам ездить на автомобилях марки Chevrolet. Запрет объясняется тем, что логотипом Chevrolet является "христианский крест", сообщает JSSnews.(с)
:kto:



minelli
(кошка)
2012/01/29 17:21
Re: Уже и в Шарме стреляют? new [re: xekjiybrjdf]архив 

модератор удалил слово.Но у меня оно постоянно последнее время крутится в мозгах,когда я читаю новости из Египта.(((((

.У каждого свои проблемы — у кого-то хлеб чёрствый, у кого-то бриллианты мелкие…

nadezhda1105
(эксперт)
2012/01/29 17:24
Re: Уже и в Шарме стреляют? new [re: xekjiybrjdf]архив 

Кстати, очень распространенная марка автомобиля в Египте, именно Шевроле. Достаточно дешевая и хорошего качества. Не думаю, что они откажутся от нее.

Боишься - не говори! Сказал - не бойся!

gabi33
(фараон)
2012/01/29 21:01
Re: Уже и в Шарме стреляют? new [re: basya2003]архив 

Я тоже с ней в Шарме в декабре пересекалась,когда они с Пашковым пляжи снимали.Спросили о чем репортаж будет?что в Шарме все спокойно и можно туристам лететь на отдых? Ответ Пашкова был утвердительным.А что на деле показали?-пляжи Шармэльшейха скоро совсем опустеют.....и вдали на фоне пустого моря(как раз обеденное время было)промелькнул в кадре мой силуэт в парео...



pinco
(Последний романтик)
2012/01/29 21:04
Это точно!(((( new [re: mir_ogromen]архив 

http://translate.google.ru/translate?sl=en&tl=ru&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fedition.cnn.com%2F2012%2F01%2F16%2Fworld%2Fmeast%2Fegypt-bedouin-threat%2F%3Fhpt%3Dhp_t2&act=url

Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (с)

sladkaywomen
(песчаный змей)
2012/01/29 22:14
Re: Уже и в Шарме стреляют? new [re: xekjiybrjdf]архив 

ммммдяяяяя............общалась я как-то в амр-сине в их типа местном арабском ночном клубе с бедуином-торговцем наркотиков-диггером, весь из себя в белом одеянии при сопровождении пиплов и его усадили на тоже возвышение, где сидели мы с нашим принесенным виски с чуваком из олд маркета, у которого ночные клубы в кайре и магазины в олде (уважаемый чел!)))))))))))- он, я и его свита, дааааааа, эакусывать там, конечно, не чем, прибило меня малость виском-то и пошла я знакомиться с красой бедуином в белых одеждах, хммммммм......зря я это сделала- []- языков никаких , кроме арабского, не знает, но тупо лыбился на фига-то.зАТО!!!!!!!!!!!!!!!! оооооооооо! как свита моего-то олд-маркетского босса переср.....! быстренько меня от белого "шейха" удалила, почти стелясь перед ним в дуя мне в уши- ДИГГЕР! значит- сами египтосы боятся бедуинов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dahabbit
(Тайна Фараона)
2012/01/29 23:00
Re: Уже и в Шарме стреляют? new [re: sladkaywomen]архив 

ВЫДЫХАЙ!!!


_______________________________
Вперед, насаждать добро и причинять справедливость!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация