Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
mir_ogromen
(путешественник)
2011/12/13 02:12
Re: Печать Израиля в паспорте. new [re: Saharok]архив 

Я спрашиваю - вы ездили? Или тот человек? Или судете как всегда - ОДНА БАБА СКАЗАЛА?
Я еще раз, для особо одаренных повторяю - в том же Бахрейне посмотрят на штамп ТАБЫ. И если Вы пересекали границу там, значит Вы были в Израиле. Отсутствие израильской визы в паспорте не поможет.

А вот попросив вкладыш - Вы рискуете потерять часа два, а то и три времени. Причем вероятность эта очень велика.

Теоретик.... Учи матчасть



Saharok
(Весенний призыв)
2011/12/13 02:42
Re: Печать Израиля в паспорте. new [re: mir_ogromen]архив 

Я еще раз, для особо одаренных повторяю
--------------------
хамить-то у Вас получается лучше чем поддерживать конструктивный диалог.
Отвечаю. Я конечно-же не ездил из Табы в Элат.
При этом я и не спорю ( я где-то писал?) об особенностях той отметки в паспорте.

И еще раз: в Израиль основная масса людей попадает не через Элат, а поэтому: Ваши псевдоавторитетные рассуждения о необходимости - или бесполезности печати по просьбе именно на вкладыше - которые Вами сводятся почему-то только к Табе - это частный случай, и не более... хотя и с претензией.





Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

sandcastle
(аниматор)
2011/12/16 10:59
Re: Печать Израиля в паспорте. new [re: aleks65]архив 

Для меня этот вопрос тоже актуален. А посему я спросила лично у израильского гида, и вот такой получила ответ: Могут возникнуть проблемы с получением визы в ОАЭ, но в последнее время "...эимратские визовые службы понимают, что побывав в Израиле 1 день(была однодневная экскурсия) вы не успели заразиться чумой, спидом и лепрой, а также не стали террористами. Тем более, что граждане ОАЭ тоже летают в Израиль - для мусульман Иерусалим весьма почитаемое место, и процесс получения визы для них более трудоемок и длителен, но не является невозможным - ведь ездят же! Вероятность отказа в визе в ОАЭ после посещения Израиля, конечно есть ( подчеркну, она есть всегда и у всех в принципе, даже у тех, чья нога ни разу не ступала на Святую землю), но в последнее время уже не в той степени, что раньше. И по прилету бежать менять загранпаспорт, как это делали прежде, уже нет необходимости." Вот примерно как-то так. ОАЭ, по-видимому, становятся более лояльны.

А вообще-особенно для сомневающихся - страховку от невыезда не зря придумали.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация